https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1558630173_0.jpg
#3197 в Юмористическое фэнтези
#1613 в Магическая академия
22.11.2017 — 12.01.2019
1432 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВосхитительно! Обожательно! Буду перечитывать:)
Очепятка ловим ещё?)
Замечательная книга! Очень хотелось бы продолжения истории
Касю! Касю! Касю! Добрый и умный юмор! Оригинальный сюжет! Понимаю, что не планировали продолжение, попробуйте)))
Очень хочется продолжения про Морру-Касю!
зашла на страничку поднять настроение.
присоединяюсь к ожидающим продолжения Каси
Как-то тоскливо без продолжения о Касе....
Продолжения, ждём продолжения о нашей Касе
ООО!!!! Перечитала с огромным удовольствием! Хочу продолжения! И очень хочется скачать себе в библиотеку! Чтоб ещё не раз перечитать!!!!
Надкюсь 3 книга не заигороми! Восхищена! Осталось Илису забрать бедного кота себе, тот станет человеком, и будет волчице счастье! Мммм! А у змея народятся змееныши! Представьте, папка Кадай))) А директорская сова, получит 2 шанс, и они вместе организуют для нечисти курсы имело вечности в своей академии. Ровану очень подошла бы обстоятельная директорская секретарша. Эх...
Хочу ещеееееее! Они так и не поцеловались и не выяснили отношения..
Читаю я книгу и понимаю что не хочу что бы кончалась! Интересно и весело ! Автору большое спасибо за такой подарок!!! И конечно же буду рада еще одной книге про Касечку
Дорогой автор!!! Я присоединяюсь к той толпе просящих продолжения!!!! Одно из лучших произведений, мною прочитанных! Спасибо! Очень надеюсь, верю и жду следующую часть))
Почему то уже которую главу последняя страница не открывается
Какая восхитительная книга!!! Давно не читала ничего столь тёплого, весёлого и милого)) Дорогой Автор, убедительно прошу, напишите продолжение пожалуйста! Я бы с удовольствием ещё почитала про такую чудесную маленькую нечисть :)))
Тут тоже надо подождать скачиваня? То есть что бы не пропустит как ПН?
Автору как всегда "браво!"
Очень понравилось, пошла перечитывать. Жаль что скачать нельзя. я бы в коллекцию забрала. Успехов)))
Присоединяюсь к тем троим, что просят продолжение! Безумно понравилась ваша героиня, такая бесхитростность, жажда познания и распахнутость души. Влюблена в Касю! Вам удалось создать уникальный характер. Спасибо!!!
Воистину, продолжения, пожалуйста!
Народ единодушен- продолжения!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена