https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1640406391_2.jpg
#4126 в Женский роман
#8956 в Современный любовный роман
25.12.2021 — 24.03.2022
518 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПродолжение про рыжиков и блондинок ждём
О, Божечка! На трусы... Рука-лицо.
Ну что его так разобрало на смехуечки?!!! Честность и порядочность от рождения? Так мы многому в процессе жизни учимся, а что-то теряем или трансформируем, видоизменяем. Нашёлся тут, лишь бы поржать. Было б над чем Агния и сама насмех поднимет. Хотела к окончанию книги купить, хорошо что не сделала так. С удовольствием читаю и жду проду. Надеюсь вы допишите, а мы дочитаем. Спасибо
Видела сегодня вас во сне! хD точнее, что вышло обновление, а потом смотрю на количество страниц, а их там пару штучек и все. И книга переведена в "Ознакомительный фрагмент". Вы не представляете, КАК я расстроилась, аж проснулась с обидой :D
Помогите разобраться- в приложении литнет я купила книгу, сейчас приложение не работает, а здесь, перейдя по ссылке, должна покупать её снова. Почему так?
как я люблю эти ваши вкусные словечки,которые так точно подходят к ситуации.
вот не понимаю я таких,как Саша.до Агнии она же работала и никто ей не мешал завоевать босса,зачем сейчас на нашу девочку волком смотреть?дура.
Какая прЭлесть. Руслан два часа мариновпл Сашеньку, чтоб вызвать ревность у рыжули. Ха(!) Зацепила она его, конкретно. У меня вопрос, если бы Агния не устроилась к нему на работу, он сам бы ещё к ней приехал? Или обиделся совсем?
А что же Руслашенька))) неужели есть какая-то неправда в резюме? Как по мне, то все верно указано;)))) А Руслан, видать, так ждал Агнию, что решил время зря не терять и посвятить его полностью Сашеньке, чтобы не пропало время-то.... Да уж, какие-то неуставные отношения у гендиректора с Сашенькой, уж очень честно он применяет уменьшительно-ласкательные в сторону своей помощницы. Да и Руслан уж очень быстро выводы делает... Оксана, спасибо за продолжение))
Сашенька журчит лестными речами, наверное, сидя на гендиректорском столе, представляя себя во всей красе?;)))) Агния всю малину поламает, если это так.... Что ж не первый раз! Да и тараканам рыжим нужно разгуляться после стресса то такого. Оксана, спасибо за продолжение))
Ой-ой-ой, и что же там за дверью Руслана батьковича? Страааашно
Я надеюсь мы Вас не потеряли? В связи с последними событиями
шикарно!вот так и надо....хотя,конфуз просто ужасающий.ненавижу такие вот штуки.Агня справилась и мне это очень радует.девочка просто бомбочка.умница наша.
Здравствуйте! Когда будет прода? Соскучились по тараканам… рыжим)))
Вот теперь Руслан узнает, что же скрывала Кристина))
Твою мать! Нам теперь следующую проду, как дождаться? Эпичное появлении Агнии, в прочем как всегда. Она молодец, не изменяет себе и нас радует. Спасибо вам. Замечательно пишите. Устали мы от властных, рычащих миллиардеров и несмело лепечущих девиц. Ещё раз спасибо
!!!!!!!!!!!!!!!!
Вот сейчас кто-то из делегации её и присмотрит себе
Ох, сколько сегодня проды! И какоооой! Жаль здесь нет смайлика "огонь", он как ничто другое отражает эту главу)
Это что же Агния осталась без рабочего инвентаря? Всего? И халата, и трусов, и бюстика нет? Вот это выход из зоны комфорта!!! Кто же так постарался раскрепостить Агнию? Или это чьи-то козни начались? Тараканам рыжим нужно срочно собраться в главном мыслительном штабе для решения сложившейся проблемы! Оксана, спасибо за продолжение))
Да.. опозорилась Аганек.. не успела уйти из одного змеюшника как тут же угодила в другой(..
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена