https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1558630173_0.jpg
#3238 в Юмористическое фэнтези
#1618 в Магическая академия
22.11.2017 — 12.01.2019
1432 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВот блин!!!!Ну что за день сегодня!!!!!!Только обрадуешься что прода,а нету..........
по поводу опроса: Илис - душка, я очень его люблю, но он очень экспансивный, Кадай в этом плане более выдержанный, больше (пока) отвечающий званию "лучший мужской персонаж". можно было за двоих - проголосовала бы за обоих...
Я не понимаю((( Почему какая-то посредственная последняя нудятина с перевернутым языком и вымученным сюжетом (и не одна) держится в популярном чуть ли не в топе, а это замечательное произведение нет?! Почему иногда начинаешь читать книгу с 3000,4000,5000 лайков и закрываешь на второй главе, потому что СКУЧНО? А то,что захватывает с первых страниц- имеет в 10 раз меньше лайков, чем заслуживает? Автор, ну как они это делают?( Я очень люблю ваши книги, они добрые,смешные и необычные. Но когда-то совершенно случайно наткнулась на "за кончиком хвоста" и понеслось. А сколько еще, наверное, замечательных книг не проситаны,потому что недостаточно распиарены? Грустно это и несправедливо(
ах! обнимашки! как приятно... такой волнительный хозяин, переживает, беспокоится - просто лапушка ) повезло ведь Морре? привязали к такому заботливому хазяину ) прям вот щас оченно чувствуется
Спасибо! Так и не узнали, что там за нечисть у Нарге)))
Да это почти признание в любви!!
Морра, он признал тебя девушкой!!! А себя драконом, охраняющим свое сокровище.
Спасибо огромное.
Исторический смех))) О, да, такое я вижу впервые...
А самка крачета в Академии - подружка людоеда?
Эта книга- лучшая из всех, что я прочла на этом сайте. Спасибо Вам большое за ваше творчество!!!
спасибо огромное!!!! книга-удовольствие
Ну какая же прелесть жта книга)))))
Спасибо просто Прелесть;)
Спасибо! Милая Морра)))
Спасибо огромное за продолжение!!! Хорошо поговорили )))
Вот и поговорили!)))
Почти признание в любви.)))
Я просто в восхищении!!!!!!!!! Спасибо огромное!!!!!!!!!!!!!!!!
Он заботится, она будет его тискать тогда)
Спасибо за продолжение*
Какие милые признания, Илис и правда прелесть
СПАСИБО!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена