Книга. "Не дареный подарок" читать онлайн

Не дареный подарок

Цикл: Высшая нечисть

Ограничение: 16+

В тексте есть:магическая академия, нечисть

Читать
fortune-box gif. fortune-stars gif.
Получите подарок
Рейтинг:
5594
2988 252618

Текущий рейтинг:
#3162 в Юмористическое фэнтези
#1571 в Магическая академия


Полный текст 403 стр.

22.11.2017 — 12.01.2019

Скачать: epub mobi fb2 (414 загрузок)


Аннотация к книге "Не дареный подарок"

Если вам подарили наглую, разговорчивую нечисть, не спросив мнения и не дав выбора, остается только набраться терпения и ждать чуда.

Если вас подарили боевому магу, не интересуясь вашим желанием, следует смириться и помнить, что вы нечисть, а у вашего навязанного хозяина крепкие нервы, покладистый характер и стойкая вера в чудеса.

1432 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

спасибо!!!!! очень надеюсь на продолжение чудесной истории

avatar
19.11.2017, 10:44:17

что-то я чувствительная с утра... перечитала с самого начала - хнык... я так люблю Морру

avatar
19.11.2017, 06:14:52

Спасибо огромнейшее!!!!!!!!!!!!!

avatar
18.11.2017, 14:04:46

Что-то я не поняла, последняя прода называется "Эпилог второй", а где первый?

avatar
18.11.2017, 23:46:03

Спасибо огромное !!!! Так привязалась к любимым героям что будет очень жаль расставатся...

Спасибо!!!

Умилительный эпилог) Невероятный) И еще будет)
Спасибо за продолжение*

avatar
18.11.2017, 21:39:13

Эпилог подкрался как-то неожиданно. С такой прелестью расставаться совсем не хочется..

avatar
18.11.2017, 20:14:38

какой такой "почти конец"? Тут только начало начинается!
Я согласна только на: "почти конец первой части"

avatar
18.11.2017, 20:00:39

Спасибо. Но раз уж развития их отношений толком нет, то пусть хоть один поцелуй будет а? Или признание в любви?

avatar
18.11.2017, 18:15:35

Спасибо большое моему любимому авторуб! !!!!!ННо может третью книгу. ))про Керста ,про Кадая и так. да. ????!!!!

avatar
18.11.2017, 12:43:51

Поветь (верно?) ещё в процессе, а судя по комментариям я жила за печкой и понятия не имела, что оно кончилось)))

avatar
18.11.2017, 17:16:07

Спасибо:))))))))))))))

avatar
18.11.2017, 16:31:46

Как мииииилоооооо))) спасибо!

Нет, нет, нет, нет, не хочу верить, что конец близок, я так привыкла к ним

Спасибо! Замечательная, правдивая и чувствительная рагра! И очень забавная!)))

avatar
18.11.2017, 14:48:17

Кася - душка))) И лучик, и подарок...)))

avatar
18.11.2017, 14:32:40

Купава!!!! Огромное спасибо за Касичку!!!!!!

avatar
18.11.2017, 14:28:13

Благодарю за продолжение ! Шикарное произведение !!!! Ждемс третьего эпилога)

avatar
18.11.2017, 14:03:40

ЫЫЫЫЫЫЫЫ!!!!!!НЕ ХОЧУ "ТОЧНО ВСЁООООО"!!!!!!!!!!!!!!!хнык хнык...........