Книга. "Не чужие" читать онлайн

Не чужие

Цикл: Горячий лед

Ограничение: 18+

В тексте есть:сильные чувства, шикарный герой, любовь и спорт

Читать
Рейтинг:
3440
7163 454674

Текущий рейтинг:
#1399 в Современный любовный роман
#1165 в Романтическая эротика


Полный текст 221 стр.

30.01.2020 — 25.04.2020


Аннотация к книге "Не чужие"

Макс Громов – вернувшаяся на родину хоккейная звезда. У него есть слава, деньги, толпа фанаток. А еще у него есть прошлое, в котором была маленькая, влюбленная в него по уши приемная сестренка. Ту постоянно нужно было защищать от его же семьи и эгоистичной сестры.
Сейчас все изменилось. Девчонка выросла, у нее есть полученная по наследству квартира и заботливый парень. Она не горит желанием встречаться с прошлым, но у прошлого другие планы.

Хэппи-энд! Однотомник! Все романы серии - отдельные истории.
#красавцы_хоккеисты
#первая_любовь
Обложки - Ольга Гнатива. Бета - Елена Болтачева

1475 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.02.2020, 09:29:06

Поздравляю с подпиской!! Огромного вдохновения вам и благодарных читателей)) Спасибо!!

avatar
21.02.2020, 09:54:21

Поздравляю с подпиской!

avatar
21.02.2020, 09:57:28

Поздравляю с подпиской)) Хороших продаж))

Поздравляю с подпиской! Жду...

avatar
21.02.2020, 10:17:24

че то книжка не покупается (((((( что ж такое то!!!!!

avatar
21.02.2020, 09:52:42

Марья, скажите пожалуйста от этой цены скидка будет? И ещё со стороны героев не будет измен? Простите за вопрос. Просто тяжело читать потом

Ха-ха, напугал)) Тут сейчас полыхнет неслабо;)
Спасибо

avatar
20.02.2020, 23:37:18

Как же искрит между Максом и Маей и как они эти искры пытаются притушить! но костер- то разгорается!
Юлькины происки? неприятности в квартире?? не на крючке ли у Юлии наш милый Саша ??
Марья,спасибо!!

Понятно, что тянет их к друг другу))
Спасибо за продолжение!))

avatar
20.02.2020, 22:29:27

Ох, как же Макса плющит рядом с Майей. Да и не только рядом, даже мысли о ней заводят мужика не по-детски. И себя невозможно сдержать.
А тут еще и косяки Саши всплывают, вот наш Громов скоро будет себя вести как Громовержец.
Марьюшка, спасибо за продолжение!

avatar
20.02.2020, 22:23:03

А вот это уже горячо)))

avatar
19.02.2020, 23:26:13

Ой ждём....Может продвинутся их отношения)

Думаю, Саша полностью соответствует тому определению, которое ему дал Макс. И лишний раз появляется мысли про Юлькин секрет... Откуда иначе Макс мог узнать?))
Спасибо

avatar
20.02.2020, 08:26:47

Мне тоже кажется что Саша "хорошо охраняет Юлю".... А Юлька к тому ещё ведёт свою манипуляторною игру... Спасибо дорогой автор за интересное продолжения)))

Ойойой! А дальшееее......
Спасибо) а не спит ли Саша с Юлей, раз у той "проблемы" с мужиками? Поэтому и терпеливый такой с Майей...

avatar
20.02.2020, 09:02:38

Спасибо!)

avatar
20.02.2020, 09:18:29

Марья, спасибо) будет горячо))

avatar
20.02.2020, 09:52:09

ууууф...уууф!! страсти бурлят!))
интересно все таки, что там с этим газом то!??????
жду дальше!
огромное спасибочки!

avatar
20.02.2020, 10:31:10

Кто то пытался ее убить? Неужели Саша? Ну все поймал птичку)))Спасибо огромное за продолжение))

В случайности все же верится с трудом... там более в такие... но посмотрим что же в итоге окажется причиной... а пока у нас не менее интересное противостояние ^_^ которое очень интересно чем закончится ^_^
Марья, спасибо за продолжение)))