https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1558630173_0.jpg
#3162 в Юмористическое фэнтези
#1571 в Магическая академия
22.11.2017 — 12.01.2019
1432 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиспасибо!!!!! очень надеюсь на продолжение чудесной истории
что-то я чувствительная с утра... перечитала с самого начала - хнык... я так люблю Морру
Спасибо огромнейшее!!!!!!!!!!!!!
Что-то я не поняла, последняя прода называется "Эпилог второй", а где первый?
Спасибо огромное !!!! Так привязалась к любимым героям что будет очень жаль расставатся...
Спасибо!!!
Умилительный эпилог) Невероятный) И еще будет)
Спасибо за продолжение*
Эпилог подкрался как-то неожиданно. С такой прелестью расставаться совсем не хочется..
какой такой "почти конец"? Тут только начало начинается!
Я согласна только на: "почти конец первой части"
Спасибо. Но раз уж развития их отношений толком нет, то пусть хоть один поцелуй будет а? Или признание в любви?
Спасибо большое моему любимому авторуб! !!!!!ННо может третью книгу. ))про Керста ,про Кадая и так. да. ????!!!!
Поветь (верно?) ещё в процессе, а судя по комментариям я жила за печкой и понятия не имела, что оно кончилось)))
Спасибо:))))))))))))))
Как мииииилоооооо))) спасибо!
Нет, нет, нет, нет, не хочу верить, что конец близок, я так привыкла к ним
Спасибо! Замечательная, правдивая и чувствительная рагра! И очень забавная!)))
Кася - душка))) И лучик, и подарок...)))
Купава!!!! Огромное спасибо за Касичку!!!!!!
Благодарю за продолжение ! Шикарное произведение !!!! Ждемс третьего эпилога)
ЫЫЫЫЫЫЫЫ!!!!!!НЕ ХОЧУ "ТОЧНО ВСЁООООО"!!!!!!!!!!!!!!!хнык хнык...........
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена