https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1558630173_0.jpg
#3238 в Юмористическое фэнтези
#1618 в Магическая академия
22.11.2017 — 12.01.2019
1432 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиспасибо, такой чудный подарок почти с утра! спасибо!
Спасибо!
Спасибочки
Купава, огромное спасибо! Прелесть!!!
Да там попахивает не простой привязанностью
Спасибочки!
Спасибо!!! Илис то ли лукавит, то ли сам не разобрался в своих чувствах? Кажется мне, что это влюбленность.
Спасибо!
да! что он должен увидеть? что царапин больше нет? или ...
Спасибо огромное за продолжение!!!!
Спасибо!!!
Спасибо! Неужели переворот не сработал?
Кася такое чудо, но и, правда, проблемное, Илис прав.
Спасибо!!!
Вот я тоже сомневаюсь что этот гад умер,сам же Кадай говорил что не известно какие способности у него от поедания магов,все ж голова отдельно от тела была б надёжнее...что то я кровожадная сегодня видимо за Касиньку переволновалась))))спасиьо
Какая поддержка от хазяина) Бояться по очереди)
Спасибо за продолжение*
Спасибочки!
Аааа. На самом интересном!
Купава, огромное спасибо!
Спасибо! Кася ревнивица)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена