https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1558630173_0.jpg
#3192 в Юмористическое фэнтези
#1606 в Магическая академия
22.11.2017 — 12.01.2019
1432 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиТак интересно
Купава,Вы,как всегда неподражаемы! Это же надо- нечисть пушистая превращается в девушку! Прочитала только бесплатную часть и в полном восторге!!! Скидки на эту книгу будут?
очень добрая и веселая история, спасибо! Надеюсь, в дальнейшем у Морры и Илиса все сложится
Спасибо! Было очень завлекательно и улыбательно) И конечно же всеми конечностями за продолжение истории Морры и её друзей! Здоровья Вам и успехов
Так хочется продолжения про Касю))))) Порадуйте любителей ушастых и мягоньких прелестей)))
отличная история!!!
Как же жалко,что я все прочитала.Великолепная история,и написано классно.И посмеяться, и погрустить, и даже испугаться.И конец нормальный.Вроде все ясно,а вроде есть,что себе придумать.Спасибо огромное автору за доставленное удовольствие.Вдохновения вам на долгие годы!
А вторая часть будет?
Есть ошибка в четвёртом абзаце. .. «а я с пустыми глазами» (руками)
Прикольная книга, легко считающаяся. Спасибо!
Спасибо за потрясающую книгу!
До этой книги любимой была "Практическая...", но теперь мое сердце безраздельно отдано Касиморе))) Чудесная история! Очень рада, что будет продолжение.
Я присоединяясь к хотящим)) и тоже жду продолжения.
ну вот для всех хотящих у меня очень скоро будет интересное объявление. многообещающее, я бы сказала.)))
Милота! Очень понравилось читать про приключения Касиморы. Все герои чудесны, но она самая прелесть из всех рагр. Спасибо автору. Хочу продолжения.
Я присоединяясь к хотящим)) и тоже жду продолжения.
Скучаю,жду!
Купава, Вы еще не настроились на третью книгу? Все еще мечтаю об этом!!!!!
Книга очень понравилась) автору большое спасибо)
Книга-ПРЕЛЕСТЬ !!!!! По поводу" хАзяин".Для меня все нормально! Это же не человек говорит,а прелестный ушастик,которая Каси ! У нее много слов неправильных,так что теперь,из-за этого книгу не читать?! Не понимаю я таких читателей! Лично я-в неописуемом восторге! Автору-удачи и легкого пера!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена