Книга. "Не дареный подарок" читать онлайн

Не дареный подарок

Цикл: Высшая нечисть

Ограничение: 16+

В тексте есть:магическая академия, нечисть

Читать
fortune-box gif. fortune-stars gif.
Получите подарок
Рейтинг:
5594
2988 252617

Текущий рейтинг:
#3219 в Юмористическое фэнтези
#1608 в Магическая академия


Полный текст 403 стр.

22.11.2017 — 12.01.2019

Скачать: epub mobi fb2 (414 загрузок)


Аннотация к книге "Не дареный подарок"

Если вам подарили наглую, разговорчивую нечисть, не спросив мнения и не дав выбора, остается только набраться терпения и ждать чуда.

Если вас подарили боевому магу, не интересуясь вашим желанием, следует смириться и помнить, что вы нечисть, а у вашего навязанного хозяина крепкие нервы, покладистый характер и стойкая вера в чудеса.

1432 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.11.2017, 12:55:31

Люблю когда много эпилогов!!! Спасибо!!!!!!!!!!!!!!:))))))))))))

avatar
22.11.2017, 00:56:50

Спасибо большое!!! Это самая замечательная и милая история из всех ваших замечательных и милых историй!!!! С нетерпением жду новую!!!

Спасибо!!!
Эпилог закончился многоточием... вот прямо как в кино... и многое осталось впереди...
Надеюсь прочитать на бумаге, очень!!

avatar
21.11.2017, 20:07:30

Спасибо! Мне очень нравится эта история и не только эта ваша история! Но, если честно, есть в ней незавершенность , некий диссонанс. Да, Морис стала человеком, её любят, к ней тянутся и , как мы догадываемся, Илису она не безразлична. Эта задача выполнена. И есть опасность грубого разжёвывания .., но вы - талантливый автор, вы сможете внести завершающий элемент - любовь. Этого не хватает и истории в целом , и личности Морра. Это моё мнение и спасибо ещё раз!

Спасибо! Обаятельные герои! Жаль расставаться! Даже с Кадаем!))) С удовольствием читала книгу Она источник хорошего настроения!
Вдохновения и новых книг!

Нееет, я против того что бы книга заканчивалась =(
Очень хочется продолжения. Как практика пройдет, какая новая нечисть будет у Илиса и пусть даже не будет любовной линии, я не готова расстаться с Моррой=)

avatar
21.11.2017, 17:27:45

Жаль расставаться с Касей, но ждем новую историю:)
А скачивание будет? Или еще исправлять будете?

avatar
21.11.2017, 19:26:31

Огромное спасибо за прекрасную книгу! Очаровательная героиня, столько искренности, непосредственности, позитива... Просто восторг! И от сюжета, и от лёгкости слога. С удовольствием читаю все ваши книги и с интересом слежу за всеми новинками. Очень надеюсь на дальнейшее продолжение истории про Морру и Илиса, может у них все сложится в дальнейшем, ведь все предпосылки к этому есть!

Спасибо за замечательную книгу . А Вы планируете ещё книгу про Касимору и ее друзей ?

avatar
21.11.2017, 19:05:49

О_О страшный человек! аяй! наша мелнькая бесстрашная рагра отправляется приключаться! прячься, кто может, а кто не может - тому ничего не поможет - и хохот злодея за кадром

avatar
21.11.2017, 18:23:16

Спасибо! Особенно за героиню! Она такая милая))))
Надеюсь, продолжение хоть в каком-нибудь виде планируется, тк, честно говоря, последний эпилог не очень похож на эпилог. Такое активное "ту би континиед", а не расплывчатое, но удовлетворяющее "и пошли они взявшись за руки в светлое будущее"

avatar
21.11.2017, 18:19:13

Спасибо огромное! Прекрасная книга, талантливый автор - обязательно пишите ещё)

avatar
21.11.2017, 17:56:23

Ну как так!!А любовь? У них не будет много маленьких пушистых Касиморочек? Ну как так?!!

avatar
21.11.2017, 17:53:21

Отличная книга!
Это все, или будет еще? Финал открытый, так что возможны оба варианта.

avatar
21.11.2017, 17:45:30

3 я книга будет?

avatar
21.11.2017, 17:29:12

Как, уже все??!! А дальше?!

А я как то в ожидании и чтении этой Прелести))потерялась...скажите пожалуйста а возможность скачать после окончания книги будет?Спасибо огромное и Да я как и все очень хочу ещё

avatar
18.11.2017, 15:08:28

Когда я увидела слово "Эпилог" у меня появилось жуткое желание взять лопату, пойти и откопать бомбоубежище автора, и вытащить ее оттуда. Если бы у меня ничего не получилось, я бы долбила бы лопатой по бомбоубежищу, чтобы она сама вышла))) Нельзя же так людей пугать!

avatar
18.11.2017, 10:39:04

Такая классная книжка, что не хочется расставаться. Может будет 3я часть, где моррочка препод и дело к свадьбе с илисом? ))

Свидание!!!
А эта фраза - с тобой куда угодно!!
Илис, ты попал. ))
Спасибо