https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1558630173_0.jpg
#3219 в Юмористическое фэнтези
#1603 в Магическая академия
22.11.2017 — 12.01.2019
1432 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиИлис такая душка, я только за него, он идеально подходит Морре
Спасибо! Какая прелесть! Сплошное удовольствие..
поскольку в ВК мну нет, голосую здесь за Илиса! безусловно, Касимора достойна самого лучшего мужчины, но раз уж выбирать особо не приходится ))))) то Илис таки лучше Кадая, все ж не аспид и рагр не ест ))))
Спасибо! А Илис-то ревнует))
Ничуть не сомневалась, что охоте помешает Илис!
Оооо, какая чудесная сцена...!!!))) С Илисом не хотят связываться даже уже закончившие Академию.)))
В соо Купавы проходит голосовалка на лучшего мужчину.
https://m.vk.com/wall-86957966_2620?post_add#post_add
Партия Кадая не подведите!
Идем ноздря в ноздрю с тираном Илисом!
Не дадим ворогу победы!
Голосуем за Кадая!
П.С меня уже обещали сожрать, да не будет оно напрасно ^^
Грозный Илис!))))
Спасибо! ))
Не оценил он охоту) Но сейчас явно всех построит)
Спасибо за продолжение*
Васька бесподобна!!следующая на очереди - рыбалка, ну после неудачной то охоты!! Спасибо
Спасибо!!!
Какой Илис ревнивый - прелесть ))))) "Трофей" небось испугался ))))) Купава, огромное спасибо!
Спасибо!!!
КРУТО, СПАСИБО ЗА ПРОДУ, ЗДОРОВО, ВОТ КАСИМОРА МАСТЕР ВЛИПАТЬ ВНЕПРИЯТНОСТИ
УРЯЯЯ!!!!!Прода!!!!ПАСИБА!!!!!
Здаецца мне, недолго Ная будет лучшей подругой Морры. Илис быстро все исправит.
Спасибо
Спасибо! Очень нравится. Читаю с удовольствием.
Эххх..а я с разбегу за продочкой(((
Опять глюк? Эх.... а я губу раскатала :)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена