https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1558630173_0.jpg
#3194 в Юмористическое фэнтези
#1590 в Магическая академия
22.11.2017 — 12.01.2019
1432 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиХочется не ещё одного эпилога, а продолжения! И спасибо!
Спасибо! Как и всё, что вы пишите, просто чудесно! И хочется читать дальше))
Не хочу прощаться с Моррой((( Купава, миленькая скажите нам приятность-Будет третья книга!)))
спасибо! Касимора - лучшее, что могло случиться этим замечательным субботним днем - вся история ( с первого слова до последнего) завораживает и поднимает настроение успешнее, чем что-либо другое - БЛАГОДАРЮ за возможность следить за приключениями маленькой чудесной рагры в мире людей - очень понравилась!!!
Блииин, как жалко...(( Я так привыкла к Касе, ой, Морре, она уже как член семьи. Как я без нее буду?
Так, поцелуй в затылок, что-то уже, но не то... Хотелось бы определенности
А где поцелуй?(((
Спасибо большое! А как же поцелуй?)))
Спасибо!!!
Ждем следующую неделю! Очень ждем!!
Спасибо! Хорошо, что будет продолжение!
Спасибо большое! А как же поцелуй?)))
Купава, огромное спасибо!
Спасибо
Какая милая продочка!!! Спасибо огромное!!!
спасибо, она сама прелесть, очень красивая пара, интересно какой будет первый поцелуй, вау , няшка
Каждый эпизод оставляет удовольствие от прочтения и ощущение тепла. Спасибо.
Очаровательная парочка))) Спасибо за продолжение!
Спасибо!
Да уж! Хорошо что не на лыжах свидание то!!! Спасибо
Спасибо!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена