Книга. "Не дареный подарок" читать онлайн

Не дареный подарок

Цикл: Высшая нечисть

Ограничение: 16+

В тексте есть:магическая академия, нечисть

Читать
Рейтинг:
5594
2987 252586

Текущий рейтинг:
#3228 в Юмористическое фэнтези
#1602 в Магическая академия


Полный текст 403 стр.

22.11.2017 — 12.01.2019

Скачать: epub mobi fb2 (413 загрузок)


Аннотация к книге "Не дареный подарок"

Если вам подарили наглую, разговорчивую нечисть, не спросив мнения и не дав выбора, остается только набраться терпения и ждать чуда.

Если вас подарили боевому магу, не интересуясь вашим желанием, следует смириться и помнить, что вы нечисть, а у вашего навязанного хозяина крепкие нервы, покладистый характер и стойкая вера в чудеса.

1432 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
09.02.2019, 16:06:48

Как мне нравиться эта серия!!!!

avatar
08.02.2019, 12:14:19

Присоединяюсь к просьбе продолжения.

Совершенно великолепная книга, Морру не полюбить нельзя! Как и многие до меня, очень прошу из диологии сделать трилогию про Касимору.

avatar
05.02.2019, 12:42:23

Благодарю сердечно за такую светлую, милую историю - КасиМора самая восхитительная нечисть! С нее начилось мое знакомство с автором и другими ее книгами ))) чему я очень рада!!!

avatar
04.02.2019, 21:12:58

Какая прелесть)))) Вторая книга получилась такой же яркой,живой и эмоциональной как и первая))) Жду продолжения)))

avatar
04.02.2019, 18:02:21

Спасибо! Книга замечательное, но очень быстро закончилась) Хочу еще!) Продолжение не планируется?

avatar
04.02.2019, 14:18:18

Давно хотела прочитать. Спасибо. Очень лёгкая и позитивная книга. Только к середине, уже слово Хазяин начало раздражать. Я понимаю что Кася так говорит, но мне представляются сразу гасторбайторы из ближнего зарубежья. Может она уже к середине книги начнет называть его нормально. Подрасла ведь. П.сы обожаю мужчин с косой. В этом я немножко кася. :) Ответить

avatar
03.02.2019, 21:13:42

Как же мне нравится!!!!! Спасибо

avatar
03.02.2019, 15:43:18

Я аж до потрясунчиков влюбилась в эту книгу! Не в что-то или кого-то в этой книге а во ВСЁ! Если или когда будете писать третью часть я буду держать ща вас кулачки! Удачи и Спасибо!

СПАСИБО!!!

avatar
02.02.2019, 15:12:29

Купава, спасибо Вам огромное за замечательное произведение! Касимора просто покорила меня! Очень надеюсь, что Вы не оставите нас в неизвестности о дальнейших приключениях Морры и в скором будущем порадуете третьей книгой!
Примите мою искреннюю благодарность и восхищение Вашим талантом)
Легкого Вам перышка и разговорчивого муза)))

Купава, у Вас получаются такие живые и искрометные герои - невозможно оторваться! а прямолинейность и искреннность как маленькой, но очень опасной нечести - просто незабываемо! спасибо! надеюсь, в скором времени Вы порадуете своих читателей продолжением этой истории

avatar
01.02.2019, 23:42:58

спасибо:)

Вот умеет Купава поднять настроение!!!! Как хороший шоколад, кушаешь и ещё хочется!!! Очень хочется ещё про Касю!!!!

avatar
01.02.2019, 19:39:26

Потрясающая вещь!!! Огромное спасибо!!! Очень буду ждать продолжения!!!

avatar
01.02.2019, 10:25:39

Яху ! Дождались. Замечательно, но все равно остался привкус недосказанности.

avatar
31.01.2019, 23:53:21

Какая прелесть! А третья часть планируется?) Очень бы хотелось!

avatar
31.01.2019, 18:52:54

Ура! Ура! Ура! :) да-да, именно так сильно я ждала возможности прочитать продолжение к "Не дареному подарку" купленному на литресе ))) так шта бяру обзательно )))

avatar
31.01.2019, 15:21:48

Да неужели! Я дождалась продажи этой книги! Точнее не так - Я дождалась возможности прочитать вторую часть, поскольку первую покупала и читала на другом сайте и второй части там не было! Бегу потрошить свою карточку)))))

Кто нибудь может объяснить, что с книгой и как её можно прочесть?