Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1591123214_76.png
Не чужие
Марья Коваленко
Цикл: Горячий лед
Ограничение: 18+
В тексте есть:сильные чувства, шикарный герой, любовь и спорт
Рейтинг:
3440
3440
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1399 в Современный любовный роман
#1165 в Романтическая эротика
Полный текст
221 стр.
Публикация:
30.01.2020 — 25.04.2020
Аннотация к книге "Не чужие"
Макс Громов – вернувшаяся на родину хоккейная звезда. У него есть слава, деньги, толпа фанаток. А еще у него есть прошлое, в котором была маленькая, влюбленная в него по уши приемная сестренка. Ту постоянно нужно было защищать от его же семьи и эгоистичной сестры.
Сейчас все изменилось. Девчонка выросла, у нее есть полученная по наследству квартира и заботливый парень. Она не горит желанием встречаться с прошлым, но у прошлого другие планы.
Хэппи-энд! Однотомник! Все романы серии - отдельные истории.
#красавцы_хоккеисты
#первая_любовь
Обложки - Ольга Гнатива. Бета - Елена Болтачева
Сейчас все изменилось. Девчонка выросла, у нее есть полученная по наследству квартира и заботливый парень. Она не горит желанием встречаться с прошлым, но у прошлого другие планы.
Хэппи-энд! Однотомник! Все романы серии - отдельные истории.
#красавцы_хоккеисты
#первая_любовь
Обложки - Ольга Гнатива. Бета - Елена Болтачева
Другие книги автора
1475 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОстаётся ощущение, подленького присутствия сестрички. У ребят притяжение и без ее медвежьих услуг, не хилое ,а с ее подачи , попахивает не правильностью.. хотя штормит не по-детски))) и да, маловато... маловато будет!!! На самом интересном месте прервали..это ж теперь сколько моему воспаленному мозгу додумать нужно))) а мальчик наш, кстати, терпеливый оказался..долго берёг и вот не накинулся, а с разрешения - утверждения отсутствия страха, пошёл в наступление )))
А Саша в этот момент с Юлей?
Очень интересно!
Спасибо! Вдохновения!
У Макса и Майи и без всяких сопливых, и инициативных личностей всё не плохо идёт! Но по радушному поведению Юли понятно, что без неё не обошлось! Поскольку Сашка с Майе на голодном пайке, Юля могла его уже трахнуть и приспособить под личные нужды))))
Даааа, Макс, переходи в наступление)))
Взрывоопасная парочка! Место, время, взаимное притяжение... Какая же роль в этих встречах у Юли?! Режиссер?
Я еще удивлялась откуда Макс узнал, балда. Саша же работает Юли. Так все нарочно что ли? Макс же отметил, что с праздником что-то не так. Эээ... они же без ума друг от друга... Спасибо за продолжение)
На минуту представила Макса на месте Саши.
Какой-то чувак вместо него спасает его девушку. Увозит к себе домой пожить, а Макс на все это спокойно смотрит, воспринимает и разрешает)) Смех и только)
ну сразу же видно где парень, а где подделка). И это я молчу про историю с засосом который прокатил, хоть и был, цитирую - плохо замазан)
Еще меня беспокоит Майя. Ей бы, как порядочной девушке, стоило уже после казино подумать о том чтобы расстаться с Сашей, она ведь ему "изменила"!
Как же так то?!!!
На самом интересном месте!
Я очень хочу знать чего не боится Майя!!!
И на счёт Саши. Кто он Юле? Мои предыдущие предположения верны? Хозяйка-телохранитель в одной связке?
Спасибо, Машенька!
Ууу, степень желания проды с каждым куском возрастает в геометрической прогрессии)
Касательно афер, у меня появились некоторые идеи новые, но я пока подержу их при себе, а то меня иногда слишком много)
Очень вкусная история, спасибо дорогой автор, жду продолжения)))
Ждём продолжения с нетерпением)))
А я даже знаю, о ком Борька рассказывает)) Книга про этого кэпа и его Королеву - это первое, что я у автора прочитала;)
А сейчас едем с Максом навстречу приключениям, которые опять подстроила Юлька?
Спасибо
Спасибо ,ох они под одной крышей ,может сестра постаралась
Спасибо!
хах)) правильно Макс ..на плечо и в пещеру!))
ну дурочка и есть! звонить надо газовщикам, а не дибилам всяким;)
а кто Максу сказал?? Юлька??
жду дальше!
пасибки!
Марья спасибо за продолжение. Ух ты ж самец какой. Все сам. Должно рвануть , вот только как? Вот думаю сейчас выдыхнем но когда это мы искали легких путей? Жду продолжения.
Ох, как перепугался Макс за Майю! Но действовал быстро и решительно - убрал девушку с "линии огня", на всякий случай, чтобы не пострадала.
Марьюшка, спасибо за продолжение!
Рагуль этот Саша. А Макс-красавчик!!!
Спасибо. Всё таки доволок до пещеры)))))
Марья, спасибо за продолжение!
Держаться подальше от Майи? Нет, Марк, никто тебе не даст жить с ней спокойно в одном городе! Опять сестра решила поиграть в купидона?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена