Книга. "Не чужие" читать онлайн

Не чужие

Цикл: Горячий лед

Ограничение: 18+

В тексте есть:сильные чувства, шикарный герой, любовь и спорт

Читать
Рейтинг:
3442
7161 454715

Текущий рейтинг:
#1842 в Современный любовный роман
#1509 в Романтическая эротика


Полный текст 221 стр.

30.01.2020 — 25.04.2020


Аннотация к книге "Не чужие"

Макс Громов – вернувшаяся на родину хоккейная звезда. У него есть слава, деньги, толпа фанаток. А еще у него есть прошлое, в котором была маленькая, влюбленная в него по уши приемная сестренка. Ту постоянно нужно было защищать от его же семьи и эгоистичной сестры.
Сейчас все изменилось. Девчонка выросла, у нее есть полученная по наследству квартира и заботливый парень. Она не горит желанием встречаться с прошлым, но у прошлого другие планы.

Хэппи-энд! Однотомник! Все романы серии - отдельные истории.
#красавцы_хоккеисты
#первая_любовь
Обложки - Ольга Гнатива. Бета - Елена Болтачева

1475 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
03.04.2020, 10:51:50

Ох... просто нет слов!
Юля знала, кому сделать заказ!
Может Варя чем поможет...
Спасибо! Вдохновения!

Офигительная интрига!!Остро!Читаю каждый кусь с замиранием сердца!!Настало время и Варе признаться,каким местом она связана с маньячиной.. супер!!!оч жду!

Бедняжка...

Кошмар кошмарный. Это какой-то злой рок, Майю постоянно окружают злые люди. С такими друзьями - родственниками и врагов не нужно. Хорошо, что есть Варя. Надеюсь, они зафиксируют произошедшее.
Спасибо за продолжение!

трудно сдержать эмоции... и хоть для Майи это жестокий урок, но доверять безоговорочно даже "друзьям" можно далеко не всем... что Саша и доказал... а главное и улики все ушли с ним... но надеюсь хоть сейчас Варя расскажет все, пусть уже и поздно...
Марья, спасибо за продолжение)))

avatar
03.04.2020, 06:38:50

Спасибо. Грустно то как. А как подумаю, что сейчас проснется дочь, и надо делать уроки, грустно становится вдвойне)))

avatar
02.04.2020, 13:21:21

Жаль что на Макса так все навалилось. Элементарно можно было подумать - что уж зачем им тут спать именно в день его возвращения.
А может приедь он без задержек Майя все еще была бы под зельем, тогда все было бы яснее...
Майя могла бы проявить и больше красноречия, да и сама пнуть Сашу хорошенько. А то такое ощущение что она на него ни капельки не злится.
А может Макс эээ что-то забыл и еще вернется?)

Ааааа!!!!!Как же хочется скорее прочитать продолжение!!!!
Отрывок-огонь!!!!
Спасибо!!

avatar
02.04.2020, 13:53:50

Марья, это просто жесть(((

блин... но трудно не согласиться с тем, что Макс - олень... он же знает, что Майя врать ее умеет... но зародившееся сомнение, подтвержденное парой фактов наяву дало свои плоды... Макс, Макс... больно тебе сейчас.. предали тебя... а Майе еще хуже... мало того, что она сейчас реально одна осталась... и помощи ей ждать не от кого... так еще и предана дважды... Майя хоть и сама виновата отчасти, но давно надо было понять, что "друг" не так прост... да и знаки, которые последнее время ее преследовали надо было брать во внимание и рассказать... НО мне ее сейчас очень жалко!!! а Сашу бы этого я на месте прибила и закопала бы потом в лесочке... очень надеюсь на то, что все же не дойдет до кардинательных мер раньше, чем Макс поймет во что именно их затянуло... и чем все на самом деле оказалось...
Марья, спасибо за продолжение))) очень сильно переживаю теперь...

avatar
02.04.2020, 12:59:57

Срочно сдать анализы и шампанское на экспертизу!
Вот же ж твари сработали!
Макс, включи голову и сопоставь всё!
Очень жду! Спасибо! Вдохновения!

avatar
02.04.2020, 06:23:31

Как бы жестоко, это не звучало, но за наивность надо платить, хотя Маию жаль. Надеюсь Макс одумается.

И зачем она Макса остановила?зачем?(((и как теперь вылезет из этого г..на?Макс не хочет выпить шампанское напоследок?.. чтобы его срубило... держусь исключительно на обещании автора,что ХЭ быть.. супер!! Марьюшка, спасибо!

avatar
02.04.2020, 08:42:45

У меня нет слов...одни нецензурные выражения... жду завтра... Марья, Спасибо!

avatar
02.04.2020, 08:52:26

Писец. Большой и толстый. От злости так и распирает.

avatar
02.04.2020, 10:58:49

ну ты и Олень Макс!!!!! не хочется этого говорить! но сам знаешь, что пчелка врать не умеет!!! канеш все выглядит очень плохо, но включать мозги надо! что бы пчелка такое смогла сделать?? да ладно!???? охохо!!!
Санек ..долбоящер епти! мало ему Макс в морду вмазал...ууууу!!
жду дальше!
спасибочки!

avatar
02.04.2020, 11:39:40

Марья отправьте Майю в больницу на анализы и обследование... Она должна себя сама защитить от этого придурка... Если она этого не зделает, а будет мямлить и страдать я перестану её уважать... Честно столько дерма в жизни пережила и осталась чистой и сильной и в этот раз должна выстоять...
Спасибо дорогой автор за Ваш труд :)

Что-то страшно мне за Майю. Не отправит ли Саша нашу девочку в психушку?

Старательно подставляли Майю... Что тут объяснишь?!

Как тяжело читать. Я готовила себя к этой главе и всё равно оказалась не готова. Больно за них...