Книга. "Не держи меня" читать онлайн

Не держи меня

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность. Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, сложные отношения, откровенно

Читать
Рейтинг:
1733
5473 387298

Текущий рейтинг:
#3799 в Современный любовный роман
#2881 в Романтическая эротика


Полный текст 211 стр.

23.05.2024 — 30.09.2024


Аннотация к книге "Не держи меня"

❤ — И как ты в дальнейшем видишь наши отношения? — сухо осведомляюсь я.
— Так же, как и раньше.
Жених даже в лице не меняется. Смотрит жестко, уверенно, без колебаний.
— А то, что у тебя есть другая женщина и пятилетний сын? Полагаешь, это никак на нас не повлияет? Все будет как прежде?
— Естественно, — четко проговаривает мне в лицо Аяз. — Для тебя абсолютно ничего не поменяется. Я, к твоему сведению, не вижу ни единой причины это обсуждать.

Наш брак оговорен уже давно. Я готовилась к предстоящей свадьбе, пока не узнала, что у Аяза есть ребенок от женщины из его прошлого. Вот только вскоре она появилась у меня на пороге, чтобы открыть правду. Я решила уйти, но Аяз не отпускает меня.

ОДНОТОМНИК. ХЭ.

458 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Представляю их лица когда вся эта компания узнает о существовании общих знакомых. Вот это сюрприз будет для Аяза и Дарины. 

avatar
29.07.2024, 16:44:34

Спасибо большое

О, а Илья не муж ли Динары!?. А ребёнок Аяза,! О как тут закрутилось! 

Вот каким должен быть мужчина, прямо душа радуется. 

avatar
28.07.2024, 22:08:52

Вспомнилось сразу выражение, когда Роберт подумал про кофе :"Дьявол кроется в мелочах". Гелена удивилась, что Аяз за 2 года отношений не знает, какой она любит, а Роберт уже готов привезти, и знает какой напиток. Все действительно в деталях. Ему не безразлична девушка, поэтому хочется сделать приятно. Вот и запоминаются все эти мелочи.

avatar
28.07.2024, 21:39:51

Это что же получается, что Диляра жена Ильи? Вот это поворот...... 

Спасибо

уж не Дилара там у Илюхи с цепи сорвалась?

avatar
28.07.2024, 21:09:45

Спасибо. Взгляд со стороны на Аяза и его отношение к ситуацияс Дилярой, очень необычно. 

avatar
28.07.2024, 20:55:08

Как же искренне хочется Гелене счастья с Родертом

avatar
26.07.2024, 16:42:50

Не любит он Гелену, он любит придуманный им мир и хочет его реализовать. Все правильно она делает, спасибо очень ждала этого разговора.

avatar
27.07.2024, 01:34:23

Я как-то мелодраму, смотрела, название выветрилось. Муж и жена полицейские, у мужа любовница-адвокат, с которой он расставался и по новой сходился, и никак не мог бросить. Любовница пришла туда к подзащитному, в итоге муж с ней стал целоваться в кабинете и чуть ли не раздевать, и это увидела жена. Всю суть уже не вспомню, но когда он пришел домой, жена ему говорит - видеть тебя не хочу, уходи к ней, я подаю на развод. И вот этот брутальный полицейский, такой весь из себя мачо, который преступников одной левой укладывал, упал на колени и замычал: “Я запутался, помоги мне, удержи меня!“ То есть мужик просит жену помочь ему бросить любовницу! Мне так противно стало, жалкий такой, не мужик, а ничтожество. Кстати, жена тоже не впечатлилась. А любовница в итоге жену убила. Домычался, телок.

avatar
26.07.2024, 19:45:00

Гелена для Аяза-глаток свежего и чистого воздуха в его жизни полной грязи, она возможность создать хорошую семью, которую он так хочет, но не любимая женщина и не отпускает он её потому, что она единственное постоянное и хорошее, что у него есть сейчас.Все правильно она ему сказала, поставила точку и это главное, пусть сам верится в своих проблемах... 

Спасибо

avatar
26.07.2024, 19:27:24

Мое скромное мнение. Женится он  и будет у него две жены. Пускай не сразу, но со временем так и станет.

Даже, если сейчас он искренне признается, что устал от отношений с Диларой, все это его убеждение со временем пройдет. Тем паче сын у  них, будут встречаться, она его будет обрабатывать. Будет он жить на две семьи.

Спасибо.

avatar
26.07.2024, 17:04:02

Сказал он и погнал варить кофе Диларе... 

Чувства у Аяза? Нет, здесь удобно проявлять себя покровителем, а ей не иметь право голоса, все что он скажет так и должно быть. Полное подчинение. 

avatar
23.07.2024, 15:14:23

А Геле, кстати, в отличие от Аяза, особо и нечего скрывать в разговоре с Робертом. Так дружеский трёп.

Но она верно сделала, не позволила Аязу присутствовать при их разговоре. Таким образом девушка отстаивает свою самостоятельность и не позволяет ему диктовать свои условия.👍👏

avatar
23.07.2024, 13:25:58

До конца не понимаю Аяза, его поведение. Сложный персонаж. И эта его очередная грубость. С телефоном. Казалось бы, пришёл поговорить.

avatar
23.07.2024, 10:18:33

о чем разговаривать с товарищем ,у которого есть любимая дама и с которую он не брезговал делить с ее мужем ,настолько любил.Зачем героиня ведёт эти бестолковые разговоры,как будто не ясно ,что денишок планирует жить на две семьи .А сейчас крутится как уж на сковородке,потому как любимую в качестве жены родители не примут.А совета просить у придурошной мамаши ,которой не стыдно было впрягать собственных детей в грязь своей семейной жизни вообще не камильфо.

avatar
23.07.2024, 08:19:59

Аяз знает, что такое любить? Он настолько превык жить во лжи и предательство, что не знает каково это по другому? Его поведение связанно с ревностью и знанием того, как женщины врут мужья, проводя время с любовником? Или это страх признать свою некчемность? Марика, спасибо. Как де вы круто обыграли ситуацию с звонком на телефон и поведением героев в похожих обстоятельствах

avatar
23.07.2024, 07:22:08

Когда Геля просила Аяза поставить на громкую связь во время его разговора с Диларой, то он отказался,  а почему же сейчас недоволен?

Долг платежом красен.

Насчёт поведения матери, мое мнение : лучше поздно, чем никогда. 
И я не заметила, что Аяз выбрал Гелю.
Просто ему нужно сейчас продавить ее на замужество, а потом он станет жёстким диктатором.
Мне неприятен этот мужик.

Спасибо,  Марика.