Книга. "Не дареный подарок" читать онлайн

Не дареный подарок

Цикл: Высшая нечисть

Ограничение: 16+

В тексте есть:магическая академия, нечисть

Читать
fortune-box gif. fortune-stars gif.
Получите подарок
Рейтинг:
5594
2988 252618

Текущий рейтинг:
#3219 в Юмористическое фэнтези
#1603 в Магическая академия


Полный текст 403 стр.

22.11.2017 — 12.01.2019

Скачать: epub mobi fb2 (414 загрузок)


Аннотация к книге "Не дареный подарок"

Если вам подарили наглую, разговорчивую нечисть, не спросив мнения и не дав выбора, остается только набраться терпения и ждать чуда.

Если вас подарили боевому магу, не интересуясь вашим желанием, следует смириться и помнить, что вы нечисть, а у вашего навязанного хозяина крепкие нервы, покладистый характер и стойкая вера в чудеса.

1432 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Илис такая душка, я только за него, он идеально подходит Морре

avatar
15.11.2017, 00:03:01

Спасибо! Какая прелесть! Сплошное удовольствие..

avatar
14.11.2017, 23:25:49

поскольку в ВК мну нет, голосую здесь за Илиса! безусловно, Касимора достойна самого лучшего мужчины, но раз уж выбирать особо не приходится ))))) то Илис таки лучше Кадая, все ж не аспид и рагр не ест ))))

avatar
14.11.2017, 23:10:09

Спасибо! А Илис-то ревнует))

avatar
14.11.2017, 22:09:08

Ничуть не сомневалась, что охоте помешает Илис!

avatar
14.11.2017, 21:10:29

Оооо, какая чудесная сцена...!!!))) С Илисом не хотят связываться даже уже закончившие Академию.)))

avatar
14.11.2017, 15:25:35

В соо Купавы проходит голосовалка на лучшего мужчину.
https://m.vk.com/wall-86957966_2620?post_add#post_add
Партия Кадая не подведите!
Идем ноздря в ноздрю с тираном Илисом!
Не дадим ворогу победы!
Голосуем за Кадая!

П.С меня уже обещали сожрать, да не будет оно напрасно ^^

Грозный Илис!))))

Спасибо! ))

Не оценил он охоту) Но сейчас явно всех построит)
Спасибо за продолжение*

avatar
14.11.2017, 19:10:17

Васька бесподобна!!следующая на очереди - рыбалка, ну после неудачной то охоты!! Спасибо

avatar
14.11.2017, 18:53:20

Спасибо!!!

avatar
14.11.2017, 17:33:16

Какой Илис ревнивый - прелесть ))))) "Трофей" небось испугался ))))) Купава, огромное спасибо!

Спасибо!!!

avatar
14.11.2017, 17:28:02

КРУТО, СПАСИБО ЗА ПРОДУ, ЗДОРОВО, ВОТ КАСИМОРА МАСТЕР ВЛИПАТЬ ВНЕПРИЯТНОСТИ

avatar
14.11.2017, 17:15:37

УРЯЯЯ!!!!!Прода!!!!ПАСИБА!!!!!

Здаецца мне, недолго Ная будет лучшей подругой Морры. Илис быстро все исправит.
Спасибо

avatar
14.11.2017, 09:44:12

Спасибо! Очень нравится. Читаю с удовольствием.

Эххх..а я с разбегу за продочкой(((

Опять глюк? Эх.... а я губу раскатала :)))