https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1558630173_0.jpg
#3238 в Юмористическое фэнтези
#1618 в Магическая академия
22.11.2017 — 12.01.2019
1432 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЗаботливый хозяин! Настоящая прелесть!)))
Синяки и царапины остались?
Морра очеловечилась?!!
Спасибо
ой... ну понятно, что Касю не скушают, но все равно переживательно! хорошо, что до субботы не очень далеко :)
есть шансы в субботу узнать, как победили кратчетта?
Пойти бы Илису да проверить, уж больно мутный этот кратчетт! Возьмет, сволочь, и не сдохнет нна этом колу ,и всем небо с овчинку покажет!
Морру спасли - это хорошо. Но убил ли Кадай кратчетта? вопрос... руки в крови - еще не доказательство, на мой взгляд... спасибо!
Да.... а действительно ли кратчетт покинул нас насовсем?
Спасибо! Вот жалко, что он без головы вернулся... появился маленький шанс выживания! А это не хорошо...
Спасибо
Ох,что-то мне кровожадно хочется,чтобы голову Таласу все же оторвали. И сожгли. И закопали. Он же у нас нечисть прокачанная,кааак воскреснет еще)
Спасибо огромное за продолжение!!!
Очень рада что Илис и Кадай успели спасти Касю )))) Надеюсь Талас уже не очнётся!
Огромное спасибо за книгу.касенька просто чудо.
Офигенный интернет!!!)))
Пойти бы Илису да проверить, уж больно мутный этот кратчетт! Возьмет, сволочь, и не сдохнет нна этом колу ,и всем небо с овчинку покажет!
Пойти бы Илису да проверить, уж больно мутный этот кратчетт! Возьмет, сволочь, и не сдохнет нна этом колу ,и всем небо с овчинку покажет!
Спасибо!
Купава, огромное спасибо! Ну, теперь можно вздохнуть... До следующей главы ))))))
Спасли! Ура! Кадай прав-такого врага оставлять нельзя!
А голову потаскать за волосы или попинать ногами было бы надежнее!
Ура, спасли) Ура) И кормить надо, верно)
Спасибо за продолжение*
Ох Кадай... все же ты молодец!
Убил навсегда? Совсем-совсем?
Аж отлегло.
Спасибо
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена