Книга. "Не чужие" читать онлайн

Не чужие

Цикл: Горячий лед

Ограничение: 18+

В тексте есть:сильные чувства, шикарный герой, любовь и спорт

Читать
Рейтинг:
3440
7163 454672

Текущий рейтинг:
#1399 в Современный любовный роман
#1165 в Романтическая эротика


Полный текст 221 стр.

30.01.2020 — 25.04.2020


Аннотация к книге "Не чужие"

Макс Громов – вернувшаяся на родину хоккейная звезда. У него есть слава, деньги, толпа фанаток. А еще у него есть прошлое, в котором была маленькая, влюбленная в него по уши приемная сестренка. Ту постоянно нужно было защищать от его же семьи и эгоистичной сестры.
Сейчас все изменилось. Девчонка выросла, у нее есть полученная по наследству квартира и заботливый парень. Она не горит желанием встречаться с прошлым, но у прошлого другие планы.

Хэппи-энд! Однотомник! Все романы серии - отдельные истории.
#красавцы_хоккеисты
#первая_любовь
Обложки - Ольга Гнатива. Бета - Елена Болтачева

1475 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Ой, если что-то ломается, то начинается какая-то цепная реакция! А в квартире видимо давно ничего не менялось, поэтому не удивительно. Но откуда Макс узнал? Интересно))
Спасибо за продолжение!))

Максу пришло смс,и видимо от Юли,а Юле Саша сказал?)))Других версий пока нет))Если это так,то опять же,чего добивается Юля??Ух,все так офигительно закручивается))Я вся в предвкушении!! Суперрр! Спасибо!

avatar
19.02.2020, 11:53:24

Макс откуда узнал, мимо проезжал??? Макс и Майя под одной крышей - это... тревожно. А вот Майя и Юля - это ахтунг. Не доверяю я этой барышне. Спасибо за продолжение.

avatar
19.02.2020, 13:32:49

Утащил в свою нору,все теперь не убежит от него))Спасибо огромное за продолжение)))

Подозрительная какая-то эпидемия напастей! Или просто квартира старая?

avatar
19.02.2020, 15:41:52

Очень подозрительно. Была квартира и вдруг посыпалась? Кто диверсант? Саша? Может ему та же Юлька приплатила. Не понятно поведение Вари. Даже если заболела чем-то очень вирусным, ну, маски медицинские есть, пообщаться-то можно. То же что-то скрывает подруга! Думаю, не в курсе только наши голубки!

avatar
19.02.2020, 16:04:29

Марьяшик, здравствуй!
Мало того, что подруга предала её с её же другом, вот сто пудово, что на глаза не показывается предательница. Так ещё и из квартиры "выселяют"!!! Неужели "дружок" старается отправить на тот свет?

avatar
19.02.2020, 14:16:41

Очень интересное намечается продолжение)))
Почему то мне кажется, что Саша и Варя что-то вместе скрывают, хотя раньше было сказано, что они не переносят на дух друг друга.

возможно у меня и паранойя, но как-то странно все эти неполадки в квартире начали происходить... и уж тем более появление именно Макса, а не Саши... даже интересно как он это потом объяснит... да и Варя что-то темнит...
совместное проживание ^_^ занятненько ^_^
Марья, спасибо за продолжение)))

avatar
19.02.2020, 11:50:06

Все стало куда загадочнее)
Макс порадовал, во всех смыслах. И словами и действиями)
Спасибо)

avatar
19.02.2020, 12:23:30

?

avatar
19.02.2020, 10:05:07

Марья, спасибо! Кто же рассказал Максу? Но с другой сторны это очень хорошо))) их ждет целая ночь вместе. А если учесть их искры... жду продолжения)

avatar
19.02.2020, 10:19:36

Мне интересно прям у Маи как кто-то деверсии устраивает. Хотя кто бы говорил у самой за последние две недели, то аварийку на ночь глядя ждем, то потоп устраняем, чтоб он таки им не стал. Одним словом если надо могу подказать, что еще кроме газа и электрики может выйти из строя)))

Голубки то теперь под одной крышей, но там и Юля-опасная пилюля... Спасибо))

avatar
18.02.2020, 23:58:56

Что произошло?! Марьяша, вот умеешь напугать)

Марья.... Ну также нельзя... на самом интересном месте.. что же там такого случилось то?..

avatar
18.02.2020, 21:20:42

Марьюшка, спасибо за продолжение!
Опять заинтриговала и бросила нас! А прода только завтра!
Куда же сорвался Макс? Явно спасать свою пчелку.

avatar
18.02.2020, 20:31:10

Надеюсь, с Майей всё нормально...

Спасибо! Вдохновения!

avatar
17.02.2020, 23:34:40

Какими бы ни были планы Юли изначально, но, по-моему, повернулось всё к лучшему )))
Спасибо! Вдохновения!

avatar
18.02.2020, 18:55:33

Я сегодня добрая и хочу думать о людях хорошо. И Юля вот решила исправиться, ну и свести по сути родных людей вместе. И все ее ухищрения не чтоб насолить, а чтоб так сказать сосватать)))) Вот. Сегодня я хочу думать только о хорошем.