Книга. "Не дареный подарок" читать онлайн

Не дареный подарок

Цикл: Высшая нечисть

Ограничение: 16+

В тексте есть:магическая академия, нечисть

Читать
Рейтинг:
5594
2987 252576

Текущий рейтинг:
#3178 в Юмористическое фэнтези
#1568 в Магическая академия


Полный текст 403 стр.

22.11.2017 — 12.01.2019

Скачать: epub mobi fb2 (413 загрузок)


Аннотация к книге "Не дареный подарок"

Если вам подарили наглую, разговорчивую нечисть, не спросив мнения и не дав выбора, остается только набраться терпения и ждать чуда.

Если вас подарили боевому магу, не интересуясь вашим желанием, следует смириться и помнить, что вы нечисть, а у вашего навязанного хозяина крепкие нервы, покладистый характер и стойкая вера в чудеса.

1432 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Автор ответьте пожалуйста! Есть книги "не дареный подарок. Кася" и отдельно "Морра" при том там пишут что должна быть 3 часть но вот я вижу эту книгу и аннотация та же но тут прямо написано дилогия... Объясните это разные книги с одной аннотацией, ошибка или тупо выкачивание денег за одну и ту же книгу?!!

avatar
20.04.2019, 11:47:36

Уважаемый автор! Спасибо большое за историю Каси, страшной, самой страшной, первого класса разумеется, рагры ))). Первую часть у прочла еще в прошлом году и сначала ждала, пока появится вторая, а потом и здесь она снова стала доступна полностью. И надо сказать, что я долго, очень долго "ходила вокруг", думая надо или не надо. Первая часть мне очень понравилась, очаровательнейшая нечисть (и я не только про Касю, Кадай со своим нечестным взглядом на жизнь очень колоритная личность, и персонаж получился привлекательный очень). Но прочтя пару комментариев у вас вконтакте про взаимоотношения Керста с аспидом(без спойлера же?) во второй части, тут-то и вышло, что я задумалась, хочу ли я это знать. Наконец свершилось - я решила: "а, пролистаю хоть одним глазом, если что не буду дальше читать", - и купила Касю полностью. Как же я была не права в своих сомнениях. Вторая книга ничуть не уступает первой. И юмор, и герои, и события - все просто чудесно. И даже то, из-за чего я долго решалась - все оказалось так обоснованно и понятно, очень хорошо понятно со стороны и того, и другого героя. Спасибо за огромное удовольствие, за прекрасных героев. Жаль, маленьких Кадаев ждать не приходится))

avatar
08.04.2019, 01:37:51

Всем читать!!!! Не пожалеете, бесподобно, смешно и весело. Спасибо огромное , Купава, дальнейших творческих успехов!

avatar
03.04.2019, 00:57:07

Спасибо большое! Прочитала с большим удовольствием! Интересная книга с хорошим чувством юмора) удачи автору!

avatar
28.03.2019, 10:46:49

А мне эта обложка больше нравится. Девушка более человеческая что ли. Та мультяшная была. Книга вообще отличная, вспоминается, герой вообще идеал)))

Предыдущая обложка была лучше. Приятно выделялась на фоне других книг лит эры. Теперь стала такой же как все.

avatar
27.03.2019, 16:46:28

Да прошлая обложка была лучше. Там такие глазки хищные и хитрые были)

Прошлые обложки нравились больше

avatar
26.03.2019, 22:11:36

а вторая то часть где?!((книга просто огонь! жажду продолжение,где взять?)

avatar
25.03.2019, 18:36:03

Здравствуйте! Уже несколько раз перечитывала Касимору. После прочтения чувствуешь, что это не конец, а история только-только разворачивается. Уважаемый автор придумайте продолжение, ведь Касси для чего-то так мучилась становясь человеком.

Дочитала! И что теперь, присоединяться ко всем, безответно взывающим к автору с мольбой о продолжении?!

Начала читать, купила, продолжила - эх, как хорошо! Сразу понравилось!

Это великолепно. Я просто открыла и не смогла остановиться, пока не дочитала. Спасибо вам за эту историю! Но будет ли продолжение? :) Так хочется узнать, как все сложится дальше у этой чудной нечисти...

avatar
10.03.2019, 17:14:12

Я бедную Касимору "до дыр" перечитала. Нравится все и манера изложения, и юмор, и характер героев. Но с каждым пересчитанные разом душа требует продолжение. Купава, вы хотя бы намекните, будет ли продолжение. Зная вашу занятость, все же смею надеяться на твердое "да" :) с праздниками вас!!!

Прочитала дилогию, очень понравилась, получила огромное удовольствие.и Кася и Морра неподражаемы. А будет ли продолжение? С праздником! Спасибо.

avatar
07.03.2019, 19:25:59

Читала до 5 часов утра, очарована этой книгой!) очень хотелось бы очароватся и 3-й частью) Творческих успехов автору и большое спасибо!

avatar
07.03.2019, 05:38:53

Купила в бумажном варианте)) С нетерпением жду третью часть. Удачи вам, автор, и по-больше печенек для музы❤ Ответить

avatar
04.03.2019, 22:24:24

С огромным удовольствием прочитала эту дилогию! А Пушистая прелесть не давала оторваться от книги. Веселенькая история! Особенно умопомрачительные рассуждения маленькой пушистой рагры умиляют. Спасибо огромное! С Вами было очень интересно!

avatar
04.03.2019, 08:14:31

Ооооо, девочки, хотела рассказать) Сталкивалась уже с этой книгой пару раз, но как то не собралась прочесть. И вот уж дурочка) Лишила себя такого удовольствия. Но теперь уж, просто сожрав, другого слова не подобрать, все, что написано о Касе, меня просто затапливает чувство довольства хд История чудесная - очень живая, уютная, очень искренняя. И эта история, пусть так легко написанная, но о очень серьёзных вещах - что нелегко быть человеком, о том какова настоящая любовь, дружба. В общем, рекомендую от всей души - читать и перечитывать. А я теперь жду продолжения с нерпением, а предыдущие кусочки истории для меня станут перечиываемыми и не раз, вот уж не сомневаюсь.

Спасибо огромное за такую пушистую прелесть!!! Вторая часть была не менее увлекательной и захватывающей чем первая))) Касимора везде найдет приключения на свой пушистый хвост :) Получила огромное удовольствие!!! А будет ли когда-нибудь 3-я часть?
Купава вдохновения Вам и легкого пера!!! :)