- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Не держи меня
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1716494724_76.jpg
Не держи меня
Марика Крамор
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность. Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:разница в возрасте, сложные отношения, откровенно
Рейтинг:
1733
1733
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#5783 в Современный любовный роман
#4159 в Романтическая эротика
Полный текст
211 стр.
Публикация:
23.05.2024 — 30.09.2024
Аннотация к книге "Не держи меня"
❤ — И как ты в дальнейшем видишь наши отношения? — сухо осведомляюсь я.
— Так же, как и раньше.
Жених даже в лице не меняется. Смотрит жестко, уверенно, без колебаний.
— А то, что у тебя есть другая женщина и пятилетний сын? Полагаешь, это никак на нас не повлияет? Все будет как прежде?
— Естественно, — четко проговаривает мне в лицо Аяз. — Для тебя абсолютно ничего не поменяется. Я, к твоему сведению, не вижу ни единой причины это обсуждать.
Наш брак оговорен уже давно. Я готовилась к предстоящей свадьбе, пока не узнала, что у Аяза есть ребенок от женщины из его прошлого. Вот только вскоре она появилась у меня на пороге, чтобы открыть правду. Я решила уйти, но Аяз не отпускает меня.
ОДНОТОМНИК. ХЭ.
— Так же, как и раньше.
Жених даже в лице не меняется. Смотрит жестко, уверенно, без колебаний.
— А то, что у тебя есть другая женщина и пятилетний сын? Полагаешь, это никак на нас не повлияет? Все будет как прежде?
— Естественно, — четко проговаривает мне в лицо Аяз. — Для тебя абсолютно ничего не поменяется. Я, к твоему сведению, не вижу ни единой причины это обсуждать.
Наш брак оговорен уже давно. Я готовилась к предстоящей свадьбе, пока не узнала, что у Аяза есть ребенок от женщины из его прошлого. Вот только вскоре она появилась у меня на пороге, чтобы открыть правду. Я решила уйти, но Аяз не отпускает меня.
ОДНОТОМНИК. ХЭ.
Другие книги автора
458 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКакая продочка. 🔥🔥. ❤️ 🔥. Собственник ревнивый, но Геле нравится его властность. Ян, это тот самый Ян? Будет встреча с Яном и Мишей?
А этой ситуации можно было избежать емли бы она раньше рассказала ему о выходкн Аяза.
Надеюсь, Гелена объяснится с Робертом, не включая режим независимой женщины, не обязанной отчитываться..
У Гелены подружки точно воительницы. Сразу схватили, что к чему. А не надо быть такой навязчивой! Интересно, Роберт цветочки Аяза на помойку унесет?
Поздравляю с началом учебного года и нового этапа в жизни 👏 Успехов и терпения)))❤️
Насколько я помню отец Гелену не услышал, она перестала с ним общаться. Ну а на вопрос что она увидела? Может наоборот не увидела за свои столом Роберта, решила что он удалился с этой дамочкой?
Может Аяз нарисовался?
Поздравляю с первым учебным годом! Главное, терпения и ещё раз терпения!
Спасибо за Ваши книги!!!
Поздравляю вас Марика с первоклассником🎉🎉🎉, мои двое прошли этот период, через два года третья пойдёт 😁
Ну папаша как обычно, можно ему что-нибудь сделать, ну там в больничке полежать или чтобы две женщины его бросили 😁, мечта моя, а так, что ты за родитель такой что поощряешь Аяза и его непростые отношения с любовницей, правильно ему Гелена сказала, а он как сразу трубку бросать, не нравится правда... А вот блондинке надо срочно освежиться 😁, иш чего, прилипла блин
Аяз так и много заплатил двоеженцу папане ,что он упорно заставляет дочь жить с таким потаскуном ,как он сам.
Ща таки повырывает реснички или тарелкой по губищам!))))
Интересная на самом деле ситуация складывается. И у Аяза есть ребëнок, и у Роберта. И там, и там свои отягчающие, но как по-разному они воспринииаются, и не последнюю роль играл старт: Аяз лгал и скрывал, Роберт - открыт.
Не было бы счастья да несчастье помогло. Это как раз про Гелю.
Нет, я бы не смогла строить семью с мужчиной с ребенком, просто не позволяла себя продолжать отношения, когда узнала, что ребенок есть...
Считаю, что начинать новые отношения надо завнршив старые. Так что Аяз сам Себ все испортил. А насчёт вопроса. Конечно тяжело, но если оба любят друг друга, ребёнок примит и поймёт, даже если не сразу
Как же меня бесит папа, вот что значит договорились они, Гелена не имеет собственного мнения, а Аяз за счёт Гелены пытался выйти из любовного треугольника, да любит он до сих пор Диляру, просто понимает, что его семья не примет её и да сына хочет воспитывать. Не нужны эти токсичные отношения Гелене, ей, как и любой девушке, хочется быть на первом месте. Не думаю, что он быстро забудет свою любовь, столько лет устраивало всё, если бы Диляра не рассказала, так бы и дальше на две семьи жил, ему надо чётко поставить границы и найти новую девушку и начать с честности...
А на счёт Камилы - да она ревнует, столько лет вдвоём с папой, а теперь он привёл девушку, тут только терпение и будет у них счастливая семья, просто сейчас у неё переходной возраст, боится что папа оставит её...
Если чувства настоящие, то ребёнок не помеха, принимать его как частичку любимого это нормально. Конечно найти общий язык и получить доверие подростка тяжело. Здесь должна победить искренность, дети чувствуют отношение к себе и любая фальшь будет распознана. Аяз никак не поймёт, что потерял доверие и его желание уже для Гели не имеет значения.
у Аяза понятия ,как у подростка,но не понимает ,что Гелена напротив давно выросла и выходить замуж за мужика ,у которого уже есть одна семья она явно не станет,как и слушать его бред.Гелене вообще надо пригрозить своему папаше двоеженцу,чтобы прекратил совать свое свиное рыло в ее жизнь ,да и вообще давно пора отказаться от такого отца ,как это сделал ее брат.Пускай ненормальная маманя остаётся со своим двоеженцем одна
Камилле люлей хороших надо. Речь ооооочень избалованного ребёнка. Видно, что все всегда крутилось вокруг нее.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена