Книга. "Не чужие" читать онлайн

Не чужие

Цикл: Горячий лед

Ограничение: 18+

В тексте есть:сильные чувства, шикарный герой, любовь и спорт

Читать
Рейтинг:
3440
7163 454674

Текущий рейтинг:
#1395 в Современный любовный роман
#1171 в Романтическая эротика


Полный текст 221 стр.

30.01.2020 — 25.04.2020


Аннотация к книге "Не чужие"

Макс Громов – вернувшаяся на родину хоккейная звезда. У него есть слава, деньги, толпа фанаток. А еще у него есть прошлое, в котором была маленькая, влюбленная в него по уши приемная сестренка. Ту постоянно нужно было защищать от его же семьи и эгоистичной сестры.
Сейчас все изменилось. Девчонка выросла, у нее есть полученная по наследству квартира и заботливый парень. Она не горит желанием встречаться с прошлым, но у прошлого другие планы.

Хэппи-энд! Однотомник! Все романы серии - отдельные истории.
#красавцы_хоккеисты
#первая_любовь
Обложки - Ольга Гнатива. Бета - Елена Болтачева

1475 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.02.2020, 11:34:32

Мужик сказал, мужик сделал. Не думать, не вспоминать. Почти получилась. Ключевое слово ,,почти". Спасибо за продолжение)

avatar
22.02.2020, 10:43:50

Спасибо. И как долго Максу будет достаточно суррогата?

Нууу. Такой марафон тоже нужно выдержать.
Думаю, что никакие умения in vitro не выместят in vivo;))

Спасибо за продолжение!))

avatar
22.02.2020, 08:26:28

Жалко Макса, но он прав, к Майе только с серьёзными намерениями никак по другому.

avatar
21.02.2020, 14:01:41

Марья, спасибо, так горячо и мило одновременно.
Как бы я хотела увидеть Макса с потемневшими глазами, мм)
А Майя большая молодец, смелая. Нашла силы признаться так сразу, а ведь могла дотянуть до точки невозврата)) Но Макс как форвард конечно и тогда бы справился хорошо). А теперь, когда у него столько времени подумать над тактикой, стратегией и прочим то он огого как справится)

Интересно сколько он там кругов в бассейне счас намотает)

avatar
21.02.2020, 23:38:24

Правильно, что Макс остановился...
Сам себя потушил бедняга)))
Но блин так хотелось)

avatar
21.02.2020, 21:07:15

Тише, Майечка, не плачь!
Всё ещё будет...
Спасибо! Вдохновения!

avatar
21.02.2020, 22:18:19

Маечка,не расстраивайся! мечта должна исполниться красиво!
Но мы же такие девочки,любим впечатлятся и расстраиваться)
Что значит спортсмен),нервы как канаты!)
Марья,спасибо!!

Обидно! А ведь Макс поступил правильно!)) И она это знает!))

avatar
21.02.2020, 20:53:47

Удачной подписки, благодарных читателей и вдохновения!

avatar
21.02.2020, 12:24:00

Марья, спасибо! Слишком горячо)))

avatar
21.02.2020, 15:22:37

Ой, Майя! Не стОит оплакивать ничего! Макс просто офигел, что ты еще девственница)))) И правильно сделал, что остановился! И вовсе не потому, что не хотел продолжить! Как раз наоборот! Просто первый раз у девушки не должен происходит так! В общем, Максик большой умница:)))

ох ты ж... ну такие искры одной лишь вазой не загасить ^_^ так только временно "приглушить", не зная когда потом с новой силой разгарятся ^_^
Марья, спасибо за продолжение))) удачной подписки!!!

Мне кажется, что опрокинутой воды из вазы хватит ненадолго. И даже проруби с ледяной водой будет катастрофически мало. С таким-то влечением!
Спасибо, Марья!
С подпиской!

Так мне обидно за пчелку,вот самой хоть реви((а ведь Макс не хотел обидеть,а вышло,как приговор...ну товарищ коварный автор, может пилюлю подсластите Майе,а?)))Оч эмоциональный кусь, суперрр! Спасибище!!!

avatar
21.02.2020, 12:09:34

фуууух..получилось таки заполучить книжечку себе в библиотеку!!))
ну и чего ревет!???? парень чисас придет в себя после такой нежданочки! так чтааа ...пусть возьмет себя в руки;)
пасибки!

avatar
21.02.2020, 11:20:22

Тююю, чего плакать то, м-м-м? Парню надо в себя прийти, вот как его шандарахнуло правдой то.

avatar
21.02.2020, 09:17:15

С подпиской, Марьюшка! : ))))

avatar
21.02.2020, 09:21:22

С подпиской!! Удачного старта))))