Книга. "Не держи меня" читать онлайн

Не держи меня

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность. Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, сложные отношения, откровенно

Читать
Рейтинг:
1733
5473 387258

Текущий рейтинг:
#5669 в Современный любовный роман
#4067 в Романтическая эротика


Полный текст 211 стр.

23.05.2024 — 30.09.2024


Аннотация к книге "Не держи меня"

❤ — И как ты в дальнейшем видишь наши отношения? — сухо осведомляюсь я.
— Так же, как и раньше.
Жених даже в лице не меняется. Смотрит жестко, уверенно, без колебаний.
— А то, что у тебя есть другая женщина и пятилетний сын? Полагаешь, это никак на нас не повлияет? Все будет как прежде?
— Естественно, — четко проговаривает мне в лицо Аяз. — Для тебя абсолютно ничего не поменяется. Я, к твоему сведению, не вижу ни единой причины это обсуждать.

Наш брак оговорен уже давно. Я готовилась к предстоящей свадьбе, пока не узнала, что у Аяза есть ребенок от женщины из его прошлого. Вот только вскоре она появилась у меня на пороге, чтобы открыть правду. Я решила уйти, но Аяз не отпускает меня.

ОДНОТОМНИК. ХЭ.

458 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
27.08.2024, 18:47:54

 Такое чувство, что Маша через неё подбиралась к Роберт. Отсюда и неприятие женщин, слишком уж она давила на Камиллу, плюс папина принцесса. Переходный возраст. Все смешалось. Но Роберт молодец на поводу дочери не идёт 

avatar
27.08.2024, 22:12:05

Спасибо большое

Детская ревность, почему бы ему не поставить в противовес её требований её симпатию к мальчику? 

avatar
27.08.2024, 15:09:48

Камилла не права. Тем более самой мальчик нравится, а папа должен быть один.

avatar
25.08.2024, 12:46:04

молодец героиня ,за словом в карман не полезет

avatar
25.08.2024, 02:15:21

Бегу ябедничать - ссылки не рабочие. 

Найти-то не трудно, но сам факт имеет место) 

Детская ревность не имеет границ. 

Им обоим нужен был этот разговор. 

avatar
23.08.2024, 06:43:39

Спасибо. Так откровенно и так чувственно открыли друг другу душу. А сколько веры и доверия друг другу. Я честно не замечаю как автору пишится. Мне очень нравятся все ваши книги, одни герои заходят сразу (с первой страницы), другие нет (нужно время для раскрытия их). Всегда жду продочки и читаю сразу, как увидела обновление. Несколько раз пыталась копить, но сразу срываюсь. 

avatar
23.08.2024, 02:17:13

Спасибо большое

Роберт собрался Гелену до постели проводить. 

avatar
18.08.2024, 19:16:04

Я так понимаю Роберт теперь Гелену не отпустит . И мне всё же кажется Гелена с ним будет счастлива .

avatar
19.08.2024, 17:48:23

Спасибо большое

Нечего тянуть резину, надо хватать Гелю и в ЗАГС, отношения можно и потом устаканить. 

avatar
19.08.2024, 13:23:13

можно одного ребенка не запланировать ,но трое это уже желанные дети от любимой женщины.А она дочь нелюбимой женщину ,поэтому ее можно подороже продать ради счастья любимой доченьки от любимой женщины

avatar
18.08.2024, 19:19:25

Мне очень нравится Роберт, настойчивый, но ненавязчивый, позаботился о Гелене🥰. А теперь наверно обязательно этот недожених появится, как же так, такая девушка из рук выскальзывает, ведь он уже надеялся жениться и жить на две семьи, а что пример папы Гелены же есть... Иди и живи со своей Диларой, путь свободный, но такое ощущение, что уже и не нужна ему она больно, его устраивает как раньше, думаю родители Аяза такую невесту уж точно не примут, которая жила с одним, спала с другим, да ещё ребёнку Аяза навязала другого отца, мне очень жаль и мальчика и мужа этой ненормальной, это как по психике сына пройдётся, а муж который считал своим сыном столько лет... 

avatar
08.08.2024, 23:12:43

Ох и скользкий как уж этот Аяз, решил через папочку Гелы действовать, а чего правду не рассказал, забоялся, там наверное муж той Дилары точно прибить его хочет, да ещё возьмёт и сына отберёт у этой мамаши, вот бы здорово было, а эти двое пусть друг другу кровь сворачивают, мне вообще кажется что Аяз для статуса хотел жениться, я сразу так и подумала, на стороне любовь как и раньше, а что столько лет устраивало же их, а дома жена примерная, а вот фиг там не угадал, теперь Гелена выйдет из этих отношений и начнёт жить счастливо и будет с тем кто её полюбит искренне ❤

avatar
15.08.2024, 16:21:39

честно говоря и двоеженец урод и Роберт не ахти ,заявляет ,что Мария бывшая ,но не уточнил ,а она то знает ,что бывшая.Роберт какой то ветренный ,для него в порядке вещей иметь любовниц на работе .

avatar
15.08.2024, 17:36:19

Спасибо большое

Аяз как пиявка, присосался не оторвать. Хорошо хоть пошёл на уступки. Может и удастся отбиться от него.