- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Не держи меня
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1716494724_76.jpg
Не держи меня
Марика Крамор
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность. Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:разница в возрасте, сложные отношения, откровенно
Рейтинг:
1733
1733
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#3810 в Современный любовный роман
#2886 в Романтическая эротика
Полный текст
211 стр.
Публикация:
23.05.2024 — 30.09.2024
Аннотация к книге "Не держи меня"
❤ — И как ты в дальнейшем видишь наши отношения? — сухо осведомляюсь я.
— Так же, как и раньше.
Жених даже в лице не меняется. Смотрит жестко, уверенно, без колебаний.
— А то, что у тебя есть другая женщина и пятилетний сын? Полагаешь, это никак на нас не повлияет? Все будет как прежде?
— Естественно, — четко проговаривает мне в лицо Аяз. — Для тебя абсолютно ничего не поменяется. Я, к твоему сведению, не вижу ни единой причины это обсуждать.
Наш брак оговорен уже давно. Я готовилась к предстоящей свадьбе, пока не узнала, что у Аяза есть ребенок от женщины из его прошлого. Вот только вскоре она появилась у меня на пороге, чтобы открыть правду. Я решила уйти, но Аяз не отпускает меня.
ОДНОТОМНИК. ХЭ.
— Так же, как и раньше.
Жених даже в лице не меняется. Смотрит жестко, уверенно, без колебаний.
— А то, что у тебя есть другая женщина и пятилетний сын? Полагаешь, это никак на нас не повлияет? Все будет как прежде?
— Естественно, — четко проговаривает мне в лицо Аяз. — Для тебя абсолютно ничего не поменяется. Я, к твоему сведению, не вижу ни единой причины это обсуждать.
Наш брак оговорен уже давно. Я готовилась к предстоящей свадьбе, пока не узнала, что у Аяза есть ребенок от женщины из его прошлого. Вот только вскоре она появилась у меня на пороге, чтобы открыть правду. Я решила уйти, но Аяз не отпускает меня.
ОДНОТОМНИК. ХЭ.
Другие книги автора
458 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиА почему Лена представляла Диляру непримечательной внешности? Аяз любил Диляру, хотел жениться (а может и продолжает любить, не так сильно, как раньше, но… до конца чувства никогда не уйдут, а там еще и ребёнок- сын!) Конечно, внешне она не была блеклой.
К Диляре у меня нет неприязни, она может говорить что угодно, правда это или неправда... кто знает🤷♀️ Но можно же спросить у Аяза. Всё дело в нём. Как он себя поведет(скажет) - это важно! И спрос с него. И Лена не раз спрашивала его. Каждый человек сам себе выбирает, это я и о поступках...
Извините, но мне Аяз не нравится. Роберт интересный, классный, ну смотрится и чувствуется именно так)
Спасибо за продолжение!
Вон оно что, Михалыч
С подпиской. Много продаж.
А мне тоже интересно, зачем пришла, рассказать про сына, так уже она знает, рассказать что у них всё хорошо и серьёзно, так опять чем Гелена поможет, мне кажется Диляре надо всё предъявлять Аязу или с ним не получается договориться решила с другой стороны зайти и рассказать как они живут и как будут жить, но послушать можно, может расскажет зачем Аязу свадьба с хорошей девушкой Геленой...
Значит Диляра решила таки прийти и поговорить. Очень интересно что же она ей поведает и будет ли защищать Аяза а может наоборот расскажет интересные факты.
Да Аяз точно что то скрывает не зря же теперь Диляра На горизонте появилась.
И откуда она адрес знает?! Уходить ей надо и от Аяза и из этой квартиры....
Спасибо
Вот так встреча)
Похоже, кто-то решил лично побеседовать, а не сообщениями и звонками ограничиться.
Спасибо!
Ну наконец появилась виновница торжества. Очень надеюсь на адекватную информацию от нее🙏
Да, чем такой Папочка лучше никакого?Хорошо хоть брат нормальный есть к кому можно пойти за помощью?
Ну, эти сучки как всегда - кобелю своему ссыкотно мозг выносить, так вечно наезжают на законных жен, невест или тех, кто вообще не при делах. Забирала бы уже, никто его не держит, такое г... и с доплатой не нужно.
Куда же делись ключи?
Явилась, не запылилась Дилара.
Я уверена, появилась она вовсе не затем, чтобы благословить Гелю на счастливый брак с Аязом.
Спасибо.
Спасибо!*
Автор! Вы Аяза потопили))))!!!!
Спасибо! Гелене надо поговорить с братом.
Ну конечно же чего и следовало ожидать от такого отца. Почему то кажется что это ещё не всё и он ей не даст просто так отделается от жениха.
врёт папаня ,явно задорого продал ее Это уже его проблеммы ,как он будет разбираться с инвестором,Геля то причем ,предупреждать надо было именно ее ,что это не подарки ,а покупка ее как вещи
Она сильная девочка и справится сама, а если нет, брат поможет.
Ну вот и любимка Аяза "из тени в свет перелетая".
Я не обольщаюсь,что сейчас эта дива напоёт что - то ободряющее Геле.
Спасибо за главу.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена