Книга. "Не чужие" читать онлайн

Не чужие

Цикл: Горячий лед

Ограничение: 18+

В тексте есть:сильные чувства, шикарный герой, любовь и спорт

Читать
Рейтинг:
3442
7162 454724

Текущий рейтинг:
#1843 в Современный любовный роман
#1509 в Романтическая эротика


Полный текст 221 стр.

30.01.2020 — 25.04.2020


Аннотация к книге "Не чужие"

Макс Громов – вернувшаяся на родину хоккейная звезда. У него есть слава, деньги, толпа фанаток. А еще у него есть прошлое, в котором была маленькая, влюбленная в него по уши приемная сестренка. Ту постоянно нужно было защищать от его же семьи и эгоистичной сестры.
Сейчас все изменилось. Девчонка выросла, у нее есть полученная по наследству квартира и заботливый парень. Она не горит желанием встречаться с прошлым, но у прошлого другие планы.

Хэппи-энд! Однотомник! Все романы серии - отдельные истории.
#красавцы_хоккеисты
#первая_любовь
Обложки - Ольга Гнатива. Бета - Елена Болтачева

1475 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
29.03.2020, 16:59:41

Как жаль, Пчёлка, что ты так веришь этому козлу Саше!!! *злюсь*

avatar
29.03.2020, 15:23:31

Спасибо. Надо же, этот хоккеист не совсем тупой:)))))

Майя такой искренний, добрый и доверчивый человечек! Как можно подставлять ее так холоднокровно?!

avatar
29.03.2020, 12:56:56

Макс не мог не понять, не почувствовать, что Майя отвечает искренне на его вопросы, а значит... Значит надо разбираться с сестрой и Сашей, что за фигню они задумали. Думаю, на этот счет у Макса есть предположения. Спасибо за продолжение)

avatar
29.03.2020, 12:51:12

хмм..надеюсь, что Макс займется всей этой хренотенью!! выведет на чистую воду всех кого надо! Сашке и Юльке как то нет доверия!
бум смотреть!
спасибо огромное!

avatar
29.03.2020, 12:06:18

Очень хочется верить, что Макс все странности сложит и поймет что к чем. И все разрулит.
Марья, спасибо)

Ну почему Майя такая глупая и категоричная? и этот звонок с поиском пласкогубцев..Макс ведь запомнил день разговора,и если откроет журнал вызовов Майи??(((.. триндец... Безууумноо жду!!

Червячок сомнения присутствует у обоих.....Майя такая наивная так защищает Сашу,не зная какой он на самом деле....Но Макс то умный парень,должен во всем разобраться!!!! Спасибо за проду ❤️

Не уже ли расстанутся....эмоции у обоих зашкаливают,только вот причины, вызвавшие эти эмоции разные,может поговорят все таки,поймут,что все на самом неде нет так,как кажется!!!!Спасибо большое за продолжение!!!

Спасибо за продолжение!))
Очень надеюсь, что все у них будет хорошо!)

вот такие добрые люди и хорошие друзья зачастую и очень хорошо подставляют... а она еще его выгораживает... эээх...
Марья, спасибо за продолжение)))

Эх, такие напряженные последние проды.... Почему же людям так трудно серьёзно хоть раз поговорить?
Спасибо))

Очень надеюсь на здравомыслие и недоверчивость Максима, но... С нетерпением жду продолжения!

avatar
28.03.2020, 15:18:43

Ох, Юлька! Жалко тебя мне! Сама не счастлива, и брата делаешь таким же, разведя с Майей!

и все же я не верю... не тянет Майя на циничную стерву, чтобы так себя вести... да и разговор мало походил на случайный, слишком уж все идеально совпало... а номер телефона.. зачастую даже смена двух цифр местами дает ложное видение столь знакомого номера...
Марья, спасибо за продолжение))) очень надеюсь на разумность Макса!!! ведь не просто так Юля желала этой встречи...

avatar
28.03.2020, 13:19:55

Развели, как лоха. Но надо отметить всё же, очень грамотно развели. Спасибо за продолжение )

avatar
28.03.2020, 15:40:00

Макс, разберись уже с этими гадами! Змеюкой-сестрицей и козлом Сашенькой *злобно рычит*

Вот если это проделки сестрицы,то....гнать.гнать и по голове настучать,ведь кроме брата кому ты нужна,но... так хочется верить,ну не может сестра поступить со своим единственным и родным человеком...Спасибо!!!

avatar
28.03.2020, 13:18:52

вот вот Максик! мозги включаем! парочка эта походу продуманная! и чего им надо то?? вот же ...
жду дальше! огромное спасибочки!

avatar
28.03.2020, 13:00:42

Слов нет...
Поспешных выводов не делаю...
Этой парочке не верю ни капельки!
Жду! Спасибо! Вдохновения!