Книга. "Не чужие" читать онлайн

Не чужие

Цикл: Горячий лед

Ограничение: 18+

В тексте есть:сильные чувства, шикарный герой, любовь и спорт

Читать
Рейтинг:
3440
7163 454674

Текущий рейтинг:
#1399 в Современный любовный роман
#1165 в Романтическая эротика


Полный текст 221 стр.

30.01.2020 — 25.04.2020


Аннотация к книге "Не чужие"

Макс Громов – вернувшаяся на родину хоккейная звезда. У него есть слава, деньги, толпа фанаток. А еще у него есть прошлое, в котором была маленькая, влюбленная в него по уши приемная сестренка. Ту постоянно нужно было защищать от его же семьи и эгоистичной сестры.
Сейчас все изменилось. Девчонка выросла, у нее есть полученная по наследству квартира и заботливый парень. Она не горит желанием встречаться с прошлым, но у прошлого другие планы.

Хэппи-энд! Однотомник! Все романы серии - отдельные истории.
#красавцы_хоккеисты
#первая_любовь
Обложки - Ольга Гнатива. Бета - Елена Болтачева

1475 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.02.2020, 14:00:26

Остаётся ощущение, подленького присутствия сестрички. У ребят притяжение и без ее медвежьих услуг, не хилое ,а с ее подачи , попахивает не правильностью.. хотя штормит не по-детски))) и да, маловато... маловато будет!!! На самом интересном месте прервали..это ж теперь сколько моему воспаленному мозгу додумать нужно))) а мальчик наш, кстати, терпеливый оказался..долго берёг и вот не накинулся, а с разрешения - утверждения отсутствия страха, пошёл в наступление )))

avatar
20.02.2020, 21:37:23

А Саша в этот момент с Юлей?
Очень интересно!
Спасибо! Вдохновения!

avatar
20.02.2020, 14:24:24

У Макса и Майи и без всяких сопливых, и инициативных личностей всё не плохо идёт! Но по радушному поведению Юли понятно, что без неё не обошлось! Поскольку Сашка с Майе на голодном пайке, Юля могла его уже трахнуть и приспособить под личные нужды))))

avatar
20.02.2020, 14:45:49

Даааа, Макс, переходи в наступление)))

Взрывоопасная парочка! Место, время, взаимное притяжение... Какая же роль в этих встречах у Юли?! Режиссер?

avatar
20.02.2020, 11:28:22

Я еще удивлялась откуда Макс узнал, балда. Саша же работает Юли. Так все нарочно что ли? Макс же отметил, что с праздником что-то не так. Эээ... они же без ума друг от друга... Спасибо за продолжение)

avatar
20.02.2020, 12:34:33

На минуту представила Макса на месте Саши.
Какой-то чувак вместо него спасает его девушку. Увозит к себе домой пожить, а Макс на все это спокойно смотрит, воспринимает и разрешает)) Смех и только)
ну сразу же видно где парень, а где подделка). И это я молчу про историю с засосом который прокатил, хоть и был, цитирую - плохо замазан)
Еще меня беспокоит Майя. Ей бы, как порядочной девушке, стоило уже после казино подумать о том чтобы расстаться с Сашей, она ведь ему "изменила"!

Как же так то?!!!
На самом интересном месте!
Я очень хочу знать чего не боится Майя!!!
И на счёт Саши. Кто он Юле? Мои предыдущие предположения верны? Хозяйка-телохранитель в одной связке?
Спасибо, Машенька!

avatar
20.02.2020, 10:42:29

Ууу, степень желания проды с каждым куском возрастает в геометрической прогрессии)

Касательно афер, у меня появились некоторые идеи новые, но я пока подержу их при себе, а то меня иногда слишком много)

avatar
19.02.2020, 22:10:27

Очень вкусная история, спасибо дорогой автор, жду продолжения)))

avatar
18.02.2020, 20:48:02

Ждём продолжения с нетерпением)))

А я даже знаю, о ком Борька рассказывает)) Книга про этого кэпа и его Королеву - это первое, что я у автора прочитала;)
А сейчас едем с Максом навстречу приключениям, которые опять подстроила Юлька?
Спасибо

avatar
19.02.2020, 09:39:41

Спасибо ,ох они под одной крышей ,может сестра постаралась

avatar
19.02.2020, 09:46:19

хах)) правильно Макс ..на плечо и в пещеру!))
ну дурочка и есть! звонить надо газовщикам, а не дибилам всяким;)
а кто Максу сказал?? Юлька??
жду дальше!
пасибки!

Марья спасибо за продолжение. Ух ты ж самец какой. Все сам. Должно рвануть , вот только как? Вот думаю сейчас выдыхнем но когда это мы искали легких путей? Жду продолжения.

avatar
19.02.2020, 18:52:12

Ох, как перепугался Макс за Майю! Но действовал быстро и решительно - убрал девушку с "линии огня", на всякий случай, чтобы не пострадала.
Марьюшка, спасибо за продолжение!

avatar
19.02.2020, 14:50:43

Рагуль этот Саша. А Макс-красавчик!!!

avatar
19.02.2020, 09:49:49

Спасибо. Всё таки доволок до пещеры)))))

avatar
19.02.2020, 10:41:36

Марья, спасибо за продолжение!
Держаться подальше от Майи? Нет, Марк, никто тебе не даст жить с ней спокойно в одном городе! Опять сестра решила поиграть в купидона?