Книга. "Не чужие" читать онлайн

Не чужие

Цикл: Горячий лед

Ограничение: 18+

В тексте есть:сильные чувства, шикарный герой, любовь и спорт

Читать
Рейтинг:
3440
7162 454702

Текущий рейтинг:
#1400 в Современный любовный роман
#1172 в Романтическая эротика


Полный текст 221 стр.

30.01.2020 — 25.04.2020


Аннотация к книге "Не чужие"

Макс Громов – вернувшаяся на родину хоккейная звезда. У него есть слава, деньги, толпа фанаток. А еще у него есть прошлое, в котором была маленькая, влюбленная в него по уши приемная сестренка. Ту постоянно нужно было защищать от его же семьи и эгоистичной сестры.
Сейчас все изменилось. Девчонка выросла, у нее есть полученная по наследству квартира и заботливый парень. Она не горит желанием встречаться с прошлым, но у прошлого другие планы.

Хэппи-энд! Однотомник! Все романы серии - отдельные истории.
#красавцы_хоккеисты
#первая_любовь
Обложки - Ольга Гнатива. Бета - Елена Болтачева

1475 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Ой! Мужик злой, а Макс далеко!((

avatar
25.02.2020, 11:34:23

Марья, спасибо! Чую, Максу опять Майю спасать(

avatar
25.02.2020, 21:29:41

Явно у Веры случилось что-то похуже чем вирус(((
Как бы клиент не навредил Майе! у неё только хоть чуть-чуть жизнь устаканилась(
Марья,спасибо!

А Макс далеко!.. Кто спасёт, если что?
Спасибо за продолжение!

avatar
25.02.2020, 14:18:07

Ой, блин! Сейчас у Майи будут большие проблемы...

avatar
25.02.2020, 15:29:55

Марья простите! Очень огорчилась! Вы ответили мне что не будет измен и я купила книгу. А Макс все же убежал к Инге

avatar
25.02.2020, 10:56:16

Спасибо!!!!

Неужели и единственная подруга теперь не подруга?(( Неужели несчастная любовь? И не с Сашей ли?

avatar
25.02.2020, 15:41:43

Спасибо. Походу мало одного сломанного носа, для комплекту ещё что нибудь сломаться просится у смертника. Макс сейчас появится же?)))))

не уж то и в самом деле любит?.. ишь как уперся то... и не достучишься... зато одной фразой Майю в транс отправил... эээх... с такими мыслями она и не выплывет никогда...
Марья, спасибо за продолжение)))

avatar
24.02.2020, 18:28:16

Бедная Майя. Реальность она такая, не щадит, а так молотом по голове бамц и превращаешься в ничего не желающую тряпичную куклу. Надеюсь Максу еще аукнется его рандеву.
И вяло она конечно Сашу отваживала, скорее напрашивалась на комплименты и признания. Так можно отвадить разве того кто сам ждет момента сбежать да не знает как.
А я уж думала она ему прямо все скажет, а он как взбесится, как Майю ударит. Ну шлюха же, не иначе))) А потом Макс его в лепешку бах, а Майю мими)

Интересное сообщение от Юли (не для ушей ли Майи?). Еще озадачило - братец уехал значит у Саши выходной. Это как-то связано? Или опять таки выходной лишь причина чтобы написать Саше про Макса и кралю в том числе...

avatar
23.02.2020, 22:51:39

Ну не стоит у нас на Сашку)

avatar
24.02.2020, 09:45:05

Марья, спасибо) Саша решил не сдаваться?

Все равно не верю,что Саша хороший парень.Кукловод он хороший. Громова стукнуть хочется,а Майку встряхнуть,чтоб не велась на ничьи уговоры.. Горько за нее.. Спасибо!!

avatar
24.02.2020, 19:12:19

Как же сложно Майе отказать Саше. Чувств нет, но и осознания чужого не пришло, оно есть , сказать- вылить в правильные слова сложно.. сила Майи в Максе, он будто наполняет их будущим, только ребята противятся судьбе.
Спасибо за продолжение.

avatar
24.02.2020, 11:51:02

Какие правильные, блин слова!? Сказала бы, что как мужик он ее не интересует)))) Ну, не "стОит" на него и все)))) Тем более, что это правда! И ни какая Майя не фригидная, просто мужик рядом не тот!!

avatar
24.02.2020, 11:41:40

вот же....хрен еще избавишься от Саши!! настойчивый такой!!!! и Майка характер то в плане отказа ему не проявила!!
спасибочки!

avatar
24.02.2020, 11:30:47

Блин, та от этого Сашки ещё хрен избавишься!

Спасибо! Саша настойчив...

Спасибо за продолжение!