Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1591123214_76.png
Не чужие
Марья Коваленко
Цикл: Горячий лед
Ограничение: 18+
В тексте есть:сильные чувства, шикарный герой, любовь и спорт
Рейтинг:
3440
3440
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1390 в Современный любовный роман
#1179 в Романтическая эротика
Полный текст
221 стр.
Публикация:
30.01.2020 — 25.04.2020
Аннотация к книге "Не чужие"
Макс Громов – вернувшаяся на родину хоккейная звезда. У него есть слава, деньги, толпа фанаток. А еще у него есть прошлое, в котором была маленькая, влюбленная в него по уши приемная сестренка. Ту постоянно нужно было защищать от его же семьи и эгоистичной сестры.
Сейчас все изменилось. Девчонка выросла, у нее есть полученная по наследству квартира и заботливый парень. Она не горит желанием встречаться с прошлым, но у прошлого другие планы.
Хэппи-энд! Однотомник! Все романы серии - отдельные истории.
#красавцы_хоккеисты
#первая_любовь
Обложки - Ольга Гнатива. Бета - Елена Болтачева
Сейчас все изменилось. Девчонка выросла, у нее есть полученная по наследству квартира и заботливый парень. Она не горит желанием встречаться с прошлым, но у прошлого другие планы.
Хэппи-энд! Однотомник! Все романы серии - отдельные истории.
#красавцы_хоккеисты
#первая_любовь
Обложки - Ольга Гнатива. Бета - Елена Болтачева
Другие книги автора
1475 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДа!!!! Да,моя добрая и гордая девочка))) бедная, но гордая.. сочетание по сегодняшней жизни,не очень, так часто бывает именно гордых , жизнь бьёт по тыкве)) не сестра, и не поняла какую услугу услужила, привезя за выигрышем Майю.. Расплатится с долгом, святое. Вот только примет ли Макс деньги, сомневаюсь. Но я верю Максу...он должен понять насколько сейчас важно Майке ,,заплати и спи спокойно,, , ну элементарно же)))
Марьюшка, спасибо за продочку. Ревность Макса ощущаема была, хоть держи руками ( скрывал как мог)))
А меня поведение Макса в 18 лет не удивляет. Чтобы попасть в НХЛ в этом возрасте, ему пришлось значительно потрудиться в детстве и юности. Это вечные игры, тренировки, ограничения себя, режим. А тут вдруг - молодость, дом далеко, неограниченные возможности в развлечениях и средствах на них. И вышел из этого пике резко в связи со смертью родных и перспективой потерять дело всей жизни. Ум вернулся быстро.
Теперь, пройдя через это все, он знает, чего в жизни следует избегать. Осталось только притормаживать Юлю и оберегать Майю, которая очень ему дорога.
А тут еще и "Ролекс" заронил семя сомнения насчет договорняков.
Марьюшка, спасибо за продолжение.
Не нравится мне эта поездка. Как-то тревожно на душе...
Да уж... это еще чудо, что Майя смогла покинуть психушку... В 13 лет упечь ребенка ради недвижимости... это все равно в голове не укладывается... и хоть Макса не было тогда, а отпечаток то все равно свой остался... да и у него самого небольшая переоценка произошла, но доверие Майи ему еще завоевывать и завоевывать...
Марья, спасибо за продолжение)))
Спасибо за продолжение) поскольку казино- идея Юли, то ничего хорошо совсем не жду...
Не хотела ничего писать, но как это Макс не герой?)
А кто девушку из ВИП кабинки спас? - кто знает чем бы там все кончилось.
И в детстве как мог присматривал.
То что позволил себе потом пожить для себя, не зная о родительских планах, это не преступление.
Да, может слишком надеялся что все будет нормально, но этот эгоизм это даже полезное качество для человека. Так он добился чего-то сам и может теперь помочь кому-то, а не разложился в Москве от нереализованных каких-то желаний.
Мы конечно не знаем что ему говорили про Майю и когда он все узнал (может это упоминалось но я забыла), почему не мог звонить например ей сам (а может звонил, но когда ее упекли то она предупредить его не могла конечно, или ей наговорили о нем кто знает чего, или еще - он же был молчаливый страж, так что Майя могла и не видеть причин искать с ним связи, они могли и не общаться особо, тем более неловкая детская влюбленность в сводного брата )
Потом вот он еще и Юлькину задницу спасал. Пытался пкм)
Неприятный осадочек остался от договорных матчей и у меня. Наверное эта тема будет развиваться и принесет еще немало неприятных бесед и моментов.
Спасибо!
Марья, эта обложка мне намного больше нравится! Та простовато смотрелась, а твои романы обычно с изюминкой)
Не надо было сюда ехать))) Нет настроения, один негатив! И естественно, ни Руслан, ни Колян не могли такого сделать! Но ведь у нас как? Главное-это посеять зерно сомнения. А как человек будет действовать, взращивать или даст засохнуть на корню, зависит от него!
даааа дела в прошлом у Майи просто полная жесть!! психушка еще эта!! ууух..блиин!!
так что теперь Макс оберегай хорошенько!
спасибочки!
Неприятные намеки... Но, вероятно, близкие к реальности!
Думаю, когда тебе 18,и куча денег, и вседозволенности-крышу снесет напрочь.Главное,что человек "растет" и делает выводы,и точно может назвать черное-черным,белое-белым.Я вот больше о подлянке Юли переживаю...И в Макса верю) спасибочки!!
Я так поняла им отдохнуть спокойно не дадут!! Какие то намеки ему бросает,мутный тип,прямо пахнет неприятностями!! Может Юлечка все специально подстроила,что опорочить ее в глазах Макса!! Спасибо огромное за продолжение!!
Спасибо. Всё веселее и веселее Максу в казино. То намеки непонятные, то за девушками следи))))
Дорогие мои, у нас новая обложка. Наслаждаемся.
Чувство собственничества к попкам резко выраженно)
Спасибо, Марья!
Макс хорош!
Ладони зудят, кое-где уже свербит... Классно Максу;)
Спасибо
Спасибо за продолжение!))
Спасибо за продолжение!
Неискушенную Майю, конечно, ожидает сказочная ночь. Но ведь злодейка никуда не делась, она рядом. Очень хочется надеяться, что Макс сможет удержать Юлю от гадостей в направлении Майи.
Марьюшка, спасибо за продолжение!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена