Книга. "Не чужие" читать онлайн

Не чужие

Цикл: Горячий лед

Ограничение: 18+

В тексте есть:сильные чувства, шикарный герой, любовь и спорт

Читать
Рейтинг:
3440
7162 454702

Текущий рейтинг:
#1400 в Современный любовный роман
#1172 в Романтическая эротика


Полный текст 221 стр.

30.01.2020 — 25.04.2020


Аннотация к книге "Не чужие"

Макс Громов – вернувшаяся на родину хоккейная звезда. У него есть слава, деньги, толпа фанаток. А еще у него есть прошлое, в котором была маленькая, влюбленная в него по уши приемная сестренка. Ту постоянно нужно было защищать от его же семьи и эгоистичной сестры.
Сейчас все изменилось. Девчонка выросла, у нее есть полученная по наследству квартира и заботливый парень. Она не горит желанием встречаться с прошлым, но у прошлого другие планы.

Хэппи-энд! Однотомник! Все романы серии - отдельные истории.
#красавцы_хоккеисты
#первая_любовь
Обложки - Ольга Гнатива. Бета - Елена Болтачева

1475 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
29.02.2020, 08:23:49

Коварный хоккеист:))) Как будто он не знал, что Майя его пожалеет и обогревать начнёт:))) Подразумевал:)))

avatar
29.02.2020, 07:52:37

Марья, спасибо! Макс настоящий герой)

Макс - хитрушка))))
Спасибо за продолжение!))

avatar
29.02.2020, 00:20:14

И где делают таких мужчин?! Макс, ай лав ю)))

avatar
28.02.2020, 19:23:10

А Макс оказывается еще и гипнотизер!)
Столько талантов в одном человеке это очень опасно для наивных девочек)

И хорошо хоть что трубу прорвало, а не Майя уснула набирая ванну. Какое-никакое оправдание перед соседями.

avatar
28.02.2020, 11:26:19

Вот это я понимаю, всё сам, всё сам) Мечта, а не мужчина) Спасибо, Марья)

avatar
28.02.2020, 21:01:44

Забрал бы уже её к себе - "во избежание", так сказать...
Спасибо! Вдохновения!

avatar
28.02.2020, 00:38:06

Максимка, на спаситель и заботушка. Самый любимый!!!

avatar
28.02.2020, 01:04:51

Максим для Майи прям МЧС. Ох, как распереживался парень, а как же, стоит только представить как Пчёлке больно, так прям крышу у Максима сносит. Надо Майю на ПМЖ к себе Максиму забрать уже, всем спокойней будет. Спасибо за продолжение)

avatar
28.02.2020, 09:46:33

ооох какой парниша то!;) мммм...сидеть и не мешать! охох..класс!
пасибочки!

Мдааа..никто бы не устоял перед таким вот убиранием воды)))Саша вот совсем не даёт мне покоя,а ещё тот факт,что они с Варей друг друга не переваривают...а что если они были раньше знакомы и довольно близко??И тогда у Саши созрел "план"?)Кому не хочется из общаги в квартиру в центре??)И Варя пострадала не просто так... Марьюшка,ну как мой новый виток паранойи?))) Спасибо!

avatar
28.02.2020, 11:35:29

Спасибо!!!!!!!!!

avatar
28.02.2020, 11:42:42

Ой эти влюблённые ничего не помнят!!! Там машина открытаааааа!!! А они смотрят смотрят и смотрят))))
А вообще, я тоже бы сяганула в окно Вместе с Майей)))) ну до чего мастер целования!)))
Спасибо Марьяша))

avatar
28.02.2020, 13:17:29

Голос у него странный...так он же тебя, Пчелка, голую опять увидел:))) И попробуй хоть раз принять заботу о себе, как должное! Побудь маленькой, беззащитной девушкой! Тем более это так и есть! А с лучшим хоккеистом ничего не случиться, если он полы помоет))) У него вон как хорошо получается!

Завораживающе и многообещающе)))

avatar
28.02.2020, 13:56:00

Спасибо. Пришел, увидел, победил?))))

Вот это настоящий мужчина!

проникновенный момент!!! Майя, Майя.. иногда просто необходимо побыть слабой и почувствовать заботу)))
Марья, спасибо за продолжение)))

avatar
27.02.2020, 21:01:22

А не "сестрёнка" ли "женишком" руководит, рассчитываясь ночами?

Спасибо! Вдохновения!

Спасибо за эмоции! Спасибо за историю! Вдохновения и сил! И чтобы малыш давал время на творчество!! (Ох,уж эти зубы....) А мы все с нетерпением будем ждать продолжения))