Книга. "Не дареный подарок" читать онлайн

Не дареный подарок

Цикл: Высшая нечисть

Ограничение: 16+

В тексте есть:магическая академия, нечисть

Читать
fortune-box gif. fortune-stars gif.
Получите подарок
Рейтинг:
5594
2988 252623

Текущий рейтинг:
#3238 в Юмористическое фэнтези
#1618 в Магическая академия


Полный текст 403 стр.

22.11.2017 — 12.01.2019

Скачать: epub mobi fb2 (414 загрузок)


Аннотация к книге "Не дареный подарок"

Если вам подарили наглую, разговорчивую нечисть, не спросив мнения и не дав выбора, остается только набраться терпения и ждать чуда.

Если вас подарили боевому магу, не интересуясь вашим желанием, следует смириться и помнить, что вы нечисть, а у вашего навязанного хозяина крепкие нервы, покладистый характер и стойкая вера в чудеса.

1432 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.11.2017, 20:18:10

Вот блин!!!!Ну что за день сегодня!!!!!!Только обрадуешься что прода,а нету..........

avatar
09.11.2017, 21:52:10

по поводу опроса: Илис - душка, я очень его люблю, но он очень экспансивный, Кадай в этом плане более выдержанный, больше (пока) отвечающий званию "лучший мужской персонаж". можно было за двоих - проголосовала бы за обоих...

avatar
11.11.2017, 12:23:10

Я не понимаю((( Почему какая-то посредственная последняя нудятина с перевернутым языком и вымученным сюжетом (и не одна) держится в популярном чуть ли не в топе, а это замечательное произведение нет?! Почему иногда начинаешь читать книгу с 3000,4000,5000 лайков и закрываешь на второй главе, потому что СКУЧНО? А то,что захватывает с первых страниц- имеет в 10 раз меньше лайков, чем заслуживает? Автор, ну как они это делают?( Я очень люблю ваши книги, они добрые,смешные и необычные. Но когда-то совершенно случайно наткнулась на "за кончиком хвоста" и понеслось. А сколько еще, наверное, замечательных книг не проситаны,потому что недостаточно распиарены? Грустно это и несправедливо(

avatar
11.11.2017, 10:54:15

ах! обнимашки! как приятно... такой волнительный хозяин, переживает, беспокоится - просто лапушка ) повезло ведь Морре? привязали к такому заботливому хазяину ) прям вот щас оченно чувствуется

Спасибо! Так и не узнали, что там за нечисть у Нарге)))

Да это почти признание в любви!!
Морра, он признал тебя девушкой!!! А себя драконом, охраняющим свое сокровище.
Спасибо огромное.

avatar
07.11.2017, 19:17:21

Исторический смех))) О, да, такое я вижу впервые...

avatar
10.11.2017, 04:19:08

А самка крачета в Академии - подружка людоеда?

Эта книга- лучшая из всех, что я прочла на этом сайте. Спасибо Вам большое за ваше творчество!!!

спасибо огромное!!!! книга-удовольствие

avatar
11.11.2017, 22:18:29

Ну какая же прелесть жта книга)))))

Спасибо просто Прелесть;)

Спасибо! Милая Морра)))

avatar
11.11.2017, 21:30:06

Спасибо огромное за продолжение!!! Хорошо поговорили )))

Вот и поговорили!)))

avatar
11.11.2017, 14:26:36

Почти признание в любви.)))

avatar
11.11.2017, 14:16:42

Я просто в восхищении!!!!!!!!! Спасибо огромное!!!!!!!!!!!!!!!!

Он заботится, она будет его тискать тогда)
Спасибо за продолжение*

Какие милые признания, Илис и правда прелесть

avatar
11.11.2017, 11:31:03

СПАСИБО!