https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1558630173_0.jpg
#3219 в Юмористическое фэнтези
#1608 в Магическая академия
22.11.2017 — 12.01.2019
1432 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЛюблю когда много эпилогов!!! Спасибо!!!!!!!!!!!!!!:))))))))))))
Спасибо большое!!! Это самая замечательная и милая история из всех ваших замечательных и милых историй!!!! С нетерпением жду новую!!!
Спасибо!!!
Эпилог закончился многоточием... вот прямо как в кино... и многое осталось впереди...
Надеюсь прочитать на бумаге, очень!!
Спасибо! Мне очень нравится эта история и не только эта ваша история! Но, если честно, есть в ней незавершенность , некий диссонанс. Да, Морис стала человеком, её любят, к ней тянутся и , как мы догадываемся, Илису она не безразлична. Эта задача выполнена. И есть опасность грубого разжёвывания .., но вы - талантливый автор, вы сможете внести завершающий элемент - любовь. Этого не хватает и истории в целом , и личности Морра. Это моё мнение и спасибо ещё раз!
Спасибо! Обаятельные герои! Жаль расставаться! Даже с Кадаем!))) С удовольствием читала книгу Она источник хорошего настроения!
Вдохновения и новых книг!
Нееет, я против того что бы книга заканчивалась =(
Очень хочется продолжения. Как практика пройдет, какая новая нечисть будет у Илиса и пусть даже не будет любовной линии, я не готова расстаться с Моррой=)
Жаль расставаться с Касей, но ждем новую историю:)
А скачивание будет? Или еще исправлять будете?
Огромное спасибо за прекрасную книгу! Очаровательная героиня, столько искренности, непосредственности, позитива... Просто восторг! И от сюжета, и от лёгкости слога. С удовольствием читаю все ваши книги и с интересом слежу за всеми новинками. Очень надеюсь на дальнейшее продолжение истории про Морру и Илиса, может у них все сложится в дальнейшем, ведь все предпосылки к этому есть!
Спасибо за замечательную книгу . А Вы планируете ещё книгу про Касимору и ее друзей ?
О_О страшный человек! аяй! наша мелнькая бесстрашная рагра отправляется приключаться! прячься, кто может, а кто не может - тому ничего не поможет - и хохот злодея за кадром
Спасибо! Особенно за героиню! Она такая милая))))
Надеюсь, продолжение хоть в каком-нибудь виде планируется, тк, честно говоря, последний эпилог не очень похож на эпилог. Такое активное "ту би континиед", а не расплывчатое, но удовлетворяющее "и пошли они взявшись за руки в светлое будущее"
Спасибо огромное! Прекрасная книга, талантливый автор - обязательно пишите ещё)
Ну как так!!А любовь? У них не будет много маленьких пушистых Касиморочек? Ну как так?!!
Отличная книга!
Это все, или будет еще? Финал открытый, так что возможны оба варианта.
3 я книга будет?
Как, уже все??!! А дальше?!
А я как то в ожидании и чтении этой Прелести))потерялась...скажите пожалуйста а возможность скачать после окончания книги будет?Спасибо огромное и Да я как и все очень хочу ещё
Когда я увидела слово "Эпилог" у меня появилось жуткое желание взять лопату, пойти и откопать бомбоубежище автора, и вытащить ее оттуда. Если бы у меня ничего не получилось, я бы долбила бы лопатой по бомбоубежищу, чтобы она сама вышла))) Нельзя же так людей пугать!
Такая классная книжка, что не хочется расставаться. Может будет 3я часть, где моррочка препод и дело к свадьбе с илисом? ))
Свидание!!!
А эта фраза - с тобой куда угодно!!
Илис, ты попал. ))
Спасибо
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена