https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1558630173_0.jpg
#3197 в Юмористическое фэнтези
#1613 в Магическая академия
22.11.2017 — 12.01.2019
1432 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЯ влюбилась в Касимору! Легкая, смешная и яркая история. Искренне надеюсь на продолжение.
З.Ы: "хазяин" смущало, пока не додумалась произнести слово в слух с интонацией, которую, на мой взгляд, задумал автор :)
Большое спасибо за книгу, веселая и очаровательная история, успехов автору и еще раз спасибо..
Замечательный роман! Читала бы еще и читала! Умница автор, какую добрую сказку сплела! Спасибо за радость! Теперь перечитаю все ваши вещи!
В очередной раз перечитала,в очередной раз болит лицо от улыбки(муж странно косится на мое блаженное выражение лица),прогнала немного комменты вниз и в очередной раз возник вопрос...А третья книга про Морру будет??..нет,не так!а КОГДА будет третья книга про Морру???)))))
В очередной раз перечитала,в очередной раз болит лицо от улыбки(муж странно косится на мое блаженное выражение лица),прогнала немного комменты вниз и в очередной раз возник вопрос...А третья книга про Морру будет??..нет,не так!а КОГДА будет третья книга про Морру???)))))
Девушки, дорогие, подскажите, пожалуйста)))) есть любовная линия? Спасибо)
А нельзя ли приобрести "Касимору" в личное пользование, уж очень понравилась?
Когда кася превращается есть ошибки
Где то раньше читала эту книгу не помню. Очень хочется перечитать . Отсюда вопрос здесь полная книга?
Вторую часть Касиморы уже начали? Очень хочется узнать что дальше.
Еще одна чудная, замечательная, нежнейшая история! Такая сладость и вкусность!!!
Купава,спасибо за этот не дареный подарок!!! И очень прошу,не разлучайте нас с героями, они нам стали родными :)! Очень - очень ждём продолжения!
прилестно, и захватывающе. Спасибо и хочется 3 части
прилестно, и захватывающе. Спасибо и хочется 3 части
Требую продолжения, настолько увлекательно читается! Спасибо
Урааа, получилась!!! Я ещё читаю, но уже очень хочу третью часть, очень поточено!!!
Очень хочу купить, с огромным удовольствием, но после того как нажимаю наикупить дальше ничего не происходит!!!! Жду решения, с огромным нетерпением. Я просто в восторге и кайле от Каси и ребят и нежить, а какинаписано, мммм, вкусняшка
Замечательная история. Спасибо за творчество!
Третья часть просто необходима!!!!
Вы обещали, что если после НГ, кто-нибудь помнит про Касю и захочет продолжения, то оно будет :) ! Многие очень хотят!!!! Одна из лучших книг, какие я читала !!! Очень нужна 3я часть!!!!
Спасибо автору за добрую книгу) юмор шикарен, идея интересная, подобного не встречала ) очень хочется продолжения!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена