Книга. "Не держи меня" читать онлайн

Не держи меня

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность. Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, сложные отношения, откровенно

Читать
Рейтинг:
1733
5473 387258

Текущий рейтинг:
#5783 в Современный любовный роман
#4159 в Романтическая эротика


Полный текст 211 стр.

23.05.2024 — 30.09.2024


Аннотация к книге "Не держи меня"

❤ — И как ты в дальнейшем видишь наши отношения? — сухо осведомляюсь я.
— Так же, как и раньше.
Жених даже в лице не меняется. Смотрит жестко, уверенно, без колебаний.
— А то, что у тебя есть другая женщина и пятилетний сын? Полагаешь, это никак на нас не повлияет? Все будет как прежде?
— Естественно, — четко проговаривает мне в лицо Аяз. — Для тебя абсолютно ничего не поменяется. Я, к твоему сведению, не вижу ни единой причины это обсуждать.

Наш брак оговорен уже давно. Я готовилась к предстоящей свадьбе, пока не узнала, что у Аяза есть ребенок от женщины из его прошлого. Вот только вскоре она появилась у меня на пороге, чтобы открыть правду. Я решила уйти, но Аяз не отпускает меня.

ОДНОТОМНИК. ХЭ.

458 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.09.2024, 20:26:47

Какая продочка.  🔥🔥. ‍❤️‍  🔥. Собственник ревнивый, но Геле нравится его властность.  Ян, это тот самый Ян? Будет встреча с Яном и Мишей? 

А этой ситуации можно было избежать емли бы она раньше рассказала ему о выходкн Аяза.

avatar
06.09.2024, 22:01:26

Надеюсь, Гелена объяснится с Робертом, не включая режим независимой женщины, не обязанной отчитываться.. 

avatar
06.09.2024, 19:29:16

У Гелены подружки точно воительницы. Сразу схватили, что к чему. А не надо быть такой навязчивой! Интересно, Роберт цветочки Аяза на помойку унесет?

avatar
04.09.2024, 09:53:05

Поздравляю с началом учебного года и нового этапа в жизни 👏 Успехов и терпения)))‍❤️‍

avatar
04.09.2024, 06:51:17

Насколько я помню отец Гелену не услышал, она перестала с ним общаться. Ну а на вопрос что она увидела? Может наоборот не увидела за свои столом Роберта, решила что он удалился с этой дамочкой? 

Может Аяз нарисовался?

Поздравляю с первым учебным годом! Главное, терпения и ещё раз терпения! 

avatar
04.09.2024, 00:45:53

Спасибо за Ваши книги!!!

avatar
04.09.2024, 00:29:45

Поздравляю вас Марика с первоклассником🎉🎉🎉, мои двое прошли этот период, через два года третья пойдёт 😁

Ну папаша как обычно, можно ему что-нибудь сделать, ну там в больничке полежать или чтобы две женщины его бросили 😁, мечта моя, а так, что ты за родитель такой что поощряешь Аяза и его непростые отношения с любовницей, правильно ему Гелена сказала, а он как сразу трубку бросать, не нравится правда... А вот блондинке надо срочно освежиться 😁, иш чего, прилипла блин

avatar
04.09.2024, 00:04:16

Аяз так и много заплатил двоеженцу папане ,что он упорно заставляет дочь жить с таким потаскуном ,как он сам.

avatar
03.09.2024, 23:24:37

Ща таки повырывает реснички или тарелкой по губищам!))))

avatar
01.09.2024, 16:45:11

Интересная на самом деле ситуация складывается. И у Аяза есть ребëнок, и у Роберта. И там, и там свои отягчающие, но как по-разному они воспринииаются, и не последнюю роль играл старт: Аяз лгал и скрывал, Роберт - открыт. 

Не было бы счастья да несчастье помогло. Это как раз про Гелю. 

avatar
29.08.2024, 13:43:46

Нет, я бы не смогла строить семью с мужчиной с ребенком, просто не позволяла себя продолжать отношения, когда узнала, что ребенок есть...

avatar
29.08.2024, 16:46:15

Считаю, что начинать новые отношения надо завнршив старые. Так что Аяз сам Себ все испортил. А насчёт вопроса. Конечно тяжело, но если оба любят друг друга, ребёнок примит и поймёт, даже если не сразу

avatar
29.08.2024, 16:59:24

Как же меня бесит папа, вот что значит договорились они, Гелена не имеет собственного мнения, а Аяз за счёт Гелены пытался выйти из любовного треугольника, да любит он до сих пор Диляру, просто понимает, что его семья не примет её и да сына хочет воспитывать. Не нужны эти токсичные отношения Гелене, ей, как и любой девушке, хочется быть на первом месте. Не думаю, что он быстро забудет свою любовь, столько лет устраивало всё, если бы Диляра не рассказала, так бы и дальше на две семьи жил, ему надо чётко поставить границы и найти новую девушку и начать с честности... 

avatar
29.08.2024, 17:01:13

А на счёт Камилы - да она ревнует, столько лет вдвоём с папой, а теперь он привёл девушку, тут только терпение и будет у них счастливая семья, просто сейчас у неё переходной возраст, боится что папа оставит её... 

Если чувства настоящие, то ребёнок не помеха, принимать его как частичку любимого это нормально. Конечно найти общий язык и получить доверие подростка тяжело. Здесь должна победить искренность, дети чувствуют отношение к себе и любая фальшь будет распознана. Аяз никак не поймёт, что потерял доверие и его желание уже для Гели не имеет значения.

avatar
30.08.2024, 11:25:32

у Аяза понятия ,как у подростка,но не понимает ,что Гелена напротив давно выросла и выходить замуж за мужика ,у которого уже есть одна семья она явно не станет,как и слушать его бред.Гелене вообще надо пригрозить своему папаше двоеженцу,чтобы прекратил совать свое свиное рыло в ее жизнь ,да и вообще давно пора отказаться от такого отца ,как это сделал ее брат.Пускай ненормальная маманя остаётся со своим двоеженцем одна

avatar
27.08.2024, 15:44:13

Камилле люлей хороших надо. Речь ооооочень избалованного ребёнка. Видно, что все всегда крутилось вокруг нее.