Книга. "Не держи меня" читать онлайн

Не держи меня

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность. Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, сложные отношения, откровенно

Читать
Рейтинг:
1733
5473 387314

Текущий рейтинг:
#3810 в Современный любовный роман
#2886 в Романтическая эротика


Полный текст 211 стр.

23.05.2024 — 30.09.2024


Аннотация к книге "Не держи меня"

❤ — И как ты в дальнейшем видишь наши отношения? — сухо осведомляюсь я.
— Так же, как и раньше.
Жених даже в лице не меняется. Смотрит жестко, уверенно, без колебаний.
— А то, что у тебя есть другая женщина и пятилетний сын? Полагаешь, это никак на нас не повлияет? Все будет как прежде?
— Естественно, — четко проговаривает мне в лицо Аяз. — Для тебя абсолютно ничего не поменяется. Я, к твоему сведению, не вижу ни единой причины это обсуждать.

Наш брак оговорен уже давно. Я готовилась к предстоящей свадьбе, пока не узнала, что у Аяза есть ребенок от женщины из его прошлого. Вот только вскоре она появилась у меня на пороге, чтобы открыть правду. Я решила уйти, но Аяз не отпускает меня.

ОДНОТОМНИК. ХЭ.

458 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.07.2024, 14:52:52

А почему Лена представляла Диляру непримечательной внешности? Аяз любил Диляру, хотел жениться (а может и продолжает любить, не так сильно, как раньше, но… до конца чувства никогда не уйдут, а там еще и ребёнок- сын!) Конечно, внешне она не была блеклой. 
К Диляре у меня нет неприязни, она может говорить что угодно, правда это или неправда... кто знает🤷‍♀️ Но можно же спросить у Аяза. Всё дело в нём. Как он себя поведет(скажет) - это важно! И спрос с него. И Лена не раз спрашивала его. Каждый человек сам себе выбирает, это я и о поступках...

Извините, но мне Аяз не нравится. Роберт интересный, классный, ну смотрится и чувствуется именно так) 

Спасибо за продолжение!

Вон оно что, Михалыч

С подпиской. Много продаж.

avatar
07.07.2024, 21:28:40

А мне тоже интересно, зачем пришла, рассказать про сына, так уже она знает, рассказать что у них всё хорошо и серьёзно, так опять чем Гелена поможет, мне кажется Диляре надо всё предъявлять Аязу или с ним не получается договориться решила с другой стороны зайти и рассказать как они живут и как будут жить, но послушать можно, может расскажет зачем Аязу свадьба с хорошей девушкой Геленой... 

avatar
07.07.2024, 11:51:53

Значит Диляра решила таки прийти и поговорить. Очень интересно что же она ей поведает и будет ли защищать Аяза а может наоборот расскажет интересные факты.

avatar
07.07.2024, 11:40:54

Да Аяз точно что то скрывает не зря же теперь Диляра На горизонте появилась.

avatar
07.07.2024, 10:10:31

И откуда она адрес знает?! Уходить ей надо и от Аяза и из этой квартиры.... 

Спасибо

avatar
07.07.2024, 05:55:22

Вот так встреча) 

Похоже, кто-то решил лично побеседовать, а не сообщениями и звонками ограничиться.

Спасибо!

avatar
06.07.2024, 22:48:32

Ну наконец появилась виновница торжества. Очень надеюсь на адекватную информацию от нее🙏

avatar
04.07.2024, 10:33:02

Да, чем такой Папочка лучше никакого?Хорошо хоть брат нормальный есть к кому можно пойти за помощью?

avatar
06.07.2024, 23:19:42

Ну, эти сучки как всегда - кобелю своему ссыкотно мозг выносить, так вечно наезжают на законных жен, невест или тех, кто вообще не при делах. Забирала бы уже, никто его не держит, такое г... и с доплатой не нужно.

Куда же делись ключи?

avatar
06.07.2024, 22:00:51

Явилась, не запылилась Дилара.

Я уверена, появилась она вовсе не затем, чтобы благословить Гелю на счастливый брак с Аязом.

Спасибо.

Спасибо!*

avatar
04.07.2024, 04:36:31

Автор! Вы Аяза потопили))))!!!!

Спасибо! Гелене надо поговорить с братом.

avatar
01.07.2024, 08:55:27

Ну конечно же чего и следовало ожидать от такого отца. Почему то кажется что это ещё не всё и он ей не даст просто так отделается от жениха.

avatar
04.07.2024, 01:24:57

врёт папаня ,явно задорого продал ее Это уже его проблеммы ,как он будет разбираться с инвестором,Геля то причем ,предупреждать надо было именно ее ,что это не подарки ,а покупка ее как вещи

Она сильная девочка и справится сама, а если нет, брат поможет. 

avatar
04.07.2024, 00:50:00

Ну вот и любимка Аяза "из тени в свет перелетая".
Я не обольщаюсь,что сейчас эта дива напоёт что - то ободряющее Геле.
Спасибо за главу.