Книга. "Не дареный подарок" читать онлайн

Не дареный подарок

Цикл: Высшая нечисть

Ограничение: 16+

В тексте есть:магическая академия, нечисть

Читать
fortune-box gif. fortune-stars gif.
Получите подарок
Рейтинг:
5594
2988 252617

Текущий рейтинг:
#3219 в Юмористическое фэнтези
#1608 в Магическая академия


Полный текст 403 стр.

22.11.2017 — 12.01.2019

Скачать: epub mobi fb2 (414 загрузок)


Аннотация к книге "Не дареный подарок"

Если вам подарили наглую, разговорчивую нечисть, не спросив мнения и не дав выбора, остается только набраться терпения и ждать чуда.

Если вас подарили боевому магу, не интересуясь вашим желанием, следует смириться и помнить, что вы нечисть, а у вашего навязанного хозяина крепкие нервы, покладистый характер и стойкая вера в чудеса.

1432 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.11.2017, 11:32:40

А где романтика?! Где первый поцелуй?!

А романтИк!? Как-то резко и размыто закончилось. Будет продолжение?

avatar
22.11.2017, 08:31:25

Спасибо большое за Касю, Илиса, Керста, Наю, Кадаи и остальных.
Очень хотелось бы узнать об их дальнейших приключениях.

Спасибо за классную историю!!!!!

avatar
22.11.2017, 02:36:26

Восхитительная история! Замечательный стиль!
Мне все очень и очень понравилось :)
Спасибо!
И конечно же хочется еще... :)

Спасибочки преогромное!

Хочу новую историю!!!

Спасибо!!!
Эпилог закончился многоточием... вот прямо как в кино... и многое осталось впереди...
Надеюсь прочитать на бумаге, очень!!

avatar
21.11.2017, 23:11:34

Аааа!!!!! Даааальше!!!!!! Ну пожалуйста!!!!!!!!!!

avatar
21.11.2017, 22:45:28

Прекрасный эпилог!! Замечательное повествование!!спасибо огромное!!эх как жаль расставаться с илисом и моррой!!

Спасибо за историю! Но продолжения очень хочется!

avatar
21.11.2017, 22:32:35

Прелесть! Замечательно! Великолепно! Но хочется второй части, очень хочется!)

Спасибо!!! Великолепно!!!

Спасибо огромное за очаровательную историю. Надеемся на продолжение.

Большое спасибо автору!
Очень интересно)!!
Надеюсь что третья часть все таки увидит свет в ближайшее время))

avatar
21.11.2017, 20:23:57

Спасибо!!!

Спасибо но Ощущение третьей книги прям..Прям Реальное)))Будет?????

avatar
21.11.2017, 19:45:57

Спасибо! Здорово получилось, повышает настроение, неординарно, обаятельно! Очень надеюсь, что будет продолжение! *Просительные глазки*

avatar
21.11.2017, 19:29:41

Уиииии!!! Какие милахи!!!!!
Благодарю!!!!
А будет ещё третья часть?

закончила читать с отютение новой части))) будет?;)))