https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1558630173_0.jpg
#3197 в Юмористическое фэнтези
#1580 в Магическая академия
22.11.2017 — 12.01.2019
1432 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиИстория интересная и веселая :) спасибо! но я читала ее на mybook, и там только первая часть. Будет ли издаваться вторая часть?
Каждая Ваша книга очень поднимает настроение и приносит море позитива! Спасибо Вам огромное!
Какая чудесная история! Очень хочется продолжения! Герои очень интересные, уникальные, прелесть!
подскажите продолжение будет?просто как не закончено...
Спасибо большое за книгу.
О, спасибо, теперь перечитаю!!!!!!!:))) Вдохновения!!!
Какое огорчение. Жаль купила книгу. Не моё.
Тесть здесь две книги в одной?
КУпила ваши книги Кася и Морра ,теперь перечитываю,когда настроение на 0!!! Спасибо за вашу фантазию!
Спасибо большое за книгу) она теперь моя прелесть)
Великолепная история. Очаровательная Касимора. Хорошо рассказывается, что Человеком не рождаются, человеком становятся.
Добрый день!будет ли продолжение третьей книги про Касимору?
Добрый день!будет ли продолжение третьей книги про Касимору?
Добрый день!будет ли продолжение третьей книги про Касимору?
Добрый день!будет ли продолжение третьей книги про Касимору?
Добрый день!будет ли продолжение третьей книги про Касимору?
Весёлая книга. Забавный сюжет.
Спасибо за книгу! Считаю, что должно быть продолжение, где Касимора становится полноценным Магом и травником) Да и интересно же как она будет доучиваться и жить дальше!!!!
Вот и мне интересно, когда ждать продолжения и будет ли подписка
Сколько книг в серии?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена