Книга. "Не чужие" читать онлайн

Не чужие

Цикл: Горячий лед

Ограничение: 18+

В тексте есть:сильные чувства, шикарный герой, любовь и спорт

Читать
Рейтинг:
3442
7162 454724

Текущий рейтинг:
#1843 в Современный любовный роман
#1509 в Романтическая эротика


Полный текст 221 стр.

30.01.2020 — 25.04.2020


Аннотация к книге "Не чужие"

Макс Громов – вернувшаяся на родину хоккейная звезда. У него есть слава, деньги, толпа фанаток. А еще у него есть прошлое, в котором была маленькая, влюбленная в него по уши приемная сестренка. Ту постоянно нужно было защищать от его же семьи и эгоистичной сестры.
Сейчас все изменилось. Девчонка выросла, у нее есть полученная по наследству квартира и заботливый парень. Она не горит желанием встречаться с прошлым, но у прошлого другие планы.

Хэппи-энд! Однотомник! Все романы серии - отдельные истории.
#красавцы_хоккеисты
#первая_любовь
Обложки - Ольга Гнатива. Бета - Елена Болтачева

1475 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

ох, ведь предчувствовала же, что эта с... сейчас натворит, но все равно было очень больно читать... и за Майю еще больше переживаю... остается только надеяться на благоразумие Макса...
Марья, спасибо за продолжение)))

avatar
30.03.2020, 19:14:26

Сейчас накачаешь её чем-то и "подставит". Жаль. Хотя, мне кажется, это всё давно было спланировано. Я думаю и с Машей он тогда начал встречаться не просто так. Не понятно только, это Юля такой великий кукловод или её тоже "танцуют"

avatar
30.03.2020, 21:16:46

Ой не друг тебе Саша,ой не друг,Майечка!!!
Надеюсь только на ум Макса и его чуйку!!
Марья,спасибо!!

avatar
30.03.2020, 21:43:27

Интересно, что там за новая жизнь и куча денег у Саши, и за это счастье он почему-то обязан Майе. Очень подозрительно. Спасибо за продолжение)

Вот ведь гад какой (

Вот тварь! Надеюсь, Макс ему помешает!
Спасибо, жду продолжение!

И что????новая подстава для пчелки!?ведь наверняка маньячина знает,сто Макс должен приехать.мне уже страшно... Марьюшка,стоит пить корвалол??оч переживательно!! спасибо!

avatar
30.03.2020, 18:13:07

Не нравится мне всё это! Не быть добру!!!

avatar
30.03.2020, 17:10:23

Я надеюсь уже скоро Макс поровняет физиономию этого друга.

Так понимаю Макс ранее решил Майю не расстраивать тем что саша, и здесь не зря маленькая буква в имени, врет о ней, но сам все на щетинку свою намотал.
Ух, пристегиваюсь, раз автор советуют и жду.
Вот вроде не было страшно, но комменты добавили адреналину)))

Новый этап гнусного плана? Зря Майя "друга" пустила, но ведь нет никакого повода для непускания...

И почему у меня плохие предчувствия?.. именно перед возвращением Макса, да еще и с шампанским... с реакцией Майи на алкоголь то... вот не хочу думать о дурном, но не получается... да и Варя так и не решилась на разговор...
Марья, спасибо за продолжение))) но теперь в таком напряжении...

avatar
30.03.2020, 14:03:02

Спасибо. Ну уволил, и уволил. Зачем ворошить, то что тебя не касается? Саша не маленький ребенок, которого надо водить за ручку.

avatar
30.03.2020, 14:37:45

Ну сейчас Макс и застанет!..
Четко всё спланировано!
Спасибо! Вдохновения!

А вот теперь вообще стало страшно(((

avatar
30.03.2020, 10:19:55

Что то как то очень страшно((( Майя попала в ловушку. Остается надеяться, что Макс в очередной раз ее спасет, если ни где не задержится.
Марья, спасибо!

avatar
30.03.2020, 10:22:59

тааак....ну ептааа!! ох не просто так приперся Санек с тортом и шампусиком! ох....блииин!! походу подстава!!
переживательно!
спасибо огромное!

Бля..... это подстава из подстав однозначно.... С чего вдруг он именно в день возвращения Макса заявился...... Ох пчёлка, пчёлка наивная душа..... интрига))) спасибо за проду ❤️

avatar
30.03.2020, 07:30:55

Хммм.. Вот это жжжж, не просто так... Чего это вдруг за пару часов до появления Макса, да нще и с тортиком????

Благодарствую!!!

Как бы чего не вышло... Что-то не доверяю я Саше.
Спасибо за продолжение!

avatar
29.03.2020, 17:02:45

Их отношения отравили...
Тут бы поговорить обо всём и разобраться, иначе всё усугубится...

Спасибо! Вдохновения!