Книга. "( Не ) хорошая для босса" читать онлайн
Эксклюзив

( Не ) хорошая для босса

Ограничение: 16+

В тексте есть:любовный треугольник, босс и подчинённая, сильные чувства

Читать
Рейтинг:
781
1795 169878

Текущий рейтинг:
#4021 в Женский роман
#8711 в Современный любовный роман


Полный текст 161 стр.

25.12.2021 — 24.03.2022


Аннотация к книге "( Не ) хорошая для босса"

Дом, муж, борщ, ипотека - стандартный набор обычной женщины. Правда, в моем присутствуют еще и рыжие "тараканы" - вечные спутники, с которыми вот уже третий десяток лет я веду незримую войну. И все бы ничего, жить можно, да вот только муж решил дать "левака".
А я же чем хуже?
Гостиница, любовник, антистресс - стандартный набор обиженной женщины. Правда, в моем присутствуют еще и рыжие "тараканы"...

518 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.03.2022, 16:26:05

самое интересное сейчас начнётся.Вон какой характер прорезался,в трусах за 20 000 баксов оказывается все дело было

avatar
24.03.2022, 16:20:51

Конец??? На самом интересном месте??? Только не это! Хочу продолжения!!!

avatar
24.03.2022, 15:23:24

Как всё?!!! Что-то я не готова. Может продолжение или бонус какой? А? Хотя продолжение-то и не куплю. Нет, правда не готова, так круто было ждать проду и смеяться, читать комментарии. Девушки тоже разминались качественно, сначала над Ромарио, потом Русику досталось. Спасибо вам. Замечательно пишите.

avatar
24.03.2022, 15:53:22

Ну что ж, посмотрим на все вот это начало!)))) Спасибо, Оксана, буду ждать продолжение))

avatar
24.03.2022, 15:16:12

Правильно, Руслан Валерьевич! Нельзя такую Агнию Николаевну от себя отпускать! Это же не жизнь начнется, а праздник! Правда, на вулкане) Но это мелочи!

Роксэн, спасибо за эту чудесную историю!!!

avatar
24.03.2022, 14:37:24

Ох какие рыжие таракашки!!!!!

avatar
24.03.2022, 15:13:51

Ну в этот раз реально ржала ( ещё раз прошу прощения) кошка оглянулась с вопросом в глазах: Ты мать чего? Валерий Русланович ... не могууу!!! Младшенького жаль

avatar
24.03.2022, 14:16:14

А я то думала он её прямо там ремнем отходит) :D повезло, повезло :D

avatar
22.03.2022, 19:14:13

А на "посошок" Агния спела:
Маленький, маленький,
Ну, не будь таким угрюмым,
Подрасти твои попытки все равны нулю.
Маленький, маленький,
Все-равно тебя не брошу
Потому, что ты хороший, я тебя люблю.

avatar
24.03.2022, 14:12:50

Жизнь только начинается у Агнюши ))

avatar
19.03.2022, 10:08:39

Так вот сейчас, левое полушарие должно быстренько, вот так даже молниеносно договориться с правым полушарием, и выдать всем Валерьевича все, что они заслуживают....но не то, что хотят )))) У него для вот таких... кхм... работ, есть Сашенька, которая совсем недавно показала все, что у нее есть под юбкой и очень даже не против переработать. А Руслашенька, оказывается, очень мелочный мужчина, ведь развлекся хорошо и в первый раз, и во второй, да и вознаграждение как бы сам определил, вернее их валютную составляющую.... так в чем проблема? Не понравилось? Хотя вот он сам сейчас говорит совсем об обратном. Оксана, спасибо за продолжение))

avatar
22.03.2022, 19:04:18

Ну что ж, Руслан Валерьевич сам напросился, да ещё и губы и "знакомые лица" в белых боксерах раскатал, так что Агния Николаевна закатала все как должно быть=))))) Агния ответственный работник и ко всему подходит с творческой стороны, написано же в резюме. Кому как не Руслану Валерьевичу это знать!))))) Оксана, спасибо за продолжение))

avatar
22.03.2022, 12:04:49

Девочки, видно мои комментарии?

avatar
22.03.2022, 12:23:39

Вы не только Руслана Валерьевича оставили неудовлетворенным, но и нас. Над ,,знакомыми лицами’’ поржала (уж простите) представила это всё, дааа это был не смех...И что же рыжие тараканы творят? Вот думай теперь

avatar
22.03.2022, 12:44:00

Надеюсь, у Руслана после этого опыта не разовьётся какая-нибудь фобия? Например, неконтролируемая реакция на пение а'капелла? Или икота от орального секса? Хотя, слово" оральный" в данном случае заиграло новыми красками)))

avatar
22.03.2022, 12:05:43

Надеюсь, Руслан там жив…..спасибо за продолжение!

avatar
22.03.2022, 12:11:02

какая прелесть!!!
спасибо.как приятно было смеятся.

avatar
22.03.2022, 13:02:55

Валерьевичу-младшему не повезло), что же скажет Валерьевич-старший?))== Спасибо)

avatar
22.03.2022, 13:45:23

Я просто в эйфории от Вашего творчества! Ну реально офигенный автор! А Ваш юмор это высший пилотаж!