https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1558630173_0.jpg
#3167 в Юмористическое фэнтези
#1580 в Магическая академия
22.11.2017 — 12.01.2019
1432 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиУважаемая Купава! С Новым годом! Здоровья, успехов в делах, интересных (положительных)событий в жизни. Спасибо за книги.
С Наступающим Новым годом!!! Здоровья, успеха, удачи и всего самого лучшего!!! Спасибо за интересные книги!
Спасибо большое за книгу! Прочитала обе части просто залпом-это то что нужно, что бы отвлечься от «серых» будней реальности и предновогодней суеты и глотнуть фентезийного воздуха;), 100 балльное поднятие настроения после прочтения гарантируется:))). Конечно, с удовольствием почитаю (думаю как и многие здесь) про развитие отношений любимых героев, когда Морра окончательно очеловечится;))) это был немного намёк ;)))))
гл.13, стр.4 - на катке (вот и не жалуйся того"
гл.10, стр.1 - когда пришли на полигон и девушка в платье говорит, что их не предупредили ("Мне")
гл.9, стр.12 - про бутерброды (не замечаюТ тяжелых взглядов хозяина)
ч.2, гл.8, стр.4 - в лавке, "спроседли" - справедливо, наверное подразумевалось
гл.6, ч.2, стр.5 - в самом начале, про пирожные, показалось странным "завлевательные".
гл.5 ч.2, стр.3, когда в палату пришел отец (мужчины, вместо мужчина)
классная книга! еще читаю. в первой части были опечатки, но просьбу поздно заметила. так что уже вторая часть: гл.2, стр.6, когда Каси спрашивает мнение у Илиаса, про неподчинение. будет еще - напишу))
Чудо как хороша) Спасибо за удовольствие
Я тоже в очереди на 3 часть) книга просто замечательная, еще бы была возможность скачать.
Когда только начала читать - была в восторге. Каси - удивительный и крайне необычный, позитивный персонаж. Но в качестве нечести. С появлением Морры, читать стало скучнее, хоть и были интересные моменты.
Концовка явно намекает на продолжение)
Спасибо за Ваши труды!
СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!! Я в восторге от самой обоятельной и прелестной Касиморы!!! Читала каждую проду и восхищалась талантом Автора!!! Мора такая прелесть что читать о её приключениях никогда не надоест!!! Очень надеюсь на третью книгу, пожалуйста )))
Удачи Вам, вдохновения, всегда хорошего настроения!!!
Как же мне понравилась Ваша история. В планах есть вторая книга про Касси? Уж очень не хочется так быстро с ней расставаться. Вдохновения Вам
Ааааа, какая же чудесная история. Касимора просто лапочка, а это её "хааааазяин". Немножко раздражала Ная, и то что Каси никак не могла сказать ей нет на все её придумки, но это мое сугубо личное мнение. Остальная нечисть не менее прекрасна, пробуждение генерала с его "съем" лучше быть и не могло. Да и вообще все герои, образы и характеры очень яркие, необычные и интересные. Спасибо большое за сей труд. Очень надеюсь, что будет продолжение. Ведь Каси, вернее Морра, ещё должна проконтролировать поиск новой нечисти для Илиса :) Творческих успехов и вдохновения! Да порадует ваш Муз нас новыми историями.
спасибо! каси замечательная и образ и на обложке. приручила такого брутального илиса
Начала читать только сейчас, хотя подписалась в самом начале. Не хотела терять удовольствие от погружения. Ну ооооочень нра))) Подскажите, когда можно будет скачать (с компьютера и смартфона глаза болят)?
Может кто и поправлял) когда Ная привела Морру навестить Керста- Морра пришла с пустыми руками, в тексте "с глазами"))
Так, народ "давит" автора на третью часть, присоединяюсь, я первые две "зачитала"!!! Как только настроение гнусное - читаю несравненную "Касимору". Купава, ну настройтесь!!!!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена