Книга. "Не чужие" читать онлайн

Не чужие

Цикл: Горячий лед

Ограничение: 18+

В тексте есть:сильные чувства, шикарный герой, любовь и спорт

Читать
Рейтинг:
3440
7164 454669

Текущий рейтинг:
#1390 в Современный любовный роман
#1179 в Романтическая эротика


Полный текст 221 стр.

30.01.2020 — 25.04.2020


Аннотация к книге "Не чужие"

Макс Громов – вернувшаяся на родину хоккейная звезда. У него есть слава, деньги, толпа фанаток. А еще у него есть прошлое, в котором была маленькая, влюбленная в него по уши приемная сестренка. Ту постоянно нужно было защищать от его же семьи и эгоистичной сестры.
Сейчас все изменилось. Девчонка выросла, у нее есть полученная по наследству квартира и заботливый парень. Она не горит желанием встречаться с прошлым, но у прошлого другие планы.

Хэппи-энд! Однотомник! Все романы серии - отдельные истории.
#красавцы_хоккеисты
#первая_любовь
Обложки - Ольга Гнатива. Бета - Елена Болтачева

1475 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.02.2020, 08:43:48

Да!!!! Да,моя добрая и гордая девочка))) бедная, но гордая.. сочетание по сегодняшней жизни,не очень, так часто бывает именно гордых , жизнь бьёт по тыкве)) не сестра, и не поняла какую услугу услужила, привезя за выигрышем Майю.. Расплатится с долгом, святое. Вот только примет ли Макс деньги, сомневаюсь. Но я верю Максу...он должен понять насколько сейчас важно Майке ,,заплати и спи спокойно,, , ну элементарно же)))
Марьюшка, спасибо за продочку. Ревность Макса ощущаема была, хоть держи руками ( скрывал как мог)))

avatar
15.02.2020, 12:19:48

А меня поведение Макса в 18 лет не удивляет. Чтобы попасть в НХЛ в этом возрасте, ему пришлось значительно потрудиться в детстве и юности. Это вечные игры, тренировки, ограничения себя, режим. А тут вдруг - молодость, дом далеко, неограниченные возможности в развлечениях и средствах на них. И вышел из этого пике резко в связи со смертью родных и перспективой потерять дело всей жизни. Ум вернулся быстро.
Теперь, пройдя через это все, он знает, чего в жизни следует избегать. Осталось только притормаживать Юлю и оберегать Майю, которая очень ему дорога.
А тут еще и "Ролекс" заронил семя сомнения насчет договорняков.
Марьюшка, спасибо за продолжение.

avatar
15.02.2020, 22:20:52

Не нравится мне эта поездка. Как-то тревожно на душе...

Да уж... это еще чудо, что Майя смогла покинуть психушку... В 13 лет упечь ребенка ради недвижимости... это все равно в голове не укладывается... и хоть Макса не было тогда, а отпечаток то все равно свой остался... да и у него самого небольшая переоценка произошла, но доверие Майи ему еще завоевывать и завоевывать...
Марья, спасибо за продолжение)))

avatar
15.02.2020, 11:40:20

Спасибо за продолжение) поскольку казино- идея Юли, то ничего хорошо совсем не жду...

avatar
15.02.2020, 13:35:04

Не хотела ничего писать, но как это Макс не герой?)
А кто девушку из ВИП кабинки спас? - кто знает чем бы там все кончилось.
И в детстве как мог присматривал.
То что позволил себе потом пожить для себя, не зная о родительских планах, это не преступление.
Да, может слишком надеялся что все будет нормально, но этот эгоизм это даже полезное качество для человека. Так он добился чего-то сам и может теперь помочь кому-то, а не разложился в Москве от нереализованных каких-то желаний.
Мы конечно не знаем что ему говорили про Майю и когда он все узнал (может это упоминалось но я забыла), почему не мог звонить например ей сам (а может звонил, но когда ее упекли то она предупредить его не могла конечно, или ей наговорили о нем кто знает чего, или еще - он же был молчаливый страж, так что Майя могла и не видеть причин искать с ним связи, они могли и не общаться особо, тем более неловкая детская влюбленность в сводного брата )
Потом вот он еще и Юлькину задницу спасал. Пытался пкм)

Неприятный осадочек остался от договорных матчей и у меня. Наверное эта тема будет развиваться и принесет еще немало неприятных бесед и моментов.

avatar
15.02.2020, 20:28:02

Марья, эта обложка мне намного больше нравится! Та простовато смотрелась, а твои романы обычно с изюминкой)

avatar
15.02.2020, 11:02:19

Не надо было сюда ехать))) Нет настроения, один негатив! И естественно, ни Руслан, ни Колян не могли такого сделать! Но ведь у нас как? Главное-это посеять зерно сомнения. А как человек будет действовать, взращивать или даст засохнуть на корню, зависит от него!

avatar
15.02.2020, 10:13:18

даааа дела в прошлом у Майи просто полная жесть!! психушка еще эта!! ууух..блиин!!
так что теперь Макс оберегай хорошенько!
спасибочки!

Неприятные намеки... Но, вероятно, близкие к реальности!

Думаю, когда тебе 18,и куча денег, и вседозволенности-крышу снесет напрочь.Главное,что человек "растет" и делает выводы,и точно может назвать черное-черным,белое-белым.Я вот больше о подлянке Юли переживаю...И в Макса верю) спасибочки!!

avatar
15.02.2020, 13:09:10

Я так поняла им отдохнуть спокойно не дадут!! Какие то намеки ему бросает,мутный тип,прямо пахнет неприятностями!! Может Юлечка все специально подстроила,что опорочить ее в глазах Макса!! Спасибо огромное за продолжение!!

avatar
15.02.2020, 13:29:45

Спасибо. Всё веселее и веселее Максу в казино. То намеки непонятные, то за девушками следи))))

avatar
15.02.2020, 17:51:13

Дорогие мои, у нас новая обложка. Наслаждаемся.

Чувство собственничества к попкам резко выраженно)
Спасибо, Марья!
Макс хорош!

Ладони зудят, кое-где уже свербит... Классно Максу;)
Спасибо

Спасибо за продолжение!))

Спасибо за продолжение!

avatar
14.02.2020, 18:58:40

Неискушенную Майю, конечно, ожидает сказочная ночь. Но ведь злодейка никуда не делась, она рядом. Очень хочется надеяться, что Макс сможет удержать Юлю от гадостей в направлении Майи.
Марьюшка, спасибо за продолжение!