Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1591123214_76.png
Не чужие
Марья Коваленко
Цикл: Горячий лед
Ограничение: 18+
В тексте есть:сильные чувства, шикарный герой, любовь и спорт
Рейтинг:
3440
3440
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1400 в Современный любовный роман
#1172 в Романтическая эротика
Полный текст
221 стр.
Публикация:
30.01.2020 — 25.04.2020
Аннотация к книге "Не чужие"
Макс Громов – вернувшаяся на родину хоккейная звезда. У него есть слава, деньги, толпа фанаток. А еще у него есть прошлое, в котором была маленькая, влюбленная в него по уши приемная сестренка. Ту постоянно нужно было защищать от его же семьи и эгоистичной сестры.
Сейчас все изменилось. Девчонка выросла, у нее есть полученная по наследству квартира и заботливый парень. Она не горит желанием встречаться с прошлым, но у прошлого другие планы.
Хэппи-энд! Однотомник! Все романы серии - отдельные истории.
#красавцы_хоккеисты
#первая_любовь
Обложки - Ольга Гнатива. Бета - Елена Болтачева
Сейчас все изменилось. Девчонка выросла, у нее есть полученная по наследству квартира и заботливый парень. Она не горит желанием встречаться с прошлым, но у прошлого другие планы.
Хэппи-энд! Однотомник! Все романы серии - отдельные истории.
#красавцы_хоккеисты
#первая_любовь
Обложки - Ольга Гнатива. Бета - Елена Болтачева
Другие книги автора
1475 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиА молодец - Майя!!! хорошо выкрутилась с этим "недоклиентом" ^_^ а вместе с тем и миссия забыть Макса провалилась ^_^ равно как и у Макса не особо получилось задвинуть на дальний план мысли о Майе...
да что же за барабашка у нее там завелся?.. и ведь как назло именно кран с горячей водой... хорошо, что она проснулась...
а Саша мне все больше и больше не нравится...
Марья, спасибо за продолжение)))
"Что такое не везет и как с этим бороться!"(( Только Майя расслабилась и снова печалька!((
Как вовремя вернулся Макс домой!) спасай Майю,спасай!!! а то страшно подумать,что следующее может случится в квартире!!
А Саша тот ещё козел!
Марья,спасибо!!!
А не Сашенька ли эти "нежданчики" устраивает?
Приехал - утечка газа, помог - потоп...
Или я уже начинаю параноить?
Спасибо! Вдохновения!
Довели таки Майю видимо...
Надо сказать поняла я это не сразу. Казалось - ну потоп, не такое уж чрезвычайное происшествие (с позиции безопасности Майи). Но если вспомнить пролитое даже ведро воды на полу своей ванной и панику что сейчас прибегут соседи, то происшествие обретает куда больший масштаб. А мысли о компенсации ущерба? Плюс, кроме утечки газа, другие поломки описаны вскользь, и мы их как бы не прочувствовали, а Майя наверное уже дошла до той точки что шаг сделать страшно, вдруг пол обрушится или люстра на голову... А беспомощность из-за обожженных рук стала последней каплей. (Шо, неужто и Варя обожгла руки? Но сильнее, Таков был намек? Ее тоже терроризируют? Годных идей ноль, тех которые помешали бы Варе поделиться горем с Майей, не трубы же она портить тренировалась и обожглась. Может ее пытали утюгом? Вспомнился Леонов и методы 90-х)))
Ну вот, о Майе. Единственно таким вот несчастным ее состоянием я могу объяснить для себя поведение Макса. Иначе, прости Марья, но он чуток для меня словно переигрывает в этом эпизоде. Нехило его торкнуло!) Но мы его любим потому простим.
Вот думаю зачем ему с ведрами возиться. Взял бы по старинке Майю на плечо и домой или там в травму)
Совсем голову потерял, все на свете забыл))
Спасибо за продолжение!))
Заботливый!)))
Забота=Любовь;))
Привет! Наконец-то и я читаю))
Удивительно, что в одной семье могли быть настолько разнохарактерные дети.
Поражена взрослой Юлией. Но она таки манипулятор! Сумела и Майю уболтать и Макса! Вот как-то предугадать будущие шаги Макса и Майи можно, но поведение, игру Юлии не могу предположить))
Интересно, что там будет в Минске!
Еще немного и у меня будет целая глава комментариев))
- Еще вариант терроризма в квартире. Пришло на ум что так бывает хотят толкнуть человека на продажу и по не высокой цене, конечно.
Не портят ли жизнь и другим жильцам? Может дом хотят снести или тп, расширить элитный поселок.
Кажется усе. Расслабляйте уже мою бдительность эротикой))
Мне опять не хватило окошка ответа)
Саша. Мне показалось что потоп у Майи был для него неожиданностью. Мне показалось он спешил не понарошку. Где его там черти носят до сих пор я конечно не знаю. Неужели решил послушаться босса? Тогда полный идиот точно. Нам то его в квартире Майи не нужно, но чисто с его позиции - как-то роль отыгрывать же надо!
Вода. Откуда такая чтобы обжечься? - недоверчиво подумала я. Отопление прорвало что ли? (правда там кажется не холодно сейчас). Потом я вспомнила что бывала у нас такая вода из горячего крана что руки под ней не подержишь, а значит видимо можно и обжечь. Но настолько ли? Помню как-то из жкх замеряли т-ру - 56 градусов. Я как неверящий (и раскаивающийся теперь)) Фома погуглила. Каким же было удивлением для меня что тридцать секунд в такой воде и будет ожог третьей степени. Так вот, теперь понимаю что Майя могла их без особого труда обжечь.
Беды в квартире. Вариантов у меня много, но ставку не сделала бы ни на один. Не рисковая я).
- Юля так толкает Майю к Максу? Понимая что девушка не из ветренных и нуждается в подвигах чтобы отдаться.(это новая версия))
- Террорист - тетя Майи которая жила там до нее. Хочет отпугнуть Майю от квартиры.
Как она вообще не обварилась вся)))) И за что ей выволочку устраивать!? Можно подумать она сама эти трубы продолбила! Или знала и ждала, когда их прорвет! Тут, блин, опять эксперта вызывать надо!
Вот и хорошо,маньяк-пакостник хоть научит ответ-ти и заботе некоторых личностей,которым фиолетово,что машину могут спереть))))а то ты смотри,за неделю как пиявочная Инга весь разум высосала...вот пусть лечит и задумывается..)) маалоо.. хочу ещё)) спасибочки!
Спасибо!!!!!!!!!!!
Ой они друг друга стоят)) один без памяти ключи оставил в машинке, вторая руки не уберегла...торопыги))
Спасибо Марьяша! )
Марья, спасибо!
какой заботливый Максик!!!! любо дорого смотреть на него!! и его отношение к пчелке;)
спасибочки огромное!
Что количество мутных личностей с нехорошими намерениями увеличилось на каждый квадратный метр!
Очень жду! Спасибо! Вдохновения!
Ну не, ну Макс, блин, это уже слишком!
Саша, ты хоть немного принц или полное недоразумение, как считает твой босс?
Опять пора спасать Майю. Тут Макс видимо и поймет окончательно, что энта девушка без тщательного присмотра просто не выживет)
Про влюбленную Майю хорошо написано - сплошная милота ее мысли и поведение на работе.
Вот что ж за песец то??? Кто же подстраивает эти напасти девочке?(((
Спасибо)
Здесь однозначно чьё-то рыло в пуху!
И царапинах тоже...
Свирепый Макс, спешит на помощь!)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена