Книга. "Не чужие" читать онлайн

Не чужие

Цикл: Горячий лед

Ограничение: 18+

В тексте есть:сильные чувства, шикарный герой, любовь и спорт

Читать
Рейтинг:
3442
7161 454719

Текущий рейтинг:
#1843 в Современный любовный роман
#1509 в Романтическая эротика


Полный текст 221 стр.

30.01.2020 — 25.04.2020


Аннотация к книге "Не чужие"

Макс Громов – вернувшаяся на родину хоккейная звезда. У него есть слава, деньги, толпа фанаток. А еще у него есть прошлое, в котором была маленькая, влюбленная в него по уши приемная сестренка. Ту постоянно нужно было защищать от его же семьи и эгоистичной сестры.
Сейчас все изменилось. Девчонка выросла, у нее есть полученная по наследству квартира и заботливый парень. Она не горит желанием встречаться с прошлым, но у прошлого другие планы.

Хэппи-энд! Однотомник! Все романы серии - отдельные истории.
#красавцы_хоккеисты
#первая_любовь
Обложки - Ольга Гнатива. Бета - Елена Болтачева

1475 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Что-то происходит, но что? Зря не спросил у Майи про Сашу...
Спасибо за продолжение!

Юлина выходка-бомба замедленного действия! «Хороший» подарок любимому брату!((

avatar
27.03.2020, 13:45:21

Спасибо. Так и хочется сказать, тупой хоккеист))) на катке все мозги вышибли. Что мешает просто сесть и спросить? Не копя проблемы

avatar
27.03.2020, 19:03:33

Зараза Юлька. Как была змеёй, так и осталась. Жаль, что поговорить не решился, Майя бы объяснила, думаю, а там бы уже думал, что с этим делать. Спасибо за продолжение.

avatar
27.03.2020, 19:17:53

Актриса погорелого театра. Сучка редкостная!!!
Макс, ну не накручивай себя. Просто поговори...

Вот же гады!!!!

Да что ж такое то!
Вот насколько нужно быть стервой?
Ставлю на адекватность Макса!

avatar
25.03.2020, 13:46:59

Охо-хо, вот тебе и сюрприз.
Хорошо что Макс по крайней мере знает что был первым, а то могла бы выйти размолвочка посерьезнее. Ну а Майя пожалеет что не сказала правду сразу.
Но если Саша где-то рядом, то ему может тут же достаться)
Хотя Саша на самом деле может быть даже не в курсе о том что творит Юля.

Марья, лечись и не переживай!

avatar
25.03.2020, 22:32:40

А можно я Юльку пришибу! Ну зараза же!!!

avatar
25.03.2020, 07:04:06

Эмммм... Это что за ход конем от сестрицы????

Что?! Вот это подстава...
Здоровья и сил!))

avatar
25.03.2020, 10:16:59

Выздоравливайте, отдыхайте дорогой автор, берегите себя. Проды подождут главное здоровье.♥️
Сейчас Макс на емоциях информацию словить, а потом включив мозги (если не поверит на слово) подключит Василия... Одним словом потрепают они друг другу нервы....

все-таки эта странная парочка заодно?.. глупо было надеяться, что эта стерва так быстро успокоится... цензурных слов у меня сейчас нет... и очень интересно поведется ли Макс на это...
Марья, спасибо за продолжение))) и скорейшего выздоровления тебя)))

Душевно!
Только, меня пугает вот это всё хорошо....
Пусть быстрее отСантится и бегом обратно!

avatar
25.03.2020, 08:41:03

Бл.... и в голове одни маты... Прибила бы такую стерву-сестру и долбанного охранника Сашу!
Марьяша, спасибо! И скорейшего выздорровления!

avatar
25.03.2020, 09:56:20

вот же епта.....не просто же так она все распросы вела и болтала про любоф! аааа..бл...
верю в Макса! голову пусть включает!!
пасибки!
автору крепкого здоровья!

avatar
25.03.2020, 09:57:23

Ну, вот фу! Зачем!? Или Юля не в курсе, тогда зачем Саша будет Юле про свою личную жизнь рассказывать? А если они с Юлей заодно, то на хрена она Максу пакостит!? Зачем эту ахинею рассказывает?

avatar
25.03.2020, 13:38:36

Вот же ж гадина!
Таки нашла способ нагадить!
Пффф... Надеюсь, у Макса хватит мудрости...

Спасибо! Здоровья и вдохновения!

avatar
25.03.2020, 09:59:40

Спасибо. Похоже, у кого то будет весёлый праздник. Вопрос только, у кого?)))

Зашибись..а кофе с "сюрпризом"??Видимо,Юля не в курсе,что у пчёлки никого до Макса не было??или и на этот вопрос найдется ответ от Малахольный сестры??Одна надежда на здравомыслие Макса...оч интригующий кусь!! суперрр!