Книга. "Не дареный подарок" читать онлайн

Не дареный подарок

Цикл: Высшая нечисть

Ограничение: 16+

В тексте есть:магическая академия, нечисть

Читать
fortune-box gif. fortune-stars gif.
Получите подарок
Рейтинг:
5594
2988 252623

Текущий рейтинг:
#3238 в Юмористическое фэнтези
#1618 в Магическая академия


Полный текст 403 стр.

22.11.2017 — 12.01.2019

Скачать: epub mobi fb2 (414 загрузок)


Аннотация к книге "Не дареный подарок"

Если вам подарили наглую, разговорчивую нечисть, не спросив мнения и не дав выбора, остается только набраться терпения и ждать чуда.

Если вас подарили боевому магу, не интересуясь вашим желанием, следует смириться и помнить, что вы нечисть, а у вашего навязанного хозяина крепкие нервы, покладистый характер и стойкая вера в чудеса.

1432 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Заботливый хозяин! Настоящая прелесть!)))

Синяки и царапины остались?
Морра очеловечилась?!!
Спасибо

avatar
02.11.2017, 21:34:32

ой... ну понятно, что Касю не скушают, но все равно переживательно! хорошо, что до субботы не очень далеко :)
есть шансы в субботу узнать, как победили кратчетта?

avatar
07.11.2017, 23:10:33

Пойти бы Илису да проверить, уж больно мутный этот кратчетт! Возьмет, сволочь, и не сдохнет нна этом колу ,и всем небо с овчинку покажет!

avatar
07.11.2017, 19:52:06

Морру спасли - это хорошо. Но убил ли Кадай кратчетта? вопрос... руки в крови - еще не доказательство, на мой взгляд... спасибо!

avatar
07.11.2017, 18:38:54

Да.... а действительно ли кратчетт покинул нас насовсем?

Спасибо! Вот жалко, что он без головы вернулся... появился маленький шанс выживания! А это не хорошо...

avatar
09.11.2017, 19:38:21

Спасибо

avatar
09.11.2017, 17:57:41

Ох,что-то мне кровожадно хочется,чтобы голову Таласу все же оторвали. И сожгли. И закопали. Он же у нас нечисть прокачанная,кааак воскреснет еще)

avatar
08.11.2017, 14:51:34

Спасибо огромное за продолжение!!!
Очень рада что Илис и Кадай успели спасти Касю )))) Надеюсь Талас уже не очнётся!

avatar
08.11.2017, 11:34:34

Огромное спасибо за книгу.касенька просто чудо.

avatar
07.11.2017, 23:11:33

Офигенный интернет!!!)))

avatar
07.11.2017, 23:10:33

Пойти бы Илису да проверить, уж больно мутный этот кратчетт! Возьмет, сволочь, и не сдохнет нна этом колу ,и всем небо с овчинку покажет!

avatar
07.11.2017, 23:10:22

Пойти бы Илису да проверить, уж больно мутный этот кратчетт! Возьмет, сволочь, и не сдохнет нна этом колу ,и всем небо с овчинку покажет!

avatar
07.11.2017, 22:26:51

Спасибо!

avatar
07.11.2017, 21:51:50

Купава, огромное спасибо! Ну, теперь можно вздохнуть... До следующей главы ))))))

Спасли! Ура! Кадай прав-такого врага оставлять нельзя!

avatar
07.11.2017, 20:07:14

А голову потаскать за волосы или попинать ногами было бы надежнее!

Ура, спасли) Ура) И кормить надо, верно)
Спасибо за продолжение*

Ох Кадай... все же ты молодец!
Убил навсегда? Совсем-совсем?
Аж отлегло.
Спасибо