Книга. "( Не ) хорошая для босса" читать онлайн
Эксклюзив

( Не ) хорошая для босса

Ограничение: 16+

В тексте есть:любовный треугольник, босс и подчинённая, сильные чувства

Читать
Рейтинг:
781
1795 169888

Текущий рейтинг:
#4126 в Женский роман
#8956 в Современный любовный роман


Полный текст 161 стр.

25.12.2021 — 24.03.2022


Аннотация к книге "( Не ) хорошая для босса"

Дом, муж, борщ, ипотека - стандартный набор обычной женщины. Правда, в моем присутствуют еще и рыжие "тараканы" - вечные спутники, с которыми вот уже третий десяток лет я веду незримую войну. И все бы ничего, жить можно, да вот только муж решил дать "левака".
А я же чем хуже?
Гостиница, любовник, антистресс - стандартный набор обиженной женщины. Правда, в моем присутствуют еще и рыжие "тараканы"...

518 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.03.2022, 18:03:48

Продолжение про рыжиков и блондинок ждём

avatar
18.03.2022, 19:43:41

О, Божечка! На трусы... Рука-лицо.

avatar
12.03.2022, 13:47:12

Ну что его так разобрало на смехуечки?!!! Честность и порядочность от рождения? Так мы многому в процессе жизни учимся, а что-то теряем или трансформируем, видоизменяем. Нашёлся тут, лишь бы поржать. Было б над чем Агния и сама насмех поднимет. Хотела к окончанию книги купить, хорошо что не сделала так. С удовольствием читаю и жду проду. Надеюсь вы допишите, а мы дочитаем. Спасибо

avatar
15.03.2022, 11:38:13

Видела сегодня вас во сне! хD точнее, что вышло обновление, а потом смотрю на количество страниц, а их там пару штучек и все. И книга переведена в "Ознакомительный фрагмент". Вы не представляете, КАК я расстроилась, аж проснулась с обидой :D

Помогите разобраться- в приложении литнет я купила книгу, сейчас приложение не работает, а здесь, перейдя по ссылке, должна покупать её снова. Почему так?

avatar
12.03.2022, 16:46:44

как я люблю эти ваши вкусные словечки,которые так точно подходят к ситуации.
вот не понимаю я таких,как Саша.до Агнии она же работала и никто ей не мешал завоевать босса,зачем сейчас на нашу девочку волком смотреть?дура.

Какая прЭлесть. Руслан два часа мариновпл Сашеньку, чтоб вызвать ревность у рыжули. Ха(!) Зацепила она его, конкретно. У меня вопрос, если бы Агния не устроилась к нему на работу, он сам бы ещё к ней приехал? Или обиделся совсем?

avatar
12.03.2022, 12:26:38

А что же Руслашенька))) неужели есть какая-то неправда в резюме? Как по мне, то все верно указано;)))) А Руслан, видать, так ждал Агнию, что решил время зря не терять и посвятить его полностью Сашеньке, чтобы не пропало время-то.... Да уж, какие-то неуставные отношения у гендиректора с Сашенькой, уж очень честно он применяет уменьшительно-ласкательные в сторону своей помощницы. Да и Руслан уж очень быстро выводы делает... Оксана, спасибо за продолжение))

avatar
11.03.2022, 18:59:37

Сашенька журчит лестными речами, наверное, сидя на гендиректорском столе, представляя себя во всей красе?;)))) Агния всю малину поламает, если это так.... Что ж не первый раз! Да и тараканам рыжим нужно разгуляться после стресса то такого. Оксана, спасибо за продолжение))

avatar
11.03.2022, 18:29:59

Ой-ой-ой, и что же там за дверью Руслана батьковича? Страааашно

avatar
10.03.2022, 11:58:55

Я надеюсь мы Вас не потеряли? В связи с последними событиями

avatar
11.03.2022, 21:36:43

шикарно!вот так и надо....хотя,конфуз просто ужасающий.ненавижу такие вот штуки.Агня справилась и мне это очень радует.девочка просто бомбочка.умница наша.

avatar
11.03.2022, 13:47:03

Здравствуйте! Когда будет прода? Соскучились по тараканам… рыжим)))

avatar
07.03.2022, 17:53:06

Вот теперь Руслан узнает, что же скрывала Кристина))

avatar
06.03.2022, 14:58:37

Твою мать! Нам теперь следующую проду, как дождаться? Эпичное появлении Агнии, в прочем как всегда. Она молодец, не изменяет себе и нас радует. Спасибо вам. Замечательно пишите. Устали мы от властных, рычащих миллиардеров и несмело лепечущих девиц. Ещё раз спасибо

avatar
06.03.2022, 20:52:56

!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
06.03.2022, 14:01:00

Вот сейчас кто-то из делегации её и присмотрит себе

avatar
06.03.2022, 15:33:56

Ох, сколько сегодня проды! И какоооой! Жаль здесь нет смайлика "огонь", он как ничто другое отражает эту главу)

avatar
06.03.2022, 11:39:48

Это что же Агния осталась без рабочего инвентаря? Всего? И халата, и трусов, и бюстика нет? Вот это выход из зоны комфорта!!! Кто же так постарался раскрепостить Агнию? Или это чьи-то козни начались? Тараканам рыжим нужно срочно собраться в главном мыслительном штабе для решения сложившейся проблемы! Оксана, спасибо за продолжение))

avatar
06.03.2022, 13:50:08

Да.. опозорилась Аганек.. не успела уйти из одного змеюшника как тут же угодила в другой(..