https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1558630173_0.jpg
#3157 в Юмористическое фэнтези
#1596 в Магическая академия
22.11.2017 — 12.01.2019
1432 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЗамечательная книга. Спасибо большое
Ах! Дорогого Автора с Рождеством! Всех благ и обязательно подумать о третьей части....
Читала запоем, не могла остановиться, а когда книга закончилась очень расстроилась
Проду про Касю !!! Проду ! Проду !
Замечательная книга)))
Круто, очень понравилось)))
!!!!!
спасибо,роман супер!!!
а третья серия будет?
СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Спасибо за интересную сказку! Читали всей семьёй! Получили огромное удовольствие!
Спасибо автор! Было очень вкусно!!!! :), но хочется ещё. У меня привыкание и пушистая зависимость.
Спасибо за книгу) Но на мой взгляд уж очень все затянуто, хочется более динамичного развития событий. А то вот я добралась до 7 главы 2 части, а до сих пор не могу понять в чем сюжет и есть ли он вообще, к чему ведет автор. Нравится идея и юмор)
Большое спасибо! Я в полном восторге!!! Замечательная книга.
Спасибо! Буду ждать новые истории.
Спасибо, очень понравился роман! Очень надеюсь на продолжение.
Спасибо за увлекательную,историю! Восхитительная героиня,очень понравился и Г.Г.Про Касимору читала раньше и очень рада,что появилось продолжение!
Замечательная история:)
книга как бы поделена на две части: первая часть нечисть-рагра и ее хозяин и вторая часть нечисть -человек и жизнь среди людей :)
скажу честно я всю книгу ждала романтический поворот , любовную линию :) и...
но читая вот прямо перед глазами стояли картинки как Кася сидит на плече или улепетывает или ухи прижимает или пятится под кроватью :) или жует косу Керста, вот как "живые" представляла картинки:)
да и Касю в человеческом образе тоже представляла как живую:)
глупая, трусливая рагра Кася, Морра, Сима :) это наиглавнейший персонаж :) каким образом она стала высшей нечитью? да кто ж его знает :) подозреваю ее трусость и поспособствовала этому, а может это не трусость а осторожность, ведь как нам рассказывает автор рагры (да и вообще остальная мелкая нечисть пятого круга) высшими не становятся из за инстинктов: родился- вырос- выжил - размножился :) а тут все таки смогла :)
Шикарно))
Замечательное произведение! Получила огромное удовольствие от прочтения. Автору большущее спасибо и творческих успехов!
Моя сила воли на высоте! Я дождалась окончания 2 части. Только села читать и раз, а книга закончилась! Спасибо за увлекательные истории, которые пронизаны юмором, приключениями) Согласна с автором, что история завершена, но видимо читателям хочется знать, что все закончилось свадьбой))))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена