Книга. "Не чужие" читать онлайн

Не чужие

Цикл: Горячий лед

Ограничение: 18+

В тексте есть:сильные чувства, шикарный герой, любовь и спорт

Читать
Рейтинг:
3440
7163 454670

Текущий рейтинг:
#1399 в Современный любовный роман
#1165 в Романтическая эротика


Полный текст 221 стр.

30.01.2020 — 25.04.2020


Аннотация к книге "Не чужие"

Макс Громов – вернувшаяся на родину хоккейная звезда. У него есть слава, деньги, толпа фанаток. А еще у него есть прошлое, в котором была маленькая, влюбленная в него по уши приемная сестренка. Ту постоянно нужно было защищать от его же семьи и эгоистичной сестры.
Сейчас все изменилось. Девчонка выросла, у нее есть полученная по наследству квартира и заботливый парень. Она не горит желанием встречаться с прошлым, но у прошлого другие планы.

Хэппи-энд! Однотомник! Все романы серии - отдельные истории.
#красавцы_хоккеисты
#первая_любовь
Обложки - Ольга Гнатива. Бета - Елена Болтачева

1475 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.02.2020, 18:25:56

В принципе, пусть у Юли не получилось то, что она хотела, не свела она Макса и Майю в тот вечер, но частично у нее получилась ее задумка. Макс весь извелся и не может перестать думать о Майе!

avatar
18.02.2020, 10:05:24

Марья, спасибо!
Как теперь дожить до завтра? Что же было в этом сообщении?

Что же там случилось?!
Спасибо! Жду продолжение!

А Конев наблюдательный! И психолог неплохой ))

Ой, что там такое случилось у Майи? Марья спасибо большое.

avatar
17.02.2020, 23:37:00

Блин! Юля испортила весь момент! Не могла еще где-то пошататься! Поедет она домой, как же! Небось дальше куролесить поедет! В голове у неё такой зоопарк и зоосад, что там заблудишься))))))

Стервочка своё дело знает;)
И видит намного больше, чем эти двое.
Они, как Лунтики;)))

avatar
18.02.2020, 10:09:56

Ух.... на самом интересном месте! Как дожить до проды?

Спасибо за продолжение!

avatar
18.02.2020, 10:25:49

ай да Клюев!! браво Борьке)) зрит в корень)))))
что там увидел то Макс????
жду очень дальше!
спасибочки!

avatar
18.02.2020, 10:27:37

что же случилось ..

avatar
18.02.2020, 10:27:49

Чего случилось? Чего сорвался? Куда и так понятно. Но почему, ведь как мантру повторял ,,не думать", ,,не приближаться". Спасибо за продолжение)

Нуууу..что там случилось???Не просто же так рванул Громобой((..и вот понимаю,что Макс правильно рассуждает,и ему эта "Инга" нужна,но такая грууусть берет..((вся надежда на автора)))И вот как теперь работать,товарищ автор-интриган?))) Спасибочки!

avatar
18.02.2020, 11:12:46

Блин,что ж там за сообщение?

С нетерпением жду следующую проду!!!

avatar
18.02.2020, 11:34:31

Блииииин и что там стало??? Он как черный плащ стартанул.. и оригинальность выражений не поможет))
Марьюшка , спасибо за продочку. Скопление тестостерона в одном помещении ощущалось прям кожей. Юморят не по детски)))

avatar
18.02.2020, 12:04:29

Чудесная глава (правда после первого предложения казалось что нам зажали еще пару частей седьмой главы, про доставку Майи домой)))
Эти диалоги с проницательными друзьями всегда оч прикольные!
И вопрос - как не назвать автора садистом после такого окончания?))
Написала Максу наверное Юля, у Майи вряд ли его телефон есть. Может опять что-то подстроила чтобы заманить) Хотя наверное что-то реальное, слишком часто искусственно сближать рискованно, потом в нужный момент кто-то может не купиться.
Майя в больнице? Арестована (в связи с работой, например, а может отомстил недовольный мешок картошки)? В ее квартире пожар... (Комментировать это не нужно))

Вот у меня такое ощущение, что чувство страха в принципе у Юли атпофировалось, равно как и вероятность того, что ее что-то может смутить... словно она четко идет по какому-то четко спланированному плану, в котором любое отклонение словно заранее предусмотрено... неужели она заранее хотела этой самой близости между ними, так лукаво скрывая, что прекрасно знала кого принимала спешно на работу?..
зато Майе сейчас добавится забот в борьбе со своими тараканами в голове...
Марья, спасибо за продолжение)))