https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1601608881_94.jpg
( Не) его женщина
Анна Бигси
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
любовный треугольник, разница в возрасте г..., встреча через время
#1442 в Короткий любовный роман
#457 в Драма
30.09.2020 — 10.12.2020
145 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВот и умница)) выясни все и сразу сама чем слушать Зину из магазина спасеную хоккеистом
Вот она сейчас какая смелая , под градусом, испытавшая целую гамму чувств )
Думаю Алексей не воспользуется ею в таком состоянии
Ааа, сон, это просто сон. Надеюсь, что вещий)
Причина в бесплодии??
Ох и горячие сны начала видеть, а что же дальше будет, уйдёт она к Лёше не выдержит как бы не боролась сама с собой да и Кирилл не вызывает у неё тех чувств и эмоций что Лёша, лёгкого пера уважаемый автор))
А почему собственно Алиса так противится отношениям? Из-за разницы в возрасте? Ну так в наше время это вообще не причина. Кирилла она не любит, смысл за него держаться?
Спасибо, очень интересно
Всё хорошо, но зачем нужен повтор диалога( причём слово в слово)?
Дибров очень нравится! Многие могли бы поучиться у него настойчивости, желанию идти к своей цели, тем более ,когда увидел положительную ответную реакцию! Другой вопрос, надолго ли его так хватит, если Алиса будет противится своим чувствам, когда рядом всякие Зины и Марины!? Спасибо)))
Ну Лисонька ты попала, сколько ниточка не вилась концу все равно быть и станеш ты женою хоккеиста))
Какая-то мутная Зина ещё появилась ... после инцидента , домой звать , узнав, что он хоккеист
Надеюсь , Алиса согласиться с ним поговорить)
Посмотрим как завоевывать будет.
Анюта, там исправь имя в одном месте))))
Очень эмоционально! Спасибо!
Судьба
Вот так свстреча с судьбой)) спасибо лёгкого пера вам и Музу
Чуть выдохнув на Рыбке, приступаем к новой истории) даже не сомневаюсь в ее вкусности!!!!
ААААА...хочу дальше!
Чувства у них ураганные.
Как же вы любите драмы, Анна, не щадите своих читателей! Почему многие девушки думают, что, позволяя себя любить, этого хватит для полноценных отношений?!
Спасибо и с новинкой, вас!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена