https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1558630173_0.jpg
#3207 в Юмористическое фэнтези
#1597 в Магическая академия
22.11.2017 — 12.01.2019
1432 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиИлис пытался добавить романтики, но Кася этого не поняла))))
Безмерная и безупречная прелесть эта Морра!) )) Ну как в такую не влюбиться?!) Спасибо!
ОЙ СПАСИБО!!!
Спасибо! Наконец-то свидание!!!))
Спасибо!
Скоро конец? А как же любовь? Развитие отношений? А как же Морра преподаватель? Её же для этого в академию поступить заставили? А еще ж и ученики от Морры учителя должны пищать и дрожать от страха! Однозначно должна быть третья книга! А там и детки пойдут....А кем они будут? Страшными хищными раграми или людьми?))) Еще и генерал наверно должен стать почти -человеком-и хитрый кошак...
Прелесть! Огромное спасибо!
да! предупреждать надо! ишь какой! сразу на каток удумал... ну ничего, Морра воспитает хазяина - спасибо!
Моя прелестть!!!спасибо!!! Наконец- то решился!!!
Пригласил-таки на свидание) А то, что не предупредил, так мало ли, чем это обернулось бы еще)
Спасибо за продолжение*
Наконец-то! Дождались первого свидания!
Спасибочки!
Товарищи! Открываем шампанское!! Наконец, наконец-то это случилось! Первое свидание просто необходимо отпраздновать!! А Каси, кажется, еще не осознает весь масштаб проблемы в которую она вляпалась)))
Спасибо! Теперь Илис знает как правильно организовывать свидания!)))
Спасибо! Весело покатались))
Купава, миленькая! Когда уже любоффф начнётся? Всё кошки-рагры какие-то))))
Сейчас трофею не повезёт
Спасибо!
Может Илис, благодаря Нае, начнет как-то шевелиться в отношении с Моррой.
Может Илис
Неугомонная Ная! Опять втянула Морру в неприятности :)))
Спасибо огромное за продолжение!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена