Книга. "Не чужие" читать онлайн

Не чужие

Цикл: Горячий лед

Ограничение: 18+

В тексте есть:сильные чувства, шикарный герой, любовь и спорт

Читать
Рейтинг:
3440
7163 454669

Текущий рейтинг:
#1388 в Современный любовный роман
#1173 в Романтическая эротика


Полный текст 221 стр.

30.01.2020 — 25.04.2020


Аннотация к книге "Не чужие"

Макс Громов – вернувшаяся на родину хоккейная звезда. У него есть слава, деньги, толпа фанаток. А еще у него есть прошлое, в котором была маленькая, влюбленная в него по уши приемная сестренка. Ту постоянно нужно было защищать от его же семьи и эгоистичной сестры.
Сейчас все изменилось. Девчонка выросла, у нее есть полученная по наследству квартира и заботливый парень. Она не горит желанием встречаться с прошлым, но у прошлого другие планы.

Хэппи-энд! Однотомник! Все романы серии - отдельные истории.
#красавцы_хоккеисты
#первая_любовь
Обложки - Ольга Гнатива. Бета - Елена Болтачева

1475 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Что творится в голове у Юли по ходу не знают даже тараканы, которые там обитают;))
Спасибо

avatar
17.02.2020, 21:33:33

Да уж Юля та ещё загадка века!!
Такой поцелуй прервала!!) искрит,ой искрит между Максом и Майей!!
Марья,спасибо!!

avatar
17.02.2020, 12:58:47

От зараза, все испортила!

avatar
17.02.2020, 11:10:57

ууууф..поцелуйчик то какой;)
эээх Юлька ты Юлька! умеешь ты появляться, когда тебя не ждут!
пасибочки!

avatar
17.02.2020, 11:46:38

Вот какой план у Юли был,свести их,она еще наверно тогда догадалась о их симпатии!!Спасибо огромное за продолжение!!

avatar
17.02.2020, 12:27:06

Не Юля, а Джоконда по степени загадочности)
Я уже после тизера который был сегодня в главе начала думать что Юля ничего злого не надумала - а решила отблагодарить брата за то что спас там ее и не раз, наверное. Отблагодарить подарив ему на блюдечке Майю. Юля у нас еще тот психолог, видимо давно поняла чего не хватает братцу в жизни.

И спасибо за вкусную главу) Майя не заметила как сама нарвалась делать засос) Связалась с высшей лигой) Это тебе не Саша)

Это был более чем пикантный кусь))Ооч вкуусно!!Оч остро!Для пчёлки так ваще,а для Макса?)ему ведь есть с чем сравнивать)У меня реально паранойя развивается)а фраза о подарке от Макса,так вообще закоротила..))И это коварный автор ещё не вошёл во вкус,как я понимаю..))няям, спасибо!

avatar
17.02.2020, 16:49:59

Юля что, решила сводней поработать? И все это ради брата. Знает что-то, о чем мы не в курсе? Спасибо за продолжение)

avatar
17.02.2020, 19:17:37

Какая же эта Юля себе на уме! Вот надо было ей вмешиваться?
Марьюшка, спасибо за продолжение!
Магниты - это хорошо!

avatar
16.02.2020, 10:57:05

Спасибо!!!!!!!!!

avatar
16.02.2020, 15:14:25

удивила Майя обоих!!! хорошо, что новичкам бывает и везет в казино;)
долги можно отдать))
жду пикантности;)
спасибочки!

avatar
16.02.2020, 15:03:15

Хочу сказать что с позиции Майи мне читать происходящее понравилось больше, почему-то.
И казино уже не кажется таким уж гнездом тлена)
И выиграла она прилично (надо ехать в Минск на заработки в казино)))
Хотела скопировать метафору которая мне понравилась очень, но раз низя то опишу - про Громову, дайвера и воздух - свежо, емко и легко представить.

Так с Максом еще никто, наверное, не рассчитывался))) Уела его;)
Даже боюсь представить, как он отреагирует)
Спасибо

avatar
16.02.2020, 20:43:22

Маленькая гордая птичка Майя))
Марья, спасибо)

avatar
15.02.2020, 08:18:05

,,как охранял много лет назад,,?? Понятно что был мальчишкой и коварство родительницы,,не матери,, не позволило бы сорвать план захвата недвижимости...но упечь в дурку девочку, а он уверен в спокойствии систер гудел..это оберегал??
Вот никак пока не положительный герой!!! То что он раскладывает, по горизонтали , красивые тела девушек, совсем не героизм.. чувствуются потаённые места , где шевелится совесть, есть надежда, а дальше будем
Посмотреть))
Спасибо за продочку!

avatar
16.02.2020, 15:27:21

Спасибо. В ожидании пикантности сидим:))))

avatar
16.02.2020, 10:39:03

Ох, главное с этими фишками Максу не сорваться.