Книга. "Не чужие" читать онлайн

Не чужие

Цикл: Горячий лед

Ограничение: 18+

В тексте есть:сильные чувства, шикарный герой, любовь и спорт

Читать
Рейтинг:
3442
7161 454719

Текущий рейтинг:
#1843 в Современный любовный роман
#1509 в Романтическая эротика


Полный текст 221 стр.

30.01.2020 — 25.04.2020


Аннотация к книге "Не чужие"

Макс Громов – вернувшаяся на родину хоккейная звезда. У него есть слава, деньги, толпа фанаток. А еще у него есть прошлое, в котором была маленькая, влюбленная в него по уши приемная сестренка. Ту постоянно нужно было защищать от его же семьи и эгоистичной сестры.
Сейчас все изменилось. Девчонка выросла, у нее есть полученная по наследству квартира и заботливый парень. Она не горит желанием встречаться с прошлым, но у прошлого другие планы.

Хэппи-энд! Однотомник! Все романы серии - отдельные истории.
#красавцы_хоккеисты
#первая_любовь
Обложки - Ольга Гнатива. Бета - Елена Болтачева

1475 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
02.04.2020, 07:25:56

Я так и знала, что этот Саша гнида))))А Юле не хрен было строить из себя доморощенную телохранительницу)))) На хрена она Макса сводила с Майей, чтобы потом не рассказать ему таких вещей?! И Варя что-то знает, стопроцентно! А теперь что? Защитить Майю не кому! Девчонка вообще людям верить перестанет!

avatar
02.04.2020, 07:59:34

Спасибо. Мне одной кажется, что Юля здесь тоже замешана? Интересно, Майя догадается сдать анализы на наркотики, или как эти анализы называются?
Нет денег плохо, есть деньги плохо. Очень трудно найти золотую середину, и удержаться.

avatar
02.04.2020, 07:36:57

Ииии... Логику сего Саши не понимаю.... Теперь угрозами завладеть квартирой... Когда Майе ясна картина происходящено... Рассорил их... А дальше, что?????

Е моё. Юля её защищала?? Только бы теперь Макс всё правильно понял....

avatar
02.04.2020, 06:59:11

Санта Барбара какая то началась(

Ужас!
Вот прямо захотелось наличия скрытой камеры в квартире...
Впереди испытания нашим влюблённым.
Затаила дыхание и жду!

avatar
31.03.2020, 22:37:48

Это всё из-за старой квартиры??? Какая же он сволочь! А Юлька ему подыграла. Шантажировал или сама? Спасибо за продолжение)

avatar
31.03.2020, 20:19:34

Это просто жесть...вот гад этот Саша, он мне не понравился сразу...но теперь я его просто ненавижу. надеюсь Макс хоть поймет что к чему, потому что если он поверит наша пчёлка может не вынести.... я просто в шоке. Ждём продолжения Марья и спасибо за проду!!!

avatar
31.03.2020, 14:54:12

Ну ты и гнида Сашенька!!! Пчёлка попала в ловушку и как теперь выбраться из неё...

Твою мать..... Вот урод меркантильный,наживиться захотел за счёт Майи и сбагрить ее.... оёё..... спасибо за проду ❤️

avatar
31.03.2020, 13:51:34

Марьяшик, да что ж это такое творится!!!
Специально всё подстроил!
Макс, я так надеюсь, что ты не поверишь! Хотя куда там! Всё перед глазами...
Спасать надо твою девочку!

avatar
31.03.2020, 13:43:28

Тварь!
Этого я и ожидала!
Теперь Макс ничему не поверит... Ужас...
Очень жду!
Спасибо! Вдохновения!

Вот гад беспринципный! С нетерпением жду продолжения!

avatar
31.03.2020, 12:55:28

Я в афиге. Хоть бы Макс успел... Марья, спасибо! Сил тебе!

avatar
31.03.2020, 12:42:42

Брр, теперь и мне по настоящему страшно и мерзковато.
Это ощущение мне показалось знакомым, что-то из прошлых книг казалось вызывало такие ощущения. И я вспомнила когда это было - когда Марину похитили.

Хорошо хоть оговорился что Юля трогать запретила, так спокойнее.
Макс все правильно поймет, вот только пришел бы поскорее.

avatar
31.03.2020, 12:03:21

Жаль будет если Макс не поверит Майе(((((

avatar
31.03.2020, 10:37:58

спастбочки огромное! жду дальше!

avatar
31.03.2020, 10:37:42

ну капец!! урод блииин!!! решился показать свое истинное лицо!! ууууу..упырище!

Вот, маньячина и пошел в наступление..(((я так понимаю,он хочет Максу показать "свою картину"?значит, осталось избавиться от Макса? ну как же так?..выпила все запасы всего,что было..и как дожить до куся?!((изведусь вся...оч круто! Марьюшка, спасибо!

Да же читать не стала,только взглядом прошлась про шампанское и все...буду ждать дальнейших событий.Блин где валерьянки взять...