Книга. "Не дареный подарок" читать онлайн

Не дареный подарок

Цикл: Высшая нечисть

Ограничение: 16+

В тексте есть:магическая академия, нечисть

Читать
fortune-box gif. fortune-stars gif.
Получите подарок
Рейтинг:
5594
2988 252616

Текущий рейтинг:
#3167 в Юмористическое фэнтези
#1580 в Магическая академия


Полный текст 403 стр.

22.11.2017 — 12.01.2019

Скачать: epub mobi fb2 (414 загрузок)


Аннотация к книге "Не дареный подарок"

Если вам подарили наглую, разговорчивую нечисть, не спросив мнения и не дав выбора, остается только набраться терпения и ждать чуда.

Если вас подарили боевому магу, не интересуясь вашим желанием, следует смириться и помнить, что вы нечисть, а у вашего навязанного хозяина крепкие нервы, покладистый характер и стойкая вера в чудеса.

1432 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
01.01.2018, 22:01:23

Уважаемая Купава! С Новым годом! Здоровья, успехов в делах, интересных (положительных)событий в жизни. Спасибо за книги.

С Наступающим Новым годом!!! Здоровья, успеха, удачи и всего самого лучшего!!! Спасибо за интересные книги!

avatar
31.12.2017, 09:27:00

Спасибо большое за книгу! Прочитала обе части просто залпом-это то что нужно, что бы отвлечься от «серых» будней реальности и предновогодней суеты и глотнуть фентезийного воздуха;), 100 балльное поднятие настроения после прочтения гарантируется:))). Конечно, с удовольствием почитаю (думаю как и многие здесь) про развитие отношений любимых героев, когда Морра окончательно очеловечится;))) это был немного намёк ;)))))

avatar
29.12.2017, 00:48:50

гл.13, стр.4 - на катке (вот и не жалуйся того"

avatar
28.12.2017, 23:54:36

гл.10, стр.1 - когда пришли на полигон и девушка в платье говорит, что их не предупредили ("Мне")

avatar
28.12.2017, 23:35:27

гл.9, стр.12 - про бутерброды (не замечаюТ тяжелых взглядов хозяина)

avatar
28.12.2017, 23:26:04

ч.2, гл.8, стр.4 - в лавке, "спроседли" - справедливо, наверное подразумевалось

avatar
28.12.2017, 22:56:48

гл.6, ч.2, стр.5 - в самом начале, про пирожные, показалось странным "завлевательные".

avatar
28.12.2017, 22:34:11

гл.5 ч.2, стр.3, когда в палату пришел отец (мужчины, вместо мужчина)

avatar
28.12.2017, 21:48:40

классная книга! еще читаю. в первой части были опечатки, но просьбу поздно заметила. так что уже вторая часть: гл.2, стр.6, когда Каси спрашивает мнение у Илиаса, про неподчинение. будет еще - напишу))

avatar
28.12.2017, 16:19:48

Чудо как хороша) Спасибо за удовольствие

Я тоже в очереди на 3 часть) книга просто замечательная, еще бы была возможность скачать.

avatar
21.12.2017, 01:12:38

Когда только начала читать - была в восторге. Каси - удивительный и крайне необычный, позитивный персонаж. Но в качестве нечести. С появлением Морры, читать стало скучнее, хоть и были интересные моменты.
Концовка явно намекает на продолжение)
Спасибо за Ваши труды!

avatar
22.11.2017, 17:51:23

СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!! Я в восторге от самой обоятельной и прелестной Касиморы!!! Читала каждую проду и восхищалась талантом Автора!!! Мора такая прелесть что читать о её приключениях никогда не надоест!!! Очень надеюсь на третью книгу, пожалуйста )))
Удачи Вам, вдохновения, всегда хорошего настроения!!!

Как же мне понравилась Ваша история. В планах есть вторая книга про Касси? Уж очень не хочется так быстро с ней расставаться. Вдохновения Вам

avatar
06.12.2017, 13:11:19

Ааааа, какая же чудесная история. Касимора просто лапочка, а это её "хааааазяин". Немножко раздражала Ная, и то что Каси никак не могла сказать ей нет на все её придумки, но это мое сугубо личное мнение. Остальная нечисть не менее прекрасна, пробуждение генерала с его "съем" лучше быть и не могло. Да и вообще все герои, образы и характеры очень яркие, необычные и интересные. Спасибо большое за сей труд. Очень надеюсь, что будет продолжение. Ведь Каси, вернее Морра, ещё должна проконтролировать поиск новой нечисти для Илиса :) Творческих успехов и вдохновения! Да порадует ваш Муз нас новыми историями.

avatar
04.12.2017, 11:31:59

спасибо! каси замечательная и образ и на обложке. приручила такого брутального илиса

avatar
30.11.2017, 02:20:10

Начала читать только сейчас, хотя подписалась в самом начале. Не хотела терять удовольствие от погружения. Ну ооооочень нра))) Подскажите, когда можно будет скачать (с компьютера и смартфона глаза болят)?

Может кто и поправлял) когда Ная привела Морру навестить Керста- Морра пришла с пустыми руками, в тексте "с глазами"))

avatar
26.11.2017, 19:06:14

Так, народ "давит" автора на третью часть, присоединяюсь, я первые две "зачитала"!!! Как только настроение гнусное - читаю несравненную "Касимору". Купава, ну настройтесь!!!!!!