https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1558630173_0.jpg
#3219 в Юмористическое фэнтези
#1608 в Магическая академия
22.11.2017 — 12.01.2019
1432 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиА где романтика?! Где первый поцелуй?!
А романтИк!? Как-то резко и размыто закончилось. Будет продолжение?
Спасибо большое за Касю, Илиса, Керста, Наю, Кадаи и остальных.
Очень хотелось бы узнать об их дальнейших приключениях.
Спасибо за классную историю!!!!!
Восхитительная история! Замечательный стиль!
Мне все очень и очень понравилось :)
Спасибо!
И конечно же хочется еще... :)
Спасибочки преогромное!
Хочу новую историю!!!
Спасибо!!!
Эпилог закончился многоточием... вот прямо как в кино... и многое осталось впереди...
Надеюсь прочитать на бумаге, очень!!
Аааа!!!!! Даааальше!!!!!! Ну пожалуйста!!!!!!!!!!
Прекрасный эпилог!! Замечательное повествование!!спасибо огромное!!эх как жаль расставаться с илисом и моррой!!
Спасибо за историю! Но продолжения очень хочется!
Прелесть! Замечательно! Великолепно! Но хочется второй части, очень хочется!)
Спасибо!!! Великолепно!!!
Спасибо огромное за очаровательную историю. Надеемся на продолжение.
Большое спасибо автору!
Очень интересно)!!
Надеюсь что третья часть все таки увидит свет в ближайшее время))
Спасибо!!!
Спасибо но Ощущение третьей книги прям..Прям Реальное)))Будет?????
Спасибо! Здорово получилось, повышает настроение, неординарно, обаятельно! Очень надеюсь, что будет продолжение! *Просительные глазки*
Уиииии!!! Какие милахи!!!!!
Благодарю!!!!
А будет ещё третья часть?
закончила читать с отютение новой части))) будет?;)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена