https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1558630173_0.jpg
#3219 в Юмористическое фэнтези
#1603 в Магическая академия
22.11.2017 — 12.01.2019
1432 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКак всё страшно-и это юмористическое произведение !
Спасибо, Купава!
ФУХ!!! Касю спасли!!!
Спасибо!!
Интересно, кто первый на помощь придёт? Илис или Кадай?))) Касю жалко(((
Спасибо.
Чтоб его самого сожрали! Вот, Касенька, не делай нечисти добра! Так бы его Кадай уже б переварил и выкакал!))
Ужас!!! Надо срочьно спасать Касю из лап этого чудовища!!!!
Спасибо большое за проду!!!
Екарный бабай!!! Неужели это и есть бесславный конец маленькой, но очень мужественной рагры? Купава, это безжалостно, так оборвать повествование! И по отношению к нам, читателям, и по отношению к героической рагре!)
Ой, Купава,Каси нужно срочно спасать! Огромное спасибо за продочку! Я забыла, у кого крачетт сбежал?
А-а-а!!!!! Что же будет!!!!!! Бедная Кася! Где все спасатели?
Спасибо!!!!
Ой ой бедная наша Кася-Мора ...сколько страха... спасибки за продолжение
Бедняжка! Где команда спасателей? Босиком, да по тараканам, чуть не съели. еще и эта жуть(((
ааааа! скорее, Морра! скорее! бегом! Кадай, наверное, на подходе уже... и Илис тоже
Блин, ну, Кася и попала! Где спасатели, когда они так нужны?!
Аспид должен вспомнить это место, и спасти. Ну если конечно не занят...
Пусть Кадай его сожрет, гада такого!!!
Хочешь спастись, спаси себя сам((
Страх то какой! Бедная Кася
Чтоб только успела сбежать!!! Очень переживаю за Касю!!!
Спасибо огромное!!!
Ужас какой! Спасаться! Скорее отсюда!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена