Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1591123214_76.png
Не чужие
Марья Коваленко
Цикл: Горячий лед
Ограничение: 18+
В тексте есть:сильные чувства, шикарный герой, любовь и спорт
Рейтинг:
3440
3440
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1403 в Современный любовный роман
#1177 в Романтическая эротика
Полный текст
221 стр.
Публикация:
30.01.2020 — 25.04.2020
Аннотация к книге "Не чужие"
Макс Громов – вернувшаяся на родину хоккейная звезда. У него есть слава, деньги, толпа фанаток. А еще у него есть прошлое, в котором была маленькая, влюбленная в него по уши приемная сестренка. Ту постоянно нужно было защищать от его же семьи и эгоистичной сестры.
Сейчас все изменилось. Девчонка выросла, у нее есть полученная по наследству квартира и заботливый парень. Она не горит желанием встречаться с прошлым, но у прошлого другие планы.
Хэппи-энд! Однотомник! Все романы серии - отдельные истории.
#красавцы_хоккеисты
#первая_любовь
Обложки - Ольга Гнатива. Бета - Елена Болтачева
Сейчас все изменилось. Девчонка выросла, у нее есть полученная по наследству квартира и заботливый парень. Она не горит желанием встречаться с прошлым, но у прошлого другие планы.
Хэппи-энд! Однотомник! Все романы серии - отдельные истории.
#красавцы_хоккеисты
#первая_любовь
Обложки - Ольга Гнатива. Бета - Елена Болтачева
Другие книги автора
1475 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВезет Майе на проблемы...
Такое ощущение, что у Майи в квартире барабашка, который пакостит...
А Максу надо прекращать себя мучить, пытаясь забыть Майю...
Спасибо за продолжение)
Прошло уже и у Майи несколько дней, значит скоро нам дадут Макса. Почитать)
"Балласт" все же нарисовался, поняяятно. Были мысли что не проходной персонаж, но кто его знал точно. Мне и тетя Майи в злодеях мерещится)
Интересно кто все же сломал нос? Конев же с ним разбирался, то может он. Макс тогда был немножко другим занят)
То, что этот клиент решил не связываться с чокнутый, Майе просто повезло. Могло закончиться всё намного хуже! Какие у Вари двойные стандарты! Значит ей надо всё рассказывать, она ж подруга! А Майе рассказывать не обязательно и можно скрывать что-то! Опять катаклизм в квартире! Прям, хоть бери и батюшку приводи, чтоб освятил)))))
этого все таки отшила сама!! уух..умничка!
ох Максик бросай ты это гиблое дело забывание Майи!! сотрешь еще свой орган! а он исче Майе пригодится;) все равно же о Майе думаешь!! как помчался то к ней на помощь! Санек то не кинулся как ты!
пасибочки!
Уфф. Когда же мозг Майи даст сигнал о не случайности случайность))
Спасибо Марьяша)
Спасибо!!!!!!!!!!!!
Зашибись..у меня нет слов..и вот чего можно добиваться-делая такие пакости Майе??убить?опять в психушку ее упечь?или пока просто покалечить?Я в шоке..Улыбалась,читая,как Пчёлка с идиотом из клуба разобралась,а сейчас хоть плачь((Эмоции зашкаливают!) круто! спасибо!
Сдается мне, что неспроста все эти утечки газа и потопы у Майи в квартире. Кто-то очень старается ее выкурить оттуда или отправить на тот свет, прикрывшись несчастным случаем. Надеюсь, она Максу сейчас позвонит?
Марьяша, спасибо!
Что с Варей приключилось? Явно не простуда. Да еще лейкопластырь... Мир тесен, принесла нелёгкая давешнего клиента. Ты подумай, решил, защитника не наблюдается, значит можно должок спросить. Обломится! Спасибо за продолжение)
Что за хворь поразила Варюху?
Прячет синяки? Или я включила подозреваку?;))
Не, это точно не случайность, как и с утечкой газа, потоп тоже явно организовали. Почему я так дума? Да потому что тут даже теория вероятности отдыхает походу. Угу, все усилия забыть, идут прахом. Забудешь тут, да если честно, то и стараться не стоит. Надо только признаться себе в этом, набраться смелости и признать уже это. И перестать делать глупости. Знаю, знаю, советовать легко. Блин, но а что делать остаётся, м-м-м???? Спасибо, Марья)))
Марья, спасибо)
Что то Майе не везет.
Девочки, сегодня двойной объем проды. Добавила сейчас второй кусь. Приятного чтения
Я вот думаю, никакого вируса у Вари не было,у меня два варианта:аборт или суицид.Теперь точно уверена,что Саша Майю не любит,а лишь идёт к своей цели.Макс-любит,но не понимает и не принимает это.А вот чего хочет Юля-так и не поняла(((Но точно не желает добра Майке..,,p.s Ну сломал Макс нос этому жиробасу,ну и что?пусть лапищи не распускает..и Макс пусть со своим переходящим знаменем сначала пусть определится... Отличный кусь,весьма содержательный!))
Неужели, Саша газовый вентиль испортил?!( И как-то подозрительно подружка после ухода со дня рождения не появлялась и не открывала!! Она там не с ним ли была??
Словом, вокруг Майи одни сплошные интриги!!
странное поведение Вари канеш! что то темнит она!!!! хмм..
и этот еще заявился!! нос разбил Макс..это канеш здорово, но приперся этот гад к Майе!! и кто ей поможет?? аауууу...Максик!! давай спеши на помощь Черный плащ!! Сашка точно не поможет!
пасибочки!
Пусть бы "сестрёнка" куда-нибудь Сашку пристроила...
Ну не нужен он на этой территории...
Спасибо! Вдохновения!
"тайна" Вари конечно теперь очень интересна... что ж толкнуло то ее на это?.. но вот этот "несостоявшийся" клиент пока волнует больше... он же не отстанет теперь от Майи...
Марья, спасибо за продолжение)))
Вот очень странное поведение у Вари. Если они с Майей подруги, то почему она скрывает свою "болезнь"? Небось, с Сашкой связано, других мотивов в голову не приходит! А Макс, конечно, не додумался, что побитый клиент может вернуться и предъявить претензии Майе!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена