Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1591123214_76.png
Не чужие
Марья Коваленко
Цикл: Горячий лед
Ограничение: 18+
В тексте есть:сильные чувства, шикарный герой, любовь и спорт
Рейтинг:
3440
3440
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1793 в Современный любовный роман
#1492 в Романтическая эротика
Полный текст
221 стр.
Публикация:
30.01.2020 — 25.04.2020
Аннотация к книге "Не чужие"
Макс Громов – вернувшаяся на родину хоккейная звезда. У него есть слава, деньги, толпа фанаток. А еще у него есть прошлое, в котором была маленькая, влюбленная в него по уши приемная сестренка. Ту постоянно нужно было защищать от его же семьи и эгоистичной сестры.
Сейчас все изменилось. Девчонка выросла, у нее есть полученная по наследству квартира и заботливый парень. Она не горит желанием встречаться с прошлым, но у прошлого другие планы.
Хэппи-энд! Однотомник! Все романы серии - отдельные истории.
#красавцы_хоккеисты
#первая_любовь
Обложки - Ольга Гнатива. Бета - Елена Болтачева
Сейчас все изменилось. Девчонка выросла, у нее есть полученная по наследству квартира и заботливый парень. Она не горит желанием встречаться с прошлым, но у прошлого другие планы.
Хэппи-энд! Однотомник! Все романы серии - отдельные истории.
#красавцы_хоккеисты
#первая_любовь
Обложки - Ольга Гнатива. Бета - Елена Болтачева
Другие книги автора
1475 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОх Майя, Майя) Как тот петушок из сказки про кота и петушка (которого крала лиса).
Был бы это не ЛР, а какой-то экшн, оказалась бы ты не в Минском казино, а в каком-то арабском, без паспорта и на работе. Через пару лет тебя бы признали без вести пропавшей и таки оттяпали трешку)
Злая я сегодня или шо)
Мне не хватило одного окошка для комментария)
В общем непонятно. Пока от начала книги у меня периодически возникает ощущение что некоторые вещи происходят не столь по логике событий, сколь для того чтобы смогло произойти что-то следующее. Так иногда бывает с фильмами в начале - цепочка каких-то отрывков, в чем-то даже не всегда правдоподобных, со слишком стремительно развивающимися событиями, чтобы подвести зрителя к основному действию.
Так что вот, жду основного действия и здесь)
Еще что касается Юли. Как-то не тянет она на прям злую интриганку. Может не хватает ее мыслей, мы видим ее только со стороны. Она создает какое-то спонтанное, ветренное впечатление, не вижу в ней желчи мстительного человека. Она скорее словно делает все только чтобы себя развлечь. У меня она вызывает скорее жалость чем злость.
Ничем иным кроме как способностью Юлии вводить людей в состояние гипноза или транса я происходящее объяснить не могу.
У Майи что, память отшибло? Только что она получила жизненный урок от этой особы, Максу досталось при их первой встрече ни за что, а Юлю она выставить за дверь не смогла.
Майе вообще по хорошему надо было хоть попытаться уйти когда она увидела в машине Макса, но гипноз оказался крепче.
И почему они решили что Майе понравится в казино? Играть на чужие деньги, даже в день рождения. Точнее почему в это поверил Макс, Юлины то мотивы мы не знаем.
Но я вот думаю, может Юля хочет чтобы Макс сорвался? Опять имел проблемы с игровой зависимостью и перестал быть таким положительным.
А может это Юля так пытается свести их вместе - не спроста же она Майю в дом притащила (мб думала Макс полезет к той под юбку не успев толком взглянуть в лицо). Может видела между ними какое-то влечение в детстве и хочет чтобы небрат и сестра как минимум переспали (не могу понять насколько запретно это для Макса, ибо вроде как сестра, и поимеет ли с этого сатисфакцию Джули)
Бля серьёзно подготовилась!
Не могу понять что движет Юлей. Она хочет навредить или извиниться таким образом? Что мне подсказывет, что все не просто так.
Марья, спасибо)
Да, масштабная подготовка к празднованию ДР... сестры. Угу, подозрительно, интригующе и... да, да, да, очень хочется окунуться в праздник. Спасибо, Марья)
меня только настораживает одно... Юля просто так ничего не делает... и уж тем более ради кого-то кроме себя... если я правильно поняла... тогда к чему вся эта глобальная подготовка?.. "снять" нимб с Майи... потому что фея из нее совсем никакая... но потаенные уголки души своих визави она каким-то чудом чует и словно давит на них...
Марья, спасибо за продолжение)))
вертолёт, ломающий женскую гордость. масло. неизвестный современный художник.
Исходя из опыта прошлого, верить Юле, что она чего-то гаденького не придумала, нельзя. Но уговаривать она умеет. Спасибо за продолжение)
Сколько скелетов у этой семейки... И чего они бедную девушку в покое не оставят?((
Не удивлюсь, если у Юли еще один секрет есть и имя ему - Саша.
Спасибо
Юля кажется все хитрей и хитрей!! Неприятная очень!(
Спасибо за продолжение!))
Получается, что Юля умеет использовать знания о тайных страстях людей.Как бы эта поездка в казино не вылилась боком для Макса, если он раньше был игроманом. Хоть бы не сорвался снова.
А еще Юля знает о том, что Макс неровно дышал в сторону Майи, поэтому и уговорила якобы сделать девочке подарок, который она бы себе никогда не позволила.
Что-то так волнительно!
Марьюшка, спасибо за продолжение!
в воспитательных целях Юльку уже походу поздно шлепать по попе! надо было раньше всю дурь выбивать!!!!
ох как то очень переживательно на душе!!! зачем все это Юльке!??
спасибочки!
Согласна,Юля и альтруизм , совершенно разные понятия..Что ей нужно от Майи-самый важный вопрос..Она ведь видит,как Макс смотрит на не сестру, причем фальшивые посылы кидает..вредить Максу ей не выгодно, может,все равно месть или зависть??? Жду с нетерпением! Марьюшка, спасибо!
Спасибо. Всё таки Юля опытный манипулятор. Вон как всех построила.
Спасибо за продолжение!))
Двоякое чувство.. ожидание козни и просто приятный сюрприз.. жду продолжения банкета!!!)))) А дальше жизнь покажет. Вернее Марьюшка удивит)))
Впечатление, что Юля решила сделать из Майи вторую себя. Подружку по развлечениям и загулам. Одной тусить надоело. В любом случае, не верю, что Юля задумала что-то хорошее. И наличие рядом Макса ее не остановит, скорее наоборот. Ведь она и его хочет сманить назад, в пучину порока!
А может действительно Майя хочет просто устроить ей праздник?Спасибо огромное за продолжение!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена