https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1558630173_0.jpg
#3145 в Юмористическое фэнтези
#1561 в Магическая академия
22.11.2017 — 12.01.2019
1432 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за книгу ! Всё очень мило и настраивает на ожидание продолжения-конкретного такого, о практике , об отношениях ...о Морре, как" о человеке"?
Спасибо!
Директор даже не подозревает, что там будет) Супер)
Шикарная история и герои)
Спасибо за Ваше творчество*
Спасибо!!!
Спасибо! Просто чудесная, поднимающая настроение история. Сплошное удовольствие!
Немного грустно ,какой-то конец не завершенный,может будет продолжение?Книга чудесная!
Спасибо большое за ваше прекрасное произведение))) которое поднимет настроение даже в самый плохой день!
Спасибо, книга чудесная))))))
Спасибо огромное за удовольствие! А продолжение будет? Потому что на конец совсем не похоже.
Спасибо большое! Прекрасная книга! Улыбки во время прочтения гарантированы!)
Ещё хочууууу..............
Спасибо огромное!!!!!!!!!!!!!!!!
Очаровательная книга! Огромное спасибо!
Спасибо за чудесную книгу! Так жаль расставаться с героями!!!!! Удачи автору в творчестве!!!!
Хочу ещё.... Спасибо за чудесную книгу.
Хорошая у Морры кампашка:))
И Илис рядом. А это главное
Спасибо огромное !!
Огромное спасибо. Книга чудесная. Жду продолжения.
Спасибо. Хочется продолжения! Очень понравилось.
спасибо, жалко конечно что с касиморой придется расстаться, книга просто супер, спасибо огромное, но продолжения жду
Одно из лучших произведений, что я читала, спасибо! Очень жду продолжения
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена