https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1558630173_0.jpg
#3228 в Юмористическое фэнтези
#1602 в Магическая академия
22.11.2017 — 12.01.2019
1432 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКак мне нравиться эта серия!!!!
Присоединяюсь к просьбе продолжения.
Совершенно великолепная книга, Морру не полюбить нельзя! Как и многие до меня, очень прошу из диологии сделать трилогию про Касимору.
Благодарю сердечно за такую светлую, милую историю - КасиМора самая восхитительная нечисть! С нее начилось мое знакомство с автором и другими ее книгами ))) чему я очень рада!!!
Какая прелесть)))) Вторая книга получилась такой же яркой,живой и эмоциональной как и первая))) Жду продолжения)))
Спасибо! Книга замечательное, но очень быстро закончилась) Хочу еще!) Продолжение не планируется?
Давно хотела прочитать. Спасибо. Очень лёгкая и позитивная книга. Только к середине, уже слово Хазяин начало раздражать. Я понимаю что Кася так говорит, но мне представляются сразу гасторбайторы из ближнего зарубежья. Может она уже к середине книги начнет называть его нормально. Подрасла ведь. П.сы обожаю мужчин с косой. В этом я немножко кася. :) Ответить
Как же мне нравится!!!!! Спасибо
Я аж до потрясунчиков влюбилась в эту книгу! Не в что-то или кого-то в этой книге а во ВСЁ! Если или когда будете писать третью часть я буду держать ща вас кулачки! Удачи и Спасибо!
СПАСИБО!!!
Купава, спасибо Вам огромное за замечательное произведение! Касимора просто покорила меня! Очень надеюсь, что Вы не оставите нас в неизвестности о дальнейших приключениях Морры и в скором будущем порадуете третьей книгой!
Примите мою искреннюю благодарность и восхищение Вашим талантом)
Легкого Вам перышка и разговорчивого муза)))
Купава, у Вас получаются такие живые и искрометные герои - невозможно оторваться! а прямолинейность и искреннность как маленькой, но очень опасной нечести - просто незабываемо! спасибо! надеюсь, в скором времени Вы порадуете своих читателей продолжением этой истории
спасибо:)
Вот умеет Купава поднять настроение!!!! Как хороший шоколад, кушаешь и ещё хочется!!! Очень хочется ещё про Касю!!!!
Потрясающая вещь!!! Огромное спасибо!!! Очень буду ждать продолжения!!!
Яху ! Дождались. Замечательно, но все равно остался привкус недосказанности.
Какая прелесть! А третья часть планируется?) Очень бы хотелось!
Ура! Ура! Ура! :) да-да, именно так сильно я ждала возможности прочитать продолжение к "Не дареному подарку" купленному на литресе ))) так шта бяру обзательно )))
Да неужели! Я дождалась продажи этой книги! Точнее не так - Я дождалась возможности прочитать вторую часть, поскольку первую покупала и читала на другом сайте и второй части там не было! Бегу потрошить свою карточку)))))
Кто нибудь может объяснить, что с книгой и как её можно прочесть?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена