https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1640406391_2.jpg
#4047 в Женский роман
#8775 в Современный любовный роман
25.12.2021 — 24.03.2022
518 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтисамое интересное сейчас начнётся.Вон какой характер прорезался,в трусах за 20 000 баксов оказывается все дело было
Конец??? На самом интересном месте??? Только не это! Хочу продолжения!!!
Как всё?!!! Что-то я не готова. Может продолжение или бонус какой? А? Хотя продолжение-то и не куплю. Нет, правда не готова, так круто было ждать проду и смеяться, читать комментарии. Девушки тоже разминались качественно, сначала над Ромарио, потом Русику досталось. Спасибо вам. Замечательно пишите.
Ну что ж, посмотрим на все вот это начало!)))) Спасибо, Оксана, буду ждать продолжение))
Правильно, Руслан Валерьевич! Нельзя такую Агнию Николаевну от себя отпускать! Это же не жизнь начнется, а праздник! Правда, на вулкане) Но это мелочи!
Роксэн, спасибо за эту чудесную историю!!!
Ох какие рыжие таракашки!!!!!
Ну в этот раз реально ржала ( ещё раз прошу прощения) кошка оглянулась с вопросом в глазах: Ты мать чего? Валерий Русланович ... не могууу!!! Младшенького жаль
А я то думала он её прямо там ремнем отходит) :D повезло, повезло :D
А на "посошок" Агния спела:
Маленький, маленький,
Ну, не будь таким угрюмым,
Подрасти твои попытки все равны нулю.
Маленький, маленький,
Все-равно тебя не брошу
Потому, что ты хороший, я тебя люблю.
Жизнь только начинается у Агнюши ))
Так вот сейчас, левое полушарие должно быстренько, вот так даже молниеносно договориться с правым полушарием, и выдать всем Валерьевича все, что они заслуживают....но не то, что хотят )))) У него для вот таких... кхм... работ, есть Сашенька, которая совсем недавно показала все, что у нее есть под юбкой и очень даже не против переработать. А Руслашенька, оказывается, очень мелочный мужчина, ведь развлекся хорошо и в первый раз, и во второй, да и вознаграждение как бы сам определил, вернее их валютную составляющую.... так в чем проблема? Не понравилось? Хотя вот он сам сейчас говорит совсем об обратном. Оксана, спасибо за продолжение))
Ну что ж, Руслан Валерьевич сам напросился, да ещё и губы и "знакомые лица" в белых боксерах раскатал, так что Агния Николаевна закатала все как должно быть=))))) Агния ответственный работник и ко всему подходит с творческой стороны, написано же в резюме. Кому как не Руслану Валерьевичу это знать!))))) Оксана, спасибо за продолжение))
Девочки, видно мои комментарии?
Вы не только Руслана Валерьевича оставили неудовлетворенным, но и нас. Над ,,знакомыми лицами’’ поржала (уж простите) представила это всё, дааа это был не смех...И что же рыжие тараканы творят? Вот думай теперь
Надеюсь, у Руслана после этого опыта не разовьётся какая-нибудь фобия? Например, неконтролируемая реакция на пение а'капелла? Или икота от орального секса? Хотя, слово" оральный" в данном случае заиграло новыми красками)))
))))))
Надеюсь, Руслан там жив…..спасибо за продолжение!
какая прелесть!!!
спасибо.как приятно было смеятся.
Валерьевичу-младшему не повезло), что же скажет Валерьевич-старший?))== Спасибо)
Я просто в эйфории от Вашего творчества! Ну реально офигенный автор! А Ваш юмор это высший пилотаж!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена