https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1558630173_0.jpg
#3113 в Юмористическое фэнтези
#1580 в Магическая академия
22.11.2017 — 12.01.2019
1432 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДа нет же явно не три человека хотят продолжения ,Кася одна такая и расставаться с ней ...это ж прям как кусочек тепла потерять)))Пожалуйста продолжения!!!! Очень-очень ждем
Присоединяюсь ко всем просящим - ПРОДОЛЖЕНИЯ!!!! :)
Маааамочка моя пушииистая какая милая книжка!!! Море удовольствия, ми-ми-мишность зашкаливает
Скучаю! Жду!
Просто прелесть! )))) Свежо, легко, с юмором, большое спасибо автору! )))) Продолжение просто необходимо!!!! )))) Такое чудо нельзя вот так просто бросать! )))) Милый автор, желаю Вам как можно больше вдохновения и хорошего настроения для написания продолжения! Очень-очень не хочется расставаться с героями! ))))
да-да, присоединяюсь. книга замечательная получилась))) хочется третью часть, можно даже вместе с четвертой ;))
Скорее бы продолжение так охото узнать что будет дальше !!!
Классная книга просто слов нету как она мне понравилась!!! Я уже прочитала вторую вашу книгу и После прочтения такая легкость и охота улыбаться Желаю вам успеха и и придумать много новых книг Спасибо
Просто супер! Получила огромное удовольствие!!
Хочу в свою библиотеку! Когда можно будет скачать
Ваши истории всегда упоительны, и их действительно можно назвать юмористическим фэнтези! огромное спасибо за доставленное удовольствие)
и, оооочень хочется прочитать продолжение, пожааалуйста)))
Прекрасно, феерично, Волшебно.... Книга подарок ,читая отдыхала душой.. Кассимора прекрасна, неподражанма, а сколько терпения у Илииса )))))) Получила море позитива и улыбательного настроения!)))
А будет ли ещё на сладкое третья книга,?? Ну хоть коротенькая а? Там же ещё поиск нечестие под контролем Морры..как она там рассуждала что её устроит в качестве новой нечисти только самец))))так ей спокойней будет ()))))))
Книга очень нравится. А приобрести на Книгомане можно будет? Затруднительно читать онлайн.
Очень понравилась история про Каси, планируется ли продолжение?
Купава, огромное спасибо за увлекательную и главное для меня лично-не лишенную юмора книгу! Давно не получала такого восторга от чтения именно юмористического фэнтези, это редкость!)
Обложка класс! Мне почему-то
аж страшновато от неё стало!
Следующий год настал. Помню, что хочу продолжение :)
Очень рада,что вы вернулись!Обалденная история(если можно сказать так).
Замечательная книга!!! Спасибо большое!!! Очень хочется продолжения, хотя бы небольшого)))
Спасибо автору! Замечательный слог, с удовольствием читала, продолжение очень ждём
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена