Книга. "Не чужие" читать онлайн

Не чужие

Цикл: Горячий лед

Ограничение: 18+

В тексте есть:сильные чувства, шикарный герой, любовь и спорт

Читать
Рейтинг:
3440
7163 454656

Текущий рейтинг:
#1793 в Современный любовный роман
#1492 в Романтическая эротика


Полный текст 221 стр.

30.01.2020 — 25.04.2020


Аннотация к книге "Не чужие"

Макс Громов – вернувшаяся на родину хоккейная звезда. У него есть слава, деньги, толпа фанаток. А еще у него есть прошлое, в котором была маленькая, влюбленная в него по уши приемная сестренка. Ту постоянно нужно было защищать от его же семьи и эгоистичной сестры.
Сейчас все изменилось. Девчонка выросла, у нее есть полученная по наследству квартира и заботливый парень. Она не горит желанием встречаться с прошлым, но у прошлого другие планы.

Хэппи-энд! Однотомник! Все романы серии - отдельные истории.
#красавцы_хоккеисты
#первая_любовь
Обложки - Ольга Гнатива. Бета - Елена Болтачева

1475 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
14.02.2020, 21:08:29

Ох Майя, Майя) Как тот петушок из сказки про кота и петушка (которого крала лиса).
Был бы это не ЛР, а какой-то экшн, оказалась бы ты не в Минском казино, а в каком-то арабском, без паспорта и на работе. Через пару лет тебя бы признали без вести пропавшей и таки оттяпали трешку)
Злая я сегодня или шо)

avatar
13.02.2020, 23:47:06

Мне не хватило одного окошка для комментария)
В общем непонятно. Пока от начала книги у меня периодически возникает ощущение что некоторые вещи происходят не столь по логике событий, сколь для того чтобы смогло произойти что-то следующее. Так иногда бывает с фильмами в начале - цепочка каких-то отрывков, в чем-то даже не всегда правдоподобных, со слишком стремительно развивающимися событиями, чтобы подвести зрителя к основному действию.
Так что вот, жду основного действия и здесь)
Еще что касается Юли. Как-то не тянет она на прям злую интриганку. Может не хватает ее мыслей, мы видим ее только со стороны. Она создает какое-то спонтанное, ветренное впечатление, не вижу в ней желчи мстительного человека. Она скорее словно делает все только чтобы себя развлечь. У меня она вызывает скорее жалость чем злость.

avatar
13.02.2020, 23:31:05

Ничем иным кроме как способностью Юлии вводить людей в состояние гипноза или транса я происходящее объяснить не могу.
У Майи что, память отшибло? Только что она получила жизненный урок от этой особы, Максу досталось при их первой встрече ни за что, а Юлю она выставить за дверь не смогла.
Майе вообще по хорошему надо было хоть попытаться уйти когда она увидела в машине Макса, но гипноз оказался крепче.
И почему они решили что Майе понравится в казино? Играть на чужие деньги, даже в день рождения. Точнее почему в это поверил Макс, Юлины то мотивы мы не знаем.
Но я вот думаю, может Юля хочет чтобы Макс сорвался? Опять имел проблемы с игровой зависимостью и перестал быть таким положительным.
А может это Юля так пытается свести их вместе - не спроста же она Майю в дом притащила (мб думала Макс полезет к той под юбку не успев толком взглянуть в лицо). Может видела между ними какое-то влечение в детстве и хочет чтобы небрат и сестра как минимум переспали (не могу понять насколько запретно это для Макса, ибо вроде как сестра, и поимеет ли с этого сатисфакцию Джули)

Бля серьёзно подготовилась!

avatar
14.02.2020, 09:19:13

Не могу понять что движет Юлей. Она хочет навредить или извиниться таким образом? Что мне подсказывет, что все не просто так.
Марья, спасибо)

avatar
14.02.2020, 08:21:40

Да, масштабная подготовка к празднованию ДР... сестры. Угу, подозрительно, интригующе и... да, да, да, очень хочется окунуться в праздник. Спасибо, Марья)

меня только настораживает одно... Юля просто так ничего не делает... и уж тем более ради кого-то кроме себя... если я правильно поняла... тогда к чему вся эта глобальная подготовка?.. "снять" нимб с Майи... потому что фея из нее совсем никакая... но потаенные уголки души своих визави она каким-то чудом чует и словно давит на них...
Марья, спасибо за продолжение)))

вертолёт, ломающий женскую гордость. масло. неизвестный современный художник.

avatar
13.02.2020, 15:04:47

Исходя из опыта прошлого, верить Юле, что она чего-то гаденького не придумала, нельзя. Но уговаривать она умеет. Спасибо за продолжение)

Сколько скелетов у этой семейки... И чего они бедную девушку в покое не оставят?((
Не удивлюсь, если у Юли еще один секрет есть и имя ему - Саша.
Спасибо

Юля кажется все хитрей и хитрей!! Неприятная очень!(

Спасибо за продолжение!))

avatar
13.02.2020, 20:45:48

Получается, что Юля умеет использовать знания о тайных страстях людей.Как бы эта поездка в казино не вылилась боком для Макса, если он раньше был игроманом. Хоть бы не сорвался снова.
А еще Юля знает о том, что Макс неровно дышал в сторону Майи, поэтому и уговорила якобы сделать девочке подарок, который она бы себе никогда не позволила.
Что-то так волнительно!
Марьюшка, спасибо за продолжение!

avatar
14.02.2020, 09:29:39

в воспитательных целях Юльку уже походу поздно шлепать по попе! надо было раньше всю дурь выбивать!!!!
ох как то очень переживательно на душе!!! зачем все это Юльке!??
спасибочки!

Согласна,Юля и альтруизм , совершенно разные понятия..Что ей нужно от Майи-самый важный вопрос..Она ведь видит,как Макс смотрит на не сестру, причем фальшивые посылы кидает..вредить Максу ей не выгодно, может,все равно месть или зависть??? Жду с нетерпением! Марьюшка, спасибо!

avatar
14.02.2020, 09:54:20

Спасибо. Всё таки Юля опытный манипулятор. Вон как всех построила.

Спасибо за продолжение!))

avatar
14.02.2020, 11:35:28

Двоякое чувство.. ожидание козни и просто приятный сюрприз.. жду продолжения банкета!!!)))) А дальше жизнь покажет. Вернее Марьюшка удивит)))

avatar
14.02.2020, 12:07:16

Впечатление, что Юля решила сделать из Майи вторую себя. Подружку по развлечениям и загулам. Одной тусить надоело. В любом случае, не верю, что Юля задумала что-то хорошее. И наличие рядом Макса ее не остановит, скорее наоборот. Ведь она и его хочет сманить назад, в пучину порока!

avatar
14.02.2020, 12:23:26

А может действительно Майя хочет просто устроить ей праздник?Спасибо огромное за продолжение!!