https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1558630173_0.jpg
#3154 в Юмористическое фэнтези
#1584 в Магическая академия
22.11.2017 — 12.01.2019
1432 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиздравствуйте доступен только ознакомительный фрагмент где и как можно прочесть книгу целиком???
Добрый день! Подскажите как можно купить эл. версию?
Ничего не поняла. У меня эта книга давно в библиотеке и давно куплена, а сегодня сообщение, что книгу только выложили.
Хочется Касю на бумаге. Когда впадаю в депрессняк перечитываю Касю. Помогает! Настроение улучшается! Спасибо!
Касичка... Читала в процессе. Жаль, что упустила возможность купить. Теперь дождусь электронку - хочу спокойно на читалке прочесть.
Советую всем - удовольствие от чтения нереальное!
Купава, Вдохновения и легкого пера!
Просто прелесть что такое )! Спасибо, жду продолжение! Очень жду!
Добрый день! Очень понравилась книга, хоть и есть только фрагмент, найденный и купленный на книгомане. Когда, где и как можно будет найти продолжение? Очень добрая, позитивная, светлая и увлекательная история! Автору большое спасибо и творческих успехов!
Перечитала 1-2 часть в приложении litnet (кстати большое спасибо за наводку, не знала, что в нем остаются все купленные книги). Вновь получила удовольствие от прочтения. Все же теперь я соглашусь с автором, что на этом история Касси окончена. Вполне самостоятельная книга и без продолжения. Очень жду в электронном виде. Хочу дать дочке 13 лет, почитать. Большое спасибо.
Невидимка тоже читал
Потрясающая книга. Очень хочется продолжения. А еще лучше в бумажном варианте. Я покупаю книги в Лабиринте и там всего одна ваша книга, которую я уже приобрела. Хотелось бы и про Каси и про Похищенную) к себе на полку
Жду печатную версию, а в это время приятно заглянуть и поулыбаться здесь :).
Чудесная, милая, весёлая история. Я замечательно провела время с книгой, теперь жду вторую часть, про Морру.
Уважаемы автор, очень хочется третью часть, уже год как я жду и надеюсь :( Книгу перечитывала раза три, очень она мне нравится. Обычно прочтешь и уже через неделю не помнишь о чем читал, так все сюжеты друг на друга похожи. Но не в этом случае!!! Я до сих пор помню и очень-очень жду!!!
Что с продолжением ?
Здравствуйте! Как можно купить книгу. А то хочется узнать что дальше десятой главы. Спасибо заранее .
Здравствуйте. А что с ценой творится, вот она была, а потом пропала.
Добрый вечер! Я тоже пытаюсь открыть произведение дальше 9-й главы, но выдает "автор ограничил доступ к данному произведению", а как можно прочитать полный текст ? Заранее спасибо!
Увидела в планах издание "Каси"! Ура! Обязательно приобрету!)) Но я по-прежнему надеюсь на издание "Похищенной" и , желательно, в оформлении Дарьи Родионовой) Очень уж понравилось оформление "Записок")
Здравствуйте,не могу стать дальше девятой главы,пишет что доступ ограничен,что делать как открыть
Книга очень понравилась) спасибо за приятно проведенное время)))
Скажите ,пожалуйста,а продолжение будет?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена