Книга. "Не чужие" читать онлайн

Не чужие

Цикл: Горячий лед

Ограничение: 18+

В тексте есть:сильные чувства, шикарный герой, любовь и спорт

Читать
Рейтинг:
3440
7163 454674

Текущий рейтинг:
#1395 в Современный любовный роман
#1171 в Романтическая эротика


Полный текст 221 стр.

30.01.2020 — 25.04.2020


Аннотация к книге "Не чужие"

Макс Громов – вернувшаяся на родину хоккейная звезда. У него есть слава, деньги, толпа фанаток. А еще у него есть прошлое, в котором была маленькая, влюбленная в него по уши приемная сестренка. Ту постоянно нужно было защищать от его же семьи и эгоистичной сестры.
Сейчас все изменилось. Девчонка выросла, у нее есть полученная по наследству квартира и заботливый парень. Она не горит желанием встречаться с прошлым, но у прошлого другие планы.

Хэппи-энд! Однотомник! Все романы серии - отдельные истории.
#красавцы_хоккеисты
#первая_любовь
Обложки - Ольга Гнатива. Бета - Елена Болтачева

1475 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.02.2020, 16:10:47

Пусть уйдёт мирно, пожалуйста...

Спасибо! Вдохновения!

avatar
23.02.2020, 13:35:09

для Сашки канеш такое предложениене вовремя, но зато решилась она его сказать и это радует! что то Сашка чуток напрягает!! и чего он больно щипает то?? пока еще нежно нужно!)
спасибочки!

avatar
23.02.2020, 18:46:24

Марья, спасибо! Майя решила изменить свою жизнь?Не знаю почему, но Саша ни рыба, ни мясо. Вроде и что то у него к Майе есть, но чувствуется это слабо. Возможно это правильное решение.

avatar
23.02.2020, 17:13:49

Как-то тревожно стало за Майю!(((
Но мысль верная если так не очень от парня , то лучше расстаться!!
Марья,спасибо!!

Вот не верю я,что Саша любит пчелку по-настоящему ((когда человек любит,он ловит посылы и отзывы своей любимой, заботится и плевать хотел на дуру начальницу,якобы не отпускающую его..А теперь,Майка зная,что хочет ее тело, вряд ли сможет себя пересилить..ставлю,что Саша пляшет под дудку Юли,(а может,и наоборот,вдруг Саша маньяк?)))И уже каждому отведены свои роли..о,как я завернула)) Марьюшка,зацени))))

avatar
23.02.2020, 10:50:37

Не нарадуюсь Майе! Опять озвучила верную фразу, умница)
Хотя при других обстоятельствах я тоже бы опасалась что она будет искать способ избавиться от изъяна.
Сейчас Саша наверное покажет свое истинное лицо.
А Макс... Читая вчерашний кусок я начала переживать чтобы ему кожа не слезла с причинного места от таких "возлияний")))
Спасибо за проды)
Утром это должна сказать даже стимулирует встать наконец)

Несвоевременное предложение, но честное!))

avatar
23.02.2020, 09:27:21

А вот это правильно, озвучить то, что считаешь неправильным. Дальше ведь только хуже будет. Ну и что Саша? Спасибо за продолжение )

опачки... а такого поворота "верный друг и спаситель" то не ожидал... и сдается мне мириться с этим желанием Майи он не захочет...
Марья, спасибо за продолжение)))

Все познаётся в сравнении. Теперь поняла, что Саша не тот мужчина.
Спасибо за продолжение))

avatar
23.02.2020, 08:06:57

Слава тебе, Господи! Я уж подумала, что Майя переступить через себя и решится на первый раз с Сашкой, лишь бы не быть "не достойной")))) Расстаться нужно! Толку от этих отношений ни какого! Не считая мелкой мужской работы по дому. И то, не понятно откуда взявшейся!

avatar
22.02.2020, 18:09:48

Пора бы ещё крепче призадуматься...

Спасибо! Вдохновения!

avatar
22.02.2020, 14:53:30

вот..вот Максик правильно мыслишь то!! вот и подумай!!
жду дальше!
огромное спасибочки!

avatar
22.02.2020, 16:49:45

Марья, спасибо)
Правильные мысли посещают Макса. Ему стоит задуматся о смене жизненных ориентиров. Все же уже не мальчик

Ну понимать начал и хорошо, теперь главное сделать правильные выводы ^_^ долго бегать то от желаемого все равно не получится, лишь аппетит еще больше разыграется ^_^
Марья, спасибо за продолжение)))

Неужели, Максу чтобы понять и захотеть настоящего,с Майей должно что-то случится??думается,газовый вентель-это было только цветочки..из команды Громобоя никто не хочет получить переходящее знамя в виде Инги? нервирует она меня... Марьюшка, спасибо за куси!

Вот , вот прям в корень зришь Макс. Так сказать видешь ситуацию из нутри. Но я очень надеюсь , что путь исправления уже виден. Марья спасибо большое.

avatar
22.02.2020, 13:54:58

Одним сексом сыт не будешь, Макс)))

avatar
22.02.2020, 13:26:13

Оу! Максим молодец! Такими темпами и сравнением себя с Юлей, дойдет до правильного осмысления своих чувств и действий! Поймёт в чем разница между сексом и разрядкой, и занятием любовью и оргазмом!