Книга. "Не дареный подарок" читать онлайн

Не дареный подарок

Цикл: Высшая нечисть

Ограничение: 16+

В тексте есть:магическая академия, нечисть

Читать
Рейтинг:
5594
2988 252614

Текущий рейтинг:
#3157 в Юмористическое фэнтези
#1596 в Магическая академия


Полный текст 403 стр.

22.11.2017 — 12.01.2019

Скачать: epub mobi fb2 (414 загрузок)


Аннотация к книге "Не дареный подарок"

Если вам подарили наглую, разговорчивую нечисть, не спросив мнения и не дав выбора, остается только набраться терпения и ждать чуда.

Если вас подарили боевому магу, не интересуясь вашим желанием, следует смириться и помнить, что вы нечисть, а у вашего навязанного хозяина крепкие нервы, покладистый характер и стойкая вера в чудеса.

1432 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.01.2018, 01:43:13

Замечательная книга. Спасибо большое

avatar
07.01.2018, 12:26:42

Ах! Дорогого Автора с Рождеством! Всех благ и обязательно подумать о третьей части....

Читала запоем, не могла остановиться, а когда книга закончилась очень расстроилась

avatar
20.01.2018, 12:01:55

Проду про Касю !!! Проду ! Проду !

avatar
16.01.2018, 13:45:23

Замечательная книга)))

avatar
13.01.2018, 18:48:17

Круто, очень понравилось)))

avatar
13.01.2018, 16:39:14

!!!!!

avatar
13.01.2018, 16:36:53

спасибо,роман супер!!!
а третья серия будет?

avatar
10.01.2018, 12:48:32

СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
09.01.2018, 23:55:03

Спасибо за интересную сказку! Читали всей семьёй! Получили огромное удовольствие!

avatar
09.01.2018, 22:32:41

Спасибо автор! Было очень вкусно!!!! :), но хочется ещё. У меня привыкание и пушистая зависимость.

avatar
09.01.2018, 16:41:36

Спасибо за книгу) Но на мой взгляд уж очень все затянуто, хочется более динамичного развития событий. А то вот я добралась до 7 главы 2 части, а до сих пор не могу понять в чем сюжет и есть ли он вообще, к чему ведет автор. Нравится идея и юмор)

Большое спасибо! Я в полном восторге!!! Замечательная книга.

avatar
08.01.2018, 20:52:57

Спасибо! Буду ждать новые истории.

avatar
08.01.2018, 17:47:39

Спасибо, очень понравился роман! Очень надеюсь на продолжение.

avatar
08.01.2018, 15:44:44

Спасибо за увлекательную,историю! Восхитительная героиня,очень понравился и Г.Г.Про Касимору читала раньше и очень рада,что появилось продолжение!

avatar
08.01.2018, 12:46:17

Замечательная история:)
книга как бы поделена на две части: первая часть нечисть-рагра и ее хозяин и вторая часть нечисть -человек и жизнь среди людей :)
скажу честно я всю книгу ждала романтический поворот , любовную линию :) и...
но читая вот прямо перед глазами стояли картинки как Кася сидит на плече или улепетывает или ухи прижимает или пятится под кроватью :) или жует косу Керста, вот как "живые" представляла картинки:)
да и Касю в человеческом образе тоже представляла как живую:)
глупая, трусливая рагра Кася, Морра, Сима :) это наиглавнейший персонаж :) каким образом она стала высшей нечитью? да кто ж его знает :) подозреваю ее трусость и поспособствовала этому, а может это не трусость а осторожность, ведь как нам рассказывает автор рагры (да и вообще остальная мелкая нечисть пятого круга) высшими не становятся из за инстинктов: родился- вырос- выжил - размножился :) а тут все таки смогла :)

avatar
07.01.2018, 17:33:42

Шикарно))

Замечательное произведение! Получила огромное удовольствие от прочтения. Автору большущее спасибо и творческих успехов!

avatar
26.11.2017, 11:53:37

Моя сила воли на высоте! Я дождалась окончания 2 части. Только села читать и раз, а книга закончилась! Спасибо за увлекательные истории, которые пронизаны юмором, приключениями) Согласна с автором, что история завершена, но видимо читателям хочется знать, что все закончилось свадьбой))))