Книга. "Не дареный подарок" читать онлайн

Не дареный подарок

Цикл: Высшая нечисть

Ограничение: 16+

В тексте есть:магическая академия, нечисть

Читать
Рейтинг:
5594
2987 252607

Текущий рейтинг:
#3192 в Юмористическое фэнтези
#1606 в Магическая академия


Полный текст 403 стр.

22.11.2017 — 12.01.2019

Скачать: epub mobi fb2 (413 загрузок)


Аннотация к книге "Не дареный подарок"

Если вам подарили наглую, разговорчивую нечисть, не спросив мнения и не дав выбора, остается только набраться терпения и ждать чуда.

Если вас подарили боевому магу, не интересуясь вашим желанием, следует смириться и помнить, что вы нечисть, а у вашего навязанного хозяина крепкие нервы, покладистый характер и стойкая вера в чудеса.

1432 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
19.06.2018, 14:41:43

Так интересно

avatar
18.06.2018, 08:16:37

Купава,Вы,как всегда неподражаемы! Это же надо- нечисть пушистая превращается в девушку! Прочитала только бесплатную часть и в полном восторге!!! Скидки на эту книгу будут?

avatar
07.06.2018, 23:09:00

очень добрая и веселая история, спасибо! Надеюсь, в дальнейшем у Морры и Илиса все сложится

Спасибо! Было очень завлекательно и улыбательно) И конечно же всеми конечностями за продолжение истории Морры и её друзей! Здоровья Вам и успехов

avatar
03.06.2018, 13:00:18

Так хочется продолжения про Касю))))) Порадуйте любителей ушастых и мягоньких прелестей)))

avatar
26.05.2018, 16:58:00

отличная история!!!

avatar
22.05.2018, 08:55:22

Как же жалко,что я все прочитала.Великолепная история,и написано классно.И посмеяться, и погрустить, и даже испугаться.И конец нормальный.Вроде все ясно,а вроде есть,что себе придумать.Спасибо огромное автору за доставленное удовольствие.Вдохновения вам на долгие годы!

avatar
19.05.2018, 09:33:45

А вторая часть будет?

avatar
11.05.2018, 12:00:07

Есть ошибка в четвёртом абзаце. .. «а я с пустыми глазами» (руками)

avatar
03.05.2018, 23:08:49

Прикольная книга, легко считающаяся. Спасибо!

avatar
02.05.2018, 09:20:10

Спасибо за потрясающую книгу!

До этой книги любимой была "Практическая...", но теперь мое сердце безраздельно отдано Касиморе))) Чудесная история! Очень рада, что будет продолжение.

Я присоединяясь к хотящим)) и тоже жду продолжения.

avatar
16.04.2018, 22:05:31

ну вот для всех хотящих у меня очень скоро будет интересное объявление. многообещающее, я бы сказала.)))

Милота! Очень понравилось читать про приключения Касиморы. Все герои чудесны, но она самая прелесть из всех рагр. Спасибо автору. Хочу продолжения.

Я присоединяясь к хотящим)) и тоже жду продолжения.

avatar
14.04.2018, 20:06:24

Скучаю,жду!

avatar
14.04.2018, 14:40:34

Купава, Вы еще не настроились на третью книгу? Все еще мечтаю об этом!!!!!

avatar
11.04.2018, 15:03:41

Книга очень понравилась) автору большое спасибо)

avatar
11.04.2018, 12:57:25

Книга-ПРЕЛЕСТЬ !!!!! По поводу" хАзяин".Для меня все нормально! Это же не человек говорит,а прелестный ушастик,которая Каси ! У нее много слов неправильных,так что теперь,из-за этого книгу не читать?! Не понимаю я таких читателей! Лично я-в неописуемом восторге! Автору-удачи и легкого пера!!!