Книга. "Не дареный подарок" читать онлайн

Не дареный подарок

Цикл: Высшая нечисть

Ограничение: 16+

В тексте есть:магическая академия, нечисть

Читать
fortune-box gif. fortune-stars gif.
Получите подарок
Рейтинг:
5594
2988 252617

Текущий рейтинг:
#3197 в Юмористическое фэнтези
#1597 в Магическая академия


Полный текст 403 стр.

22.11.2017 — 12.01.2019

Скачать: epub mobi fb2 (414 загрузок)


Аннотация к книге "Не дареный подарок"

Если вам подарили наглую, разговорчивую нечисть, не спросив мнения и не дав выбора, остается только набраться терпения и ждать чуда.

Если вас подарили боевому магу, не интересуясь вашим желанием, следует смириться и помнить, что вы нечисть, а у вашего навязанного хозяина крепкие нервы, покладистый характер и стойкая вера в чудеса.

1432 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.11.2017, 00:30:42

Прочитала((( и первая мысль была: "МАЛО!!!!!ХОЧУ ЕЩЕ!!!"
Замечательная история, от которой невозможно было оторваться, пока она не закончилась!!!!! Очень жаль, что конец наступил так быстро!!!!!
Я только "за", чтобы была третья часть!!! Уважаемый автор, ну вот никак не хочется расставаться с вашими героями!!! Очень-очень хочется снова встретиться с ними))))))
Вдохновения вам, как море-океан, необъятного, глубокого и неиссякаемого!!!!!!! Очень-очень сильно буду ждать вашу историю!!!!! СПАСИБО!!!!!

avatar
30.11.2017, 08:55:19

Замечательный книга! Хотелось бы продолжения,вот прям чувствуется что рано точку ставить.

avatar
25.11.2017, 23:47:33

Отчаянно замечательная история! Спасибо!

avatar
24.11.2017, 09:53:27

спасибо, а когда ждать продолжения, очень интересно и неповторимо

avatar
25.11.2017, 12:45:16

Очень рада, что Кася пошла в издательство. Буду держать кулаки ))).

З.Ы. Наклейки получены в Питер, до меня еще не доехали - не было возможности. Но лежат, а я жду )).

avatar
24.11.2017, 12:27:49

Спасибо за нестандартную историю, будет ли продолжение или не ждать?

avatar
24.11.2017, 02:38:12

Перед покупкой книги хочу уточнить у автора: книга про животное? Или Касимора всё-таки человек? А то МНЕ про животных читать как-то не-комильфо, даже пусть и в юмористическом жанре.

Спасибо! Огромное!!!

avatar
24.11.2017, 23:12:32

восхитительно!

Спасибо большое за чудесную книгу. История просто затягивающая. Хотелось бы продолжения!

avatar
23.11.2017, 14:50:25

Так не хватает продолжения :) спасибо за чудесные книги .

avatar
23.11.2017, 10:44:46

Большое спасибо за чудесную историю!!

avatar
22.11.2017, 19:50:32

прелестная книга!!

А так хорошо всё начиналось- весело, подробно, логично... И на тебе. За первую часть не жаль было бы заплатить, но за вторую... А первую часть я успела бесплатно почитать... Разочарована. В пустую деньги потратила. В общем, дорогой автор- вы можете гораздо, гораздо лучше писать, я точно знаю. Надеюсь, это всё - таки черновой вариант второй части.

avatar
21.11.2017, 19:10:32

Я в восторге! Так написано про чувства Морры, что легко представить как мечется мелкий зверек. И да, я тоже хочу продолжения и точно руки и закат. Спасибо!

avatar
22.11.2017, 16:55:43

У автора есть один большой недостаток! Мало пишет! Вдохновения!

автор нам уже несколько глав не отвечает. а знаете почему? Она забаррикадировалась в самой дальней комнате. заклеила музу рот скотчем и заткнула уши! Потому, что мы все тут делаем шрековские глазки.сложили молитвенно ладони и просим, просим...)))
Третья книга просто сама напрашивается, ну не может все так закончиться! Не завершенность истории присутствует и мы надеюсь дождемся))) Спасибо Купава за великолепную историю!

какая чудесная книга.надеюсь, ее напечатают.спасибо Автору за удовольствие.
вдохновения!!!!!

avatar
22.11.2017, 01:57:16

Кася - чудо, поэтому ее всегда мало и хочется ещё))) Спасибо за море оптимизма и хорошего настроения. Рагры - замечательное средство от депрессии.

avatar
21.11.2017, 19:45:01

Боже...я прям сейчас готова оды слагать Автору! Вчера читала до 3 ночи. И иногда не просто смеялась, а ржала!!! Кася вышла просто сногсшибательная! Это детская непосредственность с жизненной мудростью, невинность просто обезоруживает и влюбляет в нее! Я влюбилась! Безумно интересная, захватывающая книга! С легким слогом, веселыми диалогами, милыми персонажами и прекрасными характерами!!!
Одно но, по смыслу мы уже поняли, что Ис к Касе начинает что-то чувствовать, ведь ревность видна на лицо. Да и Каси так же, только еще не поняла что это она чувствует. И книга остается с открытой концовкой? То есть мы сами себе решаем: позже будут ли они вместе или так и останутся друзьями, да?