Книга. "Не чужие" читать онлайн

Не чужие

Цикл: Горячий лед

Ограничение: 18+

В тексте есть:сильные чувства, шикарный герой, любовь и спорт

Читать
Рейтинг:
3442
7161 454719

Текущий рейтинг:
#1843 в Современный любовный роман
#1509 в Романтическая эротика


Полный текст 221 стр.

30.01.2020 — 25.04.2020


Аннотация к книге "Не чужие"

Макс Громов – вернувшаяся на родину хоккейная звезда. У него есть слава, деньги, толпа фанаток. А еще у него есть прошлое, в котором была маленькая, влюбленная в него по уши приемная сестренка. Ту постоянно нужно было защищать от его же семьи и эгоистичной сестры.
Сейчас все изменилось. Девчонка выросла, у нее есть полученная по наследству квартира и заботливый парень. Она не горит желанием встречаться с прошлым, но у прошлого другие планы.

Хэппи-энд! Однотомник! Все романы серии - отдельные истории.
#красавцы_хоккеисты
#первая_любовь
Обложки - Ольга Гнатива. Бета - Елена Болтачева

1475 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
27.03.2020, 16:51:13

Зерно сомнения дало дружные всходы...
Гадина, а не сестрёнка!

Спасибо! Вдохновения!

avatar
28.03.2020, 12:43:58

Спасибо за продолжение)
Поспешных выводов не делаю) жду)

Машенька, дай за горло подержать этих голубков ощипанных!

avatar
28.03.2020, 09:34:30

Не совсем понимаю зачем это все Юле? Боится потерять расположение и фин.поддержку брата?
Марья, спасибо) жду продолжения)

Неужели Макс купится на эту дешёвую постановку??Нет,ну разыгранно как по нотам,но пока не пойму как и чего нужно Юльке??Допустим,маньячина квартира,а Майку опять в " белые палаты",А Юльке?Она мотивирует недостаток Макса в ее жизни?ну так и раньше его было не так много... суперрр!!жду Безууумноо!

Постановочный театр..... Только для чего....Юля не наигралась в свои игры.... спасибо за проду ❤️

avatar
28.03.2020, 09:19:19

А я и не делаю:))) Скорее, такие "помешанные" сообщения похожи на Юлю. И опять же, даже то, что они, типа, от Майи, можно подстроить. И прав Макс, спектакль явно для него был.

вот ведь зараза... таки добилась своего... пусть Макс и не совсем верит, но доля сомнения прочно поселилась... но ни за что не поверю, что это было все сказано и сделано просто так... а минутка "слабости" от нее удивила... неужели хоть в этот момент она была искренна?.. что-то страшно мне за Майю..
Марья, спасибо за продолжение)))

avatar
28.03.2020, 09:04:29

Сашенька с виду добрячок, а по факту- козёл обыкновенный с замашками маньяка. Девчушку жалко, ни за что под раздачу попадет.
Шоферюжку прикопать стоит. Я лопату прмнесу)))
Спасибо за продочку!!!

avatar
28.03.2020, 08:32:32

В оглавлении написано Шикарный мужчина. Для меня это означает Умный . Надеюсь он разберётся во всем и не начнёт Майю обижать.

А зачем это все нужно Юле? Какая ей выгода, или она так развлекается? Целую операцию разработали...
Спасибо за продолжение!

avatar
28.03.2020, 07:53:25

Эммммм... Мааакс!!! Чур сначала подумать и поговорить с Майей!!! Потом ломать дрова!

Благодарствую!

Всё равно пока понять не могу зачем эта парочка такое делает? Я так понимаю что этой парочке квартира Майи нужна.. вопрос зачем??? Что там такое есть, что может заинтересовать такую дамочку как Юля (Саше-то может жить негде)

avatar
26.03.2020, 13:19:53

Марья, спасибо! Сейчас начинается самое интересное))) Макс, ты только сильно много не придумывай. Дели все, что тебе сейчас Юля расскажет и покажет.

Зерно сомнения посеяно. И обстоятельства складываются не в пользу влюблённых.
Какая подлость созрела в головах Юли и Александра? Боюсь не только созрела, но и успела приобрести очертания....
И вот вопрос, может и подруга в этом замешана? Накидыванием смен в график? Или это уже паранойя разыгралась?

avatar
27.03.2020, 09:37:02

Нет ничего хуже, чем сомнения, подпитанные разлукой и расстоянием(( и весь стресс и недоверие вполне могут вспыхнуть скандалом при определенных обстоятельствах, которые скорее всего не без помощи Юли и Саши обязательно случатся. Ох, спасибо Марья, я переживаю теперь))

avatar
27.03.2020, 09:38:29

Если уж на то пошло, то стОит задуматься о дате сделанной фотографии. И переписка. Где гарантия, что он переписывался с Майей? Мог сам с собой, с другого телефона. Да, тут масса вариантов! И вообще, это вопрос доверия. Я бы подошла и спросила, сразу! Чтоб не мучиться. А Макс ходит и грызет себя! Юля, наверное, этого и хотела.

Что-то явно зреет..... Не спроста это фотка была..... затишье перед бурей.... спасибо за проду ❤️

avatar
27.03.2020, 10:30:22

оох Юлька то посеяла в нем зерно сомнения! вот же коза! переписку она случайно увидела! ууу....вот проныра!!
и Макс злой и думающий о снимке и словах!..эхех!!
жду дальше!
спасибочки!

Может стоило разобраться?! Спросить напрямую у пчёлки, ведь он знает,что она не может врать.А увольнением маньячины Макс только завертел что-то неизбежное((Может гад теперь чем-то шантажирует Майю,раз она работает больше и что-то изменилось??...(*виток паранойи))))) Марьюшка, спасибо!!