Книга. "Не дареный подарок" читать онлайн

Не дареный подарок

Цикл: Высшая нечисть

Ограничение: 16+

В тексте есть:магическая академия, нечисть

Читать
fortune-box gif. fortune-stars gif.
Получите подарок
Рейтинг:
5594
2988 252618

Текущий рейтинг:
#3219 в Юмористическое фэнтези
#1603 в Магическая академия


Полный текст 403 стр.

22.11.2017 — 12.01.2019

Скачать: epub mobi fb2 (414 загрузок)


Аннотация к книге "Не дареный подарок"

Если вам подарили наглую, разговорчивую нечисть, не спросив мнения и не дав выбора, остается только набраться терпения и ждать чуда.

Если вас подарили боевому магу, не интересуясь вашим желанием, следует смириться и помнить, что вы нечисть, а у вашего навязанного хозяина крепкие нервы, покладистый характер и стойкая вера в чудеса.

1432 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.11.2017, 16:12:42

Как всё страшно-и это юмористическое произведение !
Спасибо, Купава!

avatar
07.11.2017, 19:05:55

ФУХ!!! Касю спасли!!!

avatar
07.11.2017, 18:33:27

Спасибо!!

Интересно, кто первый на помощь придёт? Илис или Кадай?))) Касю жалко(((
Спасибо.

avatar
04.11.2017, 22:43:03

Чтоб его самого сожрали! Вот, Касенька, не делай нечисти добра! Так бы его Кадай уже б переварил и выкакал!))

avatar
03.11.2017, 18:49:32

Ужас!!! Надо срочьно спасать Касю из лап этого чудовища!!!!
Спасибо большое за проду!!!

avatar
02.11.2017, 22:33:21

Екарный бабай!!! Неужели это и есть бесславный конец маленькой, но очень мужественной рагры? Купава, это безжалостно, так оборвать повествование! И по отношению к нам, читателям, и по отношению к героической рагре!)

avatar
02.11.2017, 21:46:24

Ой, Купава,Каси нужно срочно спасать! Огромное спасибо за продочку! Я забыла, у кого крачетт сбежал?

avatar
02.11.2017, 21:19:04

А-а-а!!!!! Что же будет!!!!!! Бедная Кася! Где все спасатели?

Спасибо!!!!

Ой ой бедная наша Кася-Мора ...сколько страха... спасибки за продолжение

Бедняжка! Где команда спасателей? Босиком, да по тараканам, чуть не съели. еще и эта жуть(((

avatar
05.11.2017, 15:45:38

ааааа! скорее, Морра! скорее! бегом! Кадай, наверное, на подходе уже... и Илис тоже

avatar
05.11.2017, 13:09:42

Блин, ну, Кася и попала! Где спасатели, когда они так нужны?!

Аспид должен вспомнить это место, и спасти. Ну если конечно не занят...

avatar
05.11.2017, 10:42:55

Пусть Кадай его сожрет, гада такого!!!

avatar
05.11.2017, 08:13:07

Хочешь спастись, спаси себя сам((

avatar
05.11.2017, 05:12:03

Страх то какой! Бедная Кася

avatar
05.11.2017, 01:20:40

Чтоб только успела сбежать!!! Очень переживаю за Касю!!!
Спасибо огромное!!!

Ужас какой! Спасаться! Скорее отсюда!