Книга. "Не чужие" читать онлайн

Не чужие

Цикл: Горячий лед

Ограничение: 18+

В тексте есть:сильные чувства, шикарный герой, любовь и спорт

Читать
Рейтинг:
3440
7163 454669

Текущий рейтинг:
#1388 в Современный любовный роман
#1173 в Романтическая эротика


Полный текст 221 стр.

30.01.2020 — 25.04.2020


Аннотация к книге "Не чужие"

Макс Громов – вернувшаяся на родину хоккейная звезда. У него есть слава, деньги, толпа фанаток. А еще у него есть прошлое, в котором была маленькая, влюбленная в него по уши приемная сестренка. Ту постоянно нужно было защищать от его же семьи и эгоистичной сестры.
Сейчас все изменилось. Девчонка выросла, у нее есть полученная по наследству квартира и заботливый парень. Она не горит желанием встречаться с прошлым, но у прошлого другие планы.

Хэппи-энд! Однотомник! Все романы серии - отдельные истории.
#красавцы_хоккеисты
#первая_любовь
Обложки - Ольга Гнатива. Бета - Елена Болтачева

1475 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Удивила девочка бывших "родственников"!

avatar
16.02.2020, 13:58:20

Угу, увидел Громов, что Майе оказывают внимание мужчины и добродушное настроение испарилось. Ну и на что это похоже, м-м-м??? Ой, а тут ему ещё долг вернули.... Спасибо за продолжение)

avatar
16.02.2020, 13:44:23

Ну что, Майя не ударила лицом в грязь - и повеселилась, и не пересекла границу затягивающего азарта. Да еще и придумала, как наилучшим способом использовать выигрыш. Юля проглотила, а вот Макс вряд ли возьмет. Не тот он человек.
Марьюшка, спасибо огромное за продолжение!
Жду обещанное на понедельник сладкое и горячее!

avatar
16.02.2020, 13:43:33

Ну, Макс, держись теперь!
Спасибо! Вдохновения!

И вот к чему этот обидный подкол от Макса?Или просто ревность?А вот Юля явно не знает,что долги бывают?? Суперрр,Марьюшка,как же мне нравится,что небольшими штрихами можно описать многое!У тебя офигительно получается!!Оч жду пикантность..)))(это тот вкусняшный тизер из группы?))))

avatar
16.02.2020, 13:39:22

Да, Пчёлка, ты смогла удивить эту заразу, а вот Макс денег не примет, ну по крайней мере мне так кажется.

avatar
16.02.2020, 00:46:09

Как бы чего не вышло...

Спасибо! Вдохновения!

avatar
16.02.2020, 12:36:37

Я представляю его реакцию на такой способ отдать долг!!Спасибо огромное за продолжение!!

avatar
16.02.2020, 12:01:13

У меня что-то от этой Юлии мурашки бегают,бррр,ох и манипуляторша!! страшно прям за Майю!!((
Но день рождение точно запоминающееся будет!!!)
Постепенно учится Майя кусаться))
Марья,спасибо!!!

avatar
14.02.2020, 23:30:37

А я пока без коментариев. Ппрсто спасибо)))

Спасибо за продолжение!

avatar
16.02.2020, 10:06:57

Интересненько;) спасибо!

Пикантная. Это хорошо. Будем ждать завтра. Марья спасибо большое за продолжение. Читать все интересней.

Спасибо за продолжение!))

avatar
16.02.2020, 00:55:44

Считается, что испытание медными трубами самое тяжёлое. Для Макса это именно так. Прошёл, жаль что причиной для этого стала трагедия. Не самое приятное общение с Константином, еще его намёки... Спасибо за продолжение)

Ах, где красивый мужчинка на обложке?((

avatar
15.02.2020, 11:54:17

Марья, спасибо!
Все не так просто у героев в прошлом. и сейчас обстановка потихоньку начинает накаляться(( в хорошее вериться с трудом.

avatar
15.02.2020, 23:56:52

Подписка будет?

avatar
16.02.2020, 09:30:02

Вот уж чего Юля не ожидала, так это того, что Майя будет тратить выигрыш на долги! Ей о таких вещах не то, что не думалось! Юля вообще не в теме))))) Тратить деньги только на развлечения и тряпки-вот и все ее заботы! Что-то Макс так завелся! Флирт, двусмысленные намеки...

Ну хоть немного эйфории и свою дозу счастья Майя смогла получить и благодаря "сестренке"... да и отличная возможность расплатиться по счетам, но в отличии от Юли сомневаюсь, что Макс так легко примет эти фишки... ему не составит труда их вернуть.. очень уж интересна его реакция..
Марья, спасибо за продолжение)))