Книга. "Не дареный подарок" читать онлайн

Не дареный подарок

Цикл: Высшая нечисть

Ограничение: 16+

В тексте есть:магическая академия, нечисть

Читать
Рейтинг:
5594
2987 252612

Текущий рейтинг:
#3197 в Юмористическое фэнтези
#1613 в Магическая академия


Полный текст 403 стр.

22.11.2017 — 12.01.2019

Скачать: epub mobi fb2 (413 загрузок)


Аннотация к книге "Не дареный подарок"

Если вам подарили наглую, разговорчивую нечисть, не спросив мнения и не дав выбора, остается только набраться терпения и ждать чуда.

Если вас подарили боевому магу, не интересуясь вашим желанием, следует смириться и помнить, что вы нечисть, а у вашего навязанного хозяина крепкие нервы, покладистый характер и стойкая вера в чудеса.

1432 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
11.04.2018, 09:09:41

Я влюбилась в Касимору! Легкая, смешная и яркая история. Искренне надеюсь на продолжение.
З.Ы: "хазяин" смущало, пока не додумалась произнести слово в слух с интонацией, которую, на мой взгляд, задумал автор :)

avatar
07.04.2018, 19:36:57

Большое спасибо за книгу, веселая и очаровательная история, успехов автору и еще раз спасибо..

avatar
06.04.2018, 22:09:44

Замечательный роман! Читала бы еще и читала! Умница автор, какую добрую сказку сплела! Спасибо за радость! Теперь перечитаю все ваши вещи!

В очередной раз перечитала,в очередной раз болит лицо от улыбки(муж странно косится на мое блаженное выражение лица),прогнала немного комменты вниз и в очередной раз возник вопрос...А третья книга про Морру будет??..нет,не так!а КОГДА будет третья книга про Морру???)))))

В очередной раз перечитала,в очередной раз болит лицо от улыбки(муж странно косится на мое блаженное выражение лица),прогнала немного комменты вниз и в очередной раз возник вопрос...А третья книга про Морру будет??..нет,не так!а КОГДА будет третья книга про Морру???)))))

Девушки, дорогие, подскажите, пожалуйста)))) есть любовная линия? Спасибо)

avatar
20.03.2018, 13:17:55

А нельзя ли приобрести "Касимору" в личное пользование, уж очень понравилась?

avatar
23.02.2018, 00:06:24

Когда кася превращается есть ошибки

avatar
23.02.2018, 09:06:04

Где то раньше читала эту книгу не помню. Очень хочется перечитать . Отсюда вопрос здесь полная книга?

avatar
17.02.2018, 15:44:04

Вторую часть Касиморы уже начали? Очень хочется узнать что дальше.

Еще одна чудная, замечательная, нежнейшая история! Такая сладость и вкусность!!!

Купава,спасибо за этот не дареный подарок!!! И очень прошу,не разлучайте нас с героями, они нам стали родными :)! Очень - очень ждём продолжения!

avatar
16.03.2018, 01:47:10

прилестно, и захватывающе. Спасибо и хочется 3 части

avatar
16.03.2018, 01:47:11

прилестно, и захватывающе. Спасибо и хочется 3 части

avatar
12.03.2018, 21:30:56

Требую продолжения, настолько увлекательно читается! Спасибо

avatar
11.03.2018, 14:28:14

Урааа, получилась!!! Я ещё читаю, но уже очень хочу третью часть, очень поточено!!!

avatar
11.03.2018, 14:23:40

Очень хочу купить, с огромным удовольствием, но после того как нажимаю наикупить дальше ничего не происходит!!!! Жду решения, с огромным нетерпением. Я просто в восторге и кайле от Каси и ребят и нежить, а какинаписано, мммм, вкусняшка

Замечательная история. Спасибо за творчество!
Третья часть просто необходима!!!!

Вы обещали, что если после НГ, кто-нибудь помнит про Касю и захочет продолжения, то оно будет :) ! Многие очень хотят!!!! Одна из лучших книг, какие я читала !!! Очень нужна 3я часть!!!!

avatar
08.03.2018, 09:53:15

Спасибо автору за добрую книгу) юмор шикарен, идея интересная, подобного не встречала ) очень хочется продолжения!