https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1558630173_0.jpg
#3197 в Юмористическое фэнтези
#1597 в Магическая академия
22.11.2017 — 12.01.2019
1432 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПрочитала((( и первая мысль была: "МАЛО!!!!!ХОЧУ ЕЩЕ!!!"
Замечательная история, от которой невозможно было оторваться, пока она не закончилась!!!!! Очень жаль, что конец наступил так быстро!!!!!
Я только "за", чтобы была третья часть!!! Уважаемый автор, ну вот никак не хочется расставаться с вашими героями!!! Очень-очень хочется снова встретиться с ними))))))
Вдохновения вам, как море-океан, необъятного, глубокого и неиссякаемого!!!!!!! Очень-очень сильно буду ждать вашу историю!!!!! СПАСИБО!!!!!
Замечательный книга! Хотелось бы продолжения,вот прям чувствуется что рано точку ставить.
Отчаянно замечательная история! Спасибо!
спасибо, а когда ждать продолжения, очень интересно и неповторимо
Очень рада, что Кася пошла в издательство. Буду держать кулаки ))).
З.Ы. Наклейки получены в Питер, до меня еще не доехали - не было возможности. Но лежат, а я жду )).
Спасибо за нестандартную историю, будет ли продолжение или не ждать?
Перед покупкой книги хочу уточнить у автора: книга про животное? Или Касимора всё-таки человек? А то МНЕ про животных читать как-то не-комильфо, даже пусть и в юмористическом жанре.
Спасибо! Огромное!!!
восхитительно!
Спасибо большое за чудесную книгу. История просто затягивающая. Хотелось бы продолжения!
Так не хватает продолжения :) спасибо за чудесные книги .
Большое спасибо за чудесную историю!!
прелестная книга!!
А так хорошо всё начиналось- весело, подробно, логично... И на тебе. За первую часть не жаль было бы заплатить, но за вторую... А первую часть я успела бесплатно почитать... Разочарована. В пустую деньги потратила. В общем, дорогой автор- вы можете гораздо, гораздо лучше писать, я точно знаю. Надеюсь, это всё - таки черновой вариант второй части.
Я в восторге! Так написано про чувства Морры, что легко представить как мечется мелкий зверек. И да, я тоже хочу продолжения и точно руки и закат. Спасибо!
У автора есть один большой недостаток! Мало пишет! Вдохновения!
автор нам уже несколько глав не отвечает. а знаете почему? Она забаррикадировалась в самой дальней комнате. заклеила музу рот скотчем и заткнула уши! Потому, что мы все тут делаем шрековские глазки.сложили молитвенно ладони и просим, просим...)))
Третья книга просто сама напрашивается, ну не может все так закончиться! Не завершенность истории присутствует и мы надеюсь дождемся))) Спасибо Купава за великолепную историю!
какая чудесная книга.надеюсь, ее напечатают.спасибо Автору за удовольствие.
вдохновения!!!!!
Кася - чудо, поэтому ее всегда мало и хочется ещё))) Спасибо за море оптимизма и хорошего настроения. Рагры - замечательное средство от депрессии.
Боже...я прям сейчас готова оды слагать Автору! Вчера читала до 3 ночи. И иногда не просто смеялась, а ржала!!! Кася вышла просто сногсшибательная! Это детская непосредственность с жизненной мудростью, невинность просто обезоруживает и влюбляет в нее! Я влюбилась! Безумно интересная, захватывающая книга! С легким слогом, веселыми диалогами, милыми персонажами и прекрасными характерами!!!
Одно но, по смыслу мы уже поняли, что Ис к Касе начинает что-то чувствовать, ведь ревность видна на лицо. Да и Каси так же, только еще не поняла что это она чувствует. И книга остается с открытой концовкой? То есть мы сами себе решаем: позже будут ли они вместе или так и останутся друзьями, да?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена