- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Не держи меня
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1716494724_76.jpg
Не держи меня
Марика Крамор
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность. Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:разница в возрасте, сложные отношения, откровенно
Рейтинг:
1733
1733
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#3799 в Современный любовный роман
#2881 в Романтическая эротика
Полный текст
211 стр.
Публикация:
23.05.2024 — 30.09.2024
Аннотация к книге "Не держи меня"
❤ — И как ты в дальнейшем видишь наши отношения? — сухо осведомляюсь я.
— Так же, как и раньше.
Жених даже в лице не меняется. Смотрит жестко, уверенно, без колебаний.
— А то, что у тебя есть другая женщина и пятилетний сын? Полагаешь, это никак на нас не повлияет? Все будет как прежде?
— Естественно, — четко проговаривает мне в лицо Аяз. — Для тебя абсолютно ничего не поменяется. Я, к твоему сведению, не вижу ни единой причины это обсуждать.
Наш брак оговорен уже давно. Я готовилась к предстоящей свадьбе, пока не узнала, что у Аяза есть ребенок от женщины из его прошлого. Вот только вскоре она появилась у меня на пороге, чтобы открыть правду. Я решила уйти, но Аяз не отпускает меня.
ОДНОТОМНИК. ХЭ.
— Так же, как и раньше.
Жених даже в лице не меняется. Смотрит жестко, уверенно, без колебаний.
— А то, что у тебя есть другая женщина и пятилетний сын? Полагаешь, это никак на нас не повлияет? Все будет как прежде?
— Естественно, — четко проговаривает мне в лицо Аяз. — Для тебя абсолютно ничего не поменяется. Я, к твоему сведению, не вижу ни единой причины это обсуждать.
Наш брак оговорен уже давно. Я готовилась к предстоящей свадьбе, пока не узнала, что у Аяза есть ребенок от женщины из его прошлого. Вот только вскоре она появилась у меня на пороге, чтобы открыть правду. Я решила уйти, но Аяз не отпускает меня.
ОДНОТОМНИК. ХЭ.
Другие книги автора
458 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПредставляю их лица когда вся эта компания узнает о существовании общих знакомых. Вот это сюрприз будет для Аяза и Дарины.
Спасибо большое
О, а Илья не муж ли Динары!?. А ребёнок Аяза,! О как тут закрутилось!
Вот каким должен быть мужчина, прямо душа радуется.
Вспомнилось сразу выражение, когда Роберт подумал про кофе :"Дьявол кроется в мелочах". Гелена удивилась, что Аяз за 2 года отношений не знает, какой она любит, а Роберт уже готов привезти, и знает какой напиток. Все действительно в деталях. Ему не безразлична девушка, поэтому хочется сделать приятно. Вот и запоминаются все эти мелочи.
Это что же получается, что Диляра жена Ильи? Вот это поворот......
Спасибо
уж не Дилара там у Илюхи с цепи сорвалась?
Спасибо. Взгляд со стороны на Аяза и его отношение к ситуацияс Дилярой, очень необычно.
Как же искренне хочется Гелене счастья с Родертом
Не любит он Гелену, он любит придуманный им мир и хочет его реализовать. Все правильно она делает, спасибо очень ждала этого разговора.
Я как-то мелодраму, смотрела, название выветрилось. Муж и жена полицейские, у мужа любовница-адвокат, с которой он расставался и по новой сходился, и никак не мог бросить. Любовница пришла туда к подзащитному, в итоге муж с ней стал целоваться в кабинете и чуть ли не раздевать, и это увидела жена. Всю суть уже не вспомню, но когда он пришел домой, жена ему говорит - видеть тебя не хочу, уходи к ней, я подаю на развод. И вот этот брутальный полицейский, такой весь из себя мачо, который преступников одной левой укладывал, упал на колени и замычал: “Я запутался, помоги мне, удержи меня!“ То есть мужик просит жену помочь ему бросить любовницу! Мне так противно стало, жалкий такой, не мужик, а ничтожество. Кстати, жена тоже не впечатлилась. А любовница в итоге жену убила. Домычался, телок.
Гелена для Аяза-глаток свежего и чистого воздуха в его жизни полной грязи, она возможность создать хорошую семью, которую он так хочет, но не любимая женщина и не отпускает он её потому, что она единственное постоянное и хорошее, что у него есть сейчас.Все правильно она ему сказала, поставила точку и это главное, пусть сам верится в своих проблемах...
Спасибо
Мое скромное мнение. Женится он и будет у него две жены. Пускай не сразу, но со временем так и станет.
Даже, если сейчас он искренне признается, что устал от отношений с Диларой, все это его убеждение со временем пройдет. Тем паче сын у них, будут встречаться, она его будет обрабатывать. Будет он жить на две семьи.
Спасибо.
Сказал он и погнал варить кофе Диларе...
Чувства у Аяза? Нет, здесь удобно проявлять себя покровителем, а ей не иметь право голоса, все что он скажет так и должно быть. Полное подчинение.
А Геле, кстати, в отличие от Аяза, особо и нечего скрывать в разговоре с Робертом. Так дружеский трёп.
Но она верно сделала, не позволила Аязу присутствовать при их разговоре. Таким образом девушка отстаивает свою самостоятельность и не позволяет ему диктовать свои условия.👍👏
До конца не понимаю Аяза, его поведение. Сложный персонаж. И эта его очередная грубость. С телефоном. Казалось бы, пришёл поговорить.
о чем разговаривать с товарищем ,у которого есть любимая дама и с которую он не брезговал делить с ее мужем ,настолько любил.Зачем героиня ведёт эти бестолковые разговоры,как будто не ясно ,что денишок планирует жить на две семьи .А сейчас крутится как уж на сковородке,потому как любимую в качестве жены родители не примут.А совета просить у придурошной мамаши ,которой не стыдно было впрягать собственных детей в грязь своей семейной жизни вообще не камильфо.
Аяз знает, что такое любить? Он настолько превык жить во лжи и предательство, что не знает каково это по другому? Его поведение связанно с ревностью и знанием того, как женщины врут мужья, проводя время с любовником? Или это страх признать свою некчемность? Марика, спасибо. Как де вы круто обыграли ситуацию с звонком на телефон и поведением героев в похожих обстоятельствах
Когда Геля просила Аяза поставить на громкую связь во время его разговора с Диларой, то он отказался, а почему же сейчас недоволен?
Долг платежом красен.
Насчёт поведения матери, мое мнение : лучше поздно, чем никогда.
И я не заметила, что Аяз выбрал Гелю.
Просто ему нужно сейчас продавить ее на замужество, а потом он станет жёстким диктатором.
Мне неприятен этот мужик.
Спасибо, Марика.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена