Книга. "Не держи меня" читать онлайн

Не держи меня

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность. Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, сложные отношения, откровенно

Читать
Рейтинг:
1733
5473 387310

Текущий рейтинг:
#3810 в Современный любовный роман
#2886 в Романтическая эротика


Полный текст 211 стр.

23.05.2024 — 30.09.2024


Аннотация к книге "Не держи меня"

❤ — И как ты в дальнейшем видишь наши отношения? — сухо осведомляюсь я.
— Так же, как и раньше.
Жених даже в лице не меняется. Смотрит жестко, уверенно, без колебаний.
— А то, что у тебя есть другая женщина и пятилетний сын? Полагаешь, это никак на нас не повлияет? Все будет как прежде?
— Естественно, — четко проговаривает мне в лицо Аяз. — Для тебя абсолютно ничего не поменяется. Я, к твоему сведению, не вижу ни единой причины это обсуждать.

Наш брак оговорен уже давно. Я готовилась к предстоящей свадьбе, пока не узнала, что у Аяза есть ребенок от женщины из его прошлого. Вот только вскоре она появилась у меня на пороге, чтобы открыть правду. Я решила уйти, но Аяз не отпускает меня.

ОДНОТОМНИК. ХЭ.

458 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Он признал что Гелена ему нужна...Гелене надо для себя решить что делать

avatar
21.07.2024, 13:33:02

Неужели всё-таки Аяз созрел для правды? Хотя думаю, Геля его всё равно не простит.
Спасибо Марика ждём раскрутки .

avatar
21.07.2024, 12:16:16

А мне кажется Аяз реально хочет изменить свою жизнь и выбрал для этого Гелену. Вот только я не верю что он любит ее. Она ему подходит, он выбрал ее разумом, а не сердцем. Спасибо, очень жду продолжения

avatar
21.07.2024, 11:50:52

Момент истины? Но что это поменяет? Для  Гелены скорей всего ничего. Жить и не верить? Жить и ждать очередного подвоха? Или то, что родит ещё одного ребёнка на стороне? 

Правду узнать хочется, но это уже ничего не изменит.

Не каждая сможет жить так как её мама, вот и Гелена не хочет мириться с такой жизнью. 

avatar
19.07.2024, 23:15:38

Мама у Гелены мудрая. Жаль, что так сложилось у нее. Но женщина научилась радоваться тому, что дает жизнь и извлекать максимальную пользу. Но все равно грустно как-то. Тактично ушла от вопроса Гелены: хотела бы она такой жизни для дочери.

avatar
15.07.2024, 17:27:53

Мне одной показалось что это глава из другой пьесы?)

avatar
18.07.2024, 00:33:35

Роберт так просто не сдастся. Он теперь понял про отношения Гелены и Аяза и будет действовать более решительно. Мне так кажется.

Прежде всего надо любить себя. Постоянное чувство вины загоняет только в тупик. Конечно после Аяза доверять страшно, но может стоит рискнуть? 

Роберт Гелену купаться повезет ? 😉

avatar
17.07.2024, 10:18:14

С большим хвостиком? Это  же может быть и 40, и тогда вполне возможно очень даже подросшая дочь быть.  Интрига..... Марика, спасибо. Очень-очень жду продолжения

avatar
16.07.2024, 08:45:30

И всё же очень интересно, кто это сестра или дочь?

avatar
15.07.2024, 22:36:59

Я тоже сначала опешила. У Роберта отношения, а он к Гелене клеится! Но прочитав далее, думаю, что это дочь. Скорее всего подросток. По диалогу понятно становится.

avatar
15.07.2024, 20:33:28

Судя по всему, дочка или сестра младшая. Не очень похоже на женщину - жену или любовницу)

Возникает вопрос: а сколько Роберту лет?

avatar
15.07.2024, 20:19:56

Так у Роберта рыльце в пушку!!!!!))) Вот это автор отожгла!!! Спасибо)))

avatar
08.07.2024, 03:35:54

Надеюсь, найдется Геля, что сказать хабалке.

avatar
15.07.2024, 16:38:46

Дочка что ли??? Подростковый возраст и все такое. Ну и бурный развод...

avatar
15.07.2024, 15:09:30

Возможно, Камилла это дочь🤔

avatar
15.07.2024, 11:44:08

Интуиция меня не подвела, серьезные планы направлены не на Гелю. Марика, а можно еще одного героя добаваить? Так что бы не было непонятных мамы сына со статусом то-ли бывшая, то-ли настоящая, женщин с часами, коорые очань заняты, но точно не бывшая.