Книга. "Не чужие" читать онлайн

Не чужие

Цикл: Горячий лед

Ограничение: 18+

В тексте есть:сильные чувства, шикарный герой, любовь и спорт

Читать
Рейтинг:
3440
7162 454702

Текущий рейтинг:
#1400 в Современный любовный роман
#1172 в Романтическая эротика


Полный текст 221 стр.

30.01.2020 — 25.04.2020


Аннотация к книге "Не чужие"

Макс Громов – вернувшаяся на родину хоккейная звезда. У него есть слава, деньги, толпа фанаток. А еще у него есть прошлое, в котором была маленькая, влюбленная в него по уши приемная сестренка. Ту постоянно нужно было защищать от его же семьи и эгоистичной сестры.
Сейчас все изменилось. Девчонка выросла, у нее есть полученная по наследству квартира и заботливый парень. Она не горит желанием встречаться с прошлым, но у прошлого другие планы.

Хэппи-энд! Однотомник! Все романы серии - отдельные истории.
#красавцы_хоккеисты
#первая_любовь
Обложки - Ольга Гнатива. Бета - Елена Болтачева

1475 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

А молодец - Майя!!! хорошо выкрутилась с этим "недоклиентом" ^_^ а вместе с тем и миссия забыть Макса провалилась ^_^ равно как и у Макса не особо получилось задвинуть на дальний план мысли о Майе...
да что же за барабашка у нее там завелся?.. и ведь как назло именно кран с горячей водой... хорошо, что она проснулась...
а Саша мне все больше и больше не нравится...
Марья, спасибо за продолжение)))

avatar
27.02.2020, 22:27:59

"Что такое не везет и как с этим бороться!"(( Только Майя расслабилась и снова печалька!((
Как вовремя вернулся Макс домой!) спасай Майю,спасай!!! а то страшно подумать,что следующее может случится в квартире!!
А Саша тот ещё козел!
Марья,спасибо!!!

avatar
26.02.2020, 22:35:59

А не Сашенька ли эти "нежданчики" устраивает?
Приехал - утечка газа, помог - потоп...
Или я уже начинаю параноить?

Спасибо! Вдохновения!

avatar
27.02.2020, 18:54:34

Довели таки Майю видимо...
Надо сказать поняла я это не сразу. Казалось - ну потоп, не такое уж чрезвычайное происшествие (с позиции безопасности Майи). Но если вспомнить пролитое даже ведро воды на полу своей ванной и панику что сейчас прибегут соседи, то происшествие обретает куда больший масштаб. А мысли о компенсации ущерба? Плюс, кроме утечки газа, другие поломки описаны вскользь, и мы их как бы не прочувствовали, а Майя наверное уже дошла до той точки что шаг сделать страшно, вдруг пол обрушится или люстра на голову... А беспомощность из-за обожженных рук стала последней каплей. (Шо, неужто и Варя обожгла руки? Но сильнее, Таков был намек? Ее тоже терроризируют? Годных идей ноль, тех которые помешали бы Варе поделиться горем с Майей, не трубы же она портить тренировалась и обожглась. Может ее пытали утюгом? Вспомнился Леонов и методы 90-х)))
Ну вот, о Майе. Единственно таким вот несчастным ее состоянием я могу объяснить для себя поведение Макса. Иначе, прости Марья, но он чуток для меня словно переигрывает в этом эпизоде. Нехило его торкнуло!) Но мы его любим потому простим.
Вот думаю зачем ему с ведрами возиться. Взял бы по старинке Майю на плечо и домой или там в травму)

Совсем голову потерял, все на свете забыл))
Спасибо за продолжение!))

Забота=Любовь;))

avatar
27.02.2020, 14:53:22

Привет! Наконец-то и я читаю))
Удивительно, что в одной семье могли быть настолько разнохарактерные дети.
Поражена взрослой Юлией. Но она таки манипулятор! Сумела и Майю уболтать и Макса! Вот как-то предугадать будущие шаги Макса и Майи можно, но поведение, игру Юлии не могу предположить))
Интересно, что там будет в Минске!

avatar
27.02.2020, 19:18:57

Еще немного и у меня будет целая глава комментариев))
- Еще вариант терроризма в квартире. Пришло на ум что так бывает хотят толкнуть человека на продажу и по не высокой цене, конечно.
Не портят ли жизнь и другим жильцам? Может дом хотят снести или тп, расширить элитный поселок.
Кажется усе. Расслабляйте уже мою бдительность эротикой))

avatar
27.02.2020, 19:15:28

Мне опять не хватило окошка ответа)
Саша. Мне показалось что потоп у Майи был для него неожиданностью. Мне показалось он спешил не понарошку. Где его там черти носят до сих пор я конечно не знаю. Неужели решил послушаться босса? Тогда полный идиот точно. Нам то его в квартире Майи не нужно, но чисто с его позиции - как-то роль отыгрывать же надо!
Вода. Откуда такая чтобы обжечься? - недоверчиво подумала я. Отопление прорвало что ли? (правда там кажется не холодно сейчас). Потом я вспомнила что бывала у нас такая вода из горячего крана что руки под ней не подержишь, а значит видимо можно и обжечь. Но настолько ли? Помню как-то из жкх замеряли т-ру - 56 градусов. Я как неверящий (и раскаивающийся теперь)) Фома погуглила. Каким же было удивлением для меня что тридцать секунд в такой воде и будет ожог третьей степени. Так вот, теперь понимаю что Майя могла их без особого труда обжечь.

Беды в квартире. Вариантов у меня много, но ставку не сделала бы ни на один. Не рисковая я).
- Юля так толкает Майю к Максу? Понимая что девушка не из ветренных и нуждается в подвигах чтобы отдаться.(это новая версия))
- Террорист - тетя Майи которая жила там до нее. Хочет отпугнуть Майю от квартиры.

avatar
27.02.2020, 11:20:38

Как она вообще не обварилась вся)))) И за что ей выволочку устраивать!? Можно подумать она сама эти трубы продолбила! Или знала и ждала, когда их прорвет! Тут, блин, опять эксперта вызывать надо!

Вот и хорошо,маньяк-пакостник хоть научит ответ-ти и заботе некоторых личностей,которым фиолетово,что машину могут спереть))))а то ты смотри,за неделю как пиявочная Инга весь разум высосала...вот пусть лечит и задумывается..)) маалоо.. хочу ещё)) спасибочки!

avatar
27.02.2020, 10:55:53

Спасибо!!!!!!!!!!!

avatar
27.02.2020, 10:15:25

Ой они друг друга стоят)) один без памяти ключи оставил в машинке, вторая руки не уберегла...торопыги))
Спасибо Марьяша! )

avatar
27.02.2020, 09:19:07

Марья, спасибо!

avatar
27.02.2020, 09:37:04

какой заботливый Максик!!!! любо дорого смотреть на него!! и его отношение к пчелке;)
спасибочки огромное!

avatar
26.02.2020, 00:06:36

Что количество мутных личностей с нехорошими намерениями увеличилось на каждый квадратный метр!
Очень жду! Спасибо! Вдохновения!

avatar
26.02.2020, 18:48:17

Ну не, ну Макс, блин, это уже слишком!
Саша, ты хоть немного принц или полное недоразумение, как считает твой босс?
Опять пора спасать Майю. Тут Макс видимо и поймет окончательно, что энта девушка без тщательного присмотра просто не выживет)

Про влюбленную Майю хорошо написано - сплошная милота ее мысли и поведение на работе.

Вот что ж за песец то??? Кто же подстраивает эти напасти девочке?(((
Спасибо)

Здесь однозначно чьё-то рыло в пуху!
И царапинах тоже...
Свирепый Макс, спешит на помощь!)))